Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .129131. . .153
19 апр 2019 06:30
Цитата "wmen":
Сейчас закупили всю сантехнику на наш дом и будут устанавливать!Дом будет готов к концу лета,хотят до начала отопительного сезона всех заселить!
Вот скажите. Чем вы подтвердите вашу информацию? На какие источники вы сылаетес? Если у вас друзья работают там или что то другое обьясните откуда информация? Так это можно расценивать как будто это пишет риэлтор что продает тут хату?
19 апр 2019 14:26
Я такой же инвестор как и вы и в данный момент меня интересует только наш дом!А по поводу откуда информация есть люди работающие в гл.офисе Аркады!
19 апр 2019 15:43
Сори,что влажу,а по Синевиру у людей из офиса нет инфы случайно?
Мы вроде вместе должны сдаваться.
20 апр 2019 18:42
Странно , мне сотрудники аркады за сантехнику и плитку еще зимой говорили что завозят.
все верят в обещания , работ по факту нет по дому
20 апр 2019 19:30
Работ и не будет числа до десятого мая, дом внутри скорее всего еще сыроват. Отопление отключили, так в доме где живу не всегда теплее чем на улице. Да и заводить людей на пару недель, а потом отпускать на праздники вряд ли кто-то будет. Если и начнут - после 10-го, ну очень хотелось бы этого)
21 апр 2019 05:58
Цитата "Oxana92 ":
Странно , мне сотрудники аркады за сантехнику и плитку еще зимой говорили что завозят.
все верят в обещания , работ по факту нет по дому

Здравствуйте. так плитку уже постелили и в парадном , и в квартирках .
21 апр 2019 06:34
С января по март ждали потепления, теперь ждем мая, потом еще найдут 1000 причин, там глядишь и осень а там будет " уже холодно".
21 апр 2019 09:19
Я бы очень хотел, чтоб в конце лета все зашли на ремонт. Но я наблюдал за домом всю зиму и в многих квартирах окна открыты и по сей день. Сложно представить что там с влажностью. Возможно дать дому прогреться - не самая плохая идея. Для нас, как инвесторов, это большая проблема, ведь надо продлевать аренду жилья и т.д. Но и заезжать в дом с абы как сделанной отделкой тоже не очень хочется. Лично я убежден, что на ремонт зайдем не раньше осени, но хотелось бы ошибаться и заселиться как можно быстрее. :)
22 апр 2019 06:57
это цирк, Львовский не могут достроить, что там мешает? отопление вроде у них включили, дом прогрет.
22 апр 2019 08:19
Во Львовском после запуска отопления в середине февраля обои поклеели практически во всех квартирах и началась установка межкомнатных дверей. Дней 10 назад всех рабочих распустили. Ни новые партии дверей, ни линолеум, ни сантехника ничего не завозится. Уже дней 10 как практическиникакие работы по дому не ведутся...
24 апр 2019 06:20
мне кажется тут еще действительно с віборами и Приватом есть связь
24 апр 2019 17:17
Цитата "TrOlyana":
мне кажется тут еще действительно с віборами и Приватом есть связь

Почему?
25 апр 2019 06:57
Кто рядом бывает,загляньне движение есть,ведь уже потеплело.
25 апр 2019 07:08
Цитата "Vse vi lol":
Кто рядом бывает,загляньне движение есть,ведь уже потеплело.

Тишина. В мае работы обещает технадзор.
25 апр 2019 07:10
Тишина, иногда охранник ходит.
25 апр 2019 07:11
странная Аркада, почти готовый дом достроить не могут ,пол года работ нет ,уже давно бы дальше инвестировали, но неопределенность с домами патриотики настораживает. Выходит безопаснее купить в том же Укр буде
25 апр 2019 16:04
Цитата "Oxana92 ":
странная Аркада, почти готовый дом достроить не могут ,пол года работ нет ,уже давно бы дальше инвестировали, но неопределенность с домами патриотики настораживает. Выходит безопаснее купить в том же Укр буде
🖒
26 апр 2019 08:47
Цитата "Oxana92 ":
странная Аркада, почти готовый дом достроить не могут ,пол года работ нет ,уже давно бы дальше инвестировали, но неопределенность с домами патриотики настораживает. Выходит безопаснее купить в том же Укр буде

они таки отпугивают инвесторов.. (((
У меня есть опасения, что случится дефолт и мі даже ремонті не сможем сделать. Плюс с новім президентом ничего невозможно планировать.
02 май 2019 18:57
Цитата "Oxana92 ":
странная Аркада, почти готовый дом достроить не могут ,пол года работ нет ,уже давно бы дальше инвестировали, но неопределенность с домами патриотики настораживает. Выходит безопаснее купить в том же Укр буде



Абсолютно правы. Хотел еще квартиру купить, так сказать в фундамент вложить. Теперь точно не в Аркаду((
03 май 2019 14:58
Вот Май! Есть движ по дому кто знает?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .129131. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее