Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .117119. . .153
22 ноя 2018 11:50
Цитата:
А потом у Романа Ивановича проблемы начинаются. Просили же не писать это на форуме, Аркада все мониторит. Официально нельзя отказываться от ремонта и точка.


Мне в Аркаде говорили, что они этим не занимаются, они сказали сами - если напрямую договоритесь со строителями, вот мы подошли и спросили...никаких проблем, если бы нам отказали мы бы как то это пережили
22 ноя 2018 16:50
Делают придомовую :)
22 ноя 2018 18:07
Вау, сто лет туда не ходил :) телефон еще в ремонте, а на 0,3 снимать не ахти ))) а тут такая красота )
23 ноя 2018 10:40
Работы с утра
23 ноя 2018 11:41
23.11.2018
23 ноя 2018 11:54
прикольно, а депо пока заморозили...
23 ноя 2018 12:16
Цитата "Polin4ik":
23.11.2018


Спасибо за фото
23 ноя 2018 13:08
Цитата "Аскан и я":

В принципе, если ничего не делать, то могут вообще никогда не сдать. Но давайте порассуждаем: ровно год назад дом был ещё не достроен, во второй секции был построен только 23 этаж. За этот год, достроили коробку, утеплили, сделали фасад, полностью застеклили, сделали кучу внутренних работ. Осталось поклеить обои, поставить межкомнатные двери, и плинтуса. И ещё ванну, унитаз и умывальник. И на это также по-вашему уйдёт целый год? Может оно конечно так и будет, может Аркаде по-приколу растягивать удовольствие? Но давайте всё-таки не сеять панику. Поживём, увидим.

Что значит "и на это по вашему уйдёт год"? Я где-то написала что это мои рассуждения??
23 ноя 2018 13:11
И вообще, что вы сюда всё так красиво "сливаете", прям с именами и прочим!! Или больше негде пообщаться об этом!! Знаю что есть!! Вы же своей писаниной подставляете людей!!! Людей которые хотят нам помочь!!!Это же общедоступный форум!!!
23 ноя 2018 13:18
Цитата "Taisiya222":

Что значит "и на это по вашему уйдёт год"? Я где-то написала что это мои рассуждения??



Да. Вот ваши рассуждения-предположения, с 116 стр. данного форума: "...1) если в нашем домике подключат отопление, то начнут клеить обои и последующие работы, и сдача дома будет к лету-начало лета 2)если отопление не подключат, то обои начнут только весной, и сдача к осени-начало осени...Первый вариант откидаем, остаётся только второй, вот на него и надеемся!..."
24 ноя 2018 11:46
Несмотря на -7, работы на доме ведутся. Фото сделаны около 11.00 сегодня
25 ноя 2018 08:57
Цитата "Danil347":
Несмотря на -7, работы на доме ведутся. Фото сделаны около 11.00 сегодня


ну, да... Летом же сканрок небыло времени доделать. Теперь в -7 делают, молодцы
25 ноя 2018 09:17
Цитата "pifagor2":

Аркада пусть не занимается усугубляя ситауцию и наказывая людей почем зря, а лучше возьмется за ум и официальный документ выдаст для желающих отказаться от внутренних работ без возможности отменить решение и тем самым снимая с себя ответственность в случае если "Ой, мы передумали, делайте нам все-таки внутренние работы." И все будут довольны - люди которые не хотят дешевых обоев или плитки и т.д. - подходят в аркаду, берут документ, ставят галочки, подписывают и все. С работников нагрузка снимается, быстрее дом сдастся, жильцы довольны что поклеют то что желают сами. А те, кто в последний момент передумают и прибегут в аркаду требовать снова внутренниие рабоыты - им просто в лицо документик который они подписали тыць! Вот как это должно делаться, а не разводить эту клоунаду. Пытаться вызвонить того-кого-нельзя-называть-по-имени, и втихаря, чтоб его не наказали за то, что он просто делает лучше для всех. Это кошмар просто, нет слов!


Все верно. Только, когда вы инвестировали объект строительства, вы сразу дали согласие на квартиру с ремонтом.
28 ноя 2018 09:44
Цитата "Аскан и я":
[quote="T

Да. Вот ваши рассуждения-предположения, с 116 стр. данного форума: "...1) если в нашем домике подключат отопление, то начнут клеить обои и последующие работы, и сдача дома будет к лету-начало лета 2)если отопление не подключат, то обои начнут только весной, и сдача к осени-начало осени...Первый вариант откидаем, остаётся только второй, вот на него и надеемся!..."

Рассуждениями здесь занимаетесь вы! Удачи в вашем не лёгком труде!!Я простой балтавнёй не занимаюсь! Как думаете, почему " Из Аркады", когда его просили подтвердить или опровергнуть мои слова, просто промолчал? Задумайтесь!
29 ноя 2018 09:12
Цитата "Taisiya222":

Рассуждениями здесь занимаетесь вы! Удачи в вашем не лёгком труде!!Я простой балтавнёй не занимаюсь! Как думаете, почему " Из Аркады", когда его просили подтвердить или опровергнуть мои слова, просто промолчал? Задумайтесь!

Чтобы не заниматься "бАлтавнёй" и гаданием. Можно проанализировать сроки сдачи по другим объектам и посмотреть прогнозы Аркады.
30 ноя 2018 09:21
Цитата "Get Lucky":


Все верно. Только, когда вы инвестировали объект строительства, вы сразу дали согласие на квартиру с ремонтом.

Естееественно, уважаемый. Потому что вариантов выбора не давали
02 дек 2018 13:00
01.12.2018, заканчивают работы по сканроку на торцевой стене
02 дек 2018 18:53
Готово
04 дек 2018 19:27
Цитата "pifagor2":

Естееественно, уважаемый. Потому что вариантов выбора не давали


да ладно, уважааааемый
10 дек 2018 20:39
Цитата "изАркады":
Благоустройство возле дома...


изАРКАДЫ сделайте фото внутри дома. Или расскажите какие работы ведутся в доме. Ждем
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .117119. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx