Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .8587. . .153
08 дек 2017 07:10
Как это живется? Дом только строят )))
08 дек 2017 08:45
Цитата "TrOlyana":
Как это живется? Дом только строят )))


Я думал Вы живете как раз рядом с депо ))
08 дек 2017 10:38
Цитата "Alik1001":


Я думал Вы живете как раз рядом с депо ))
Алик, я достаточно часто хожу мимо пожарного депо на ул.Рыбальская/Гусовского, кот. рядом с Ген. прокуратурой.
Вот нашла в инете его фото: 3 этажа только админ. здание, там где машины уровень ниже. Возможно и здесь на Позняках в 3 этажа будет не все здание, т.к. его строительство оплачивает местная территориальная громада, и в Аркаде говорили, что громада пересматривала проект депо в сторону удешевления.
Конкретно по жизнедеятельности пожарного депо, то такое впечатление, что их основная функция это спать. За пол года я только один раз видела открытые вот те красные ворота. Также у моей дочки когда то окна ее квартиры выходили на пожарное депо, но 2 года назад его аннулировали, и на его месте сейчас строит дома Интергалбуд. Дочка говорит, что в том депо пожарников каждое утром выгоняли на построение и физ.зарядку, это единственное на что обращалось внимание, т.к. они включали музыку.
08 дек 2017 10:59
Планы на декабрь
08 дек 2017 11:12
Цитата "ОксанаВладелец":
Алик, я достаточно часто хожу мимо пожарного депо на ул.Рыбальская/Гусовского, кот. рядом с Ген. прокуратурой.
Вот нашла в инете его фото: 3 этажа только админ. здание, там где машины уровень ниже. Возможно и здесь на Позняках в 3 этажа будет не все здание, т.к. его строительство оплачивает местная территориальная громада, и в Аркаде говорили, что громада пересматривала проект депо в сторону удешевления.
Конкретно по жизнедеятельности пожарного депо, то такое впечатление, что их основная функция это спать. За пол года я только один раз видела открытые вот те красные ворота. Также у моей дочки когда то окна ее квартиры выходили на пожарное депо, но 2 года назад его аннулировали, и на его месте сейчас строит дома Интергалбуд. Дочка говорит, что в том депо пожарников каждое утром выгоняли на построение и физ.зарядку, это единственное на что обращалось внимание, т.к. они включали музыку.


Прикольно ))) посмотрим как оно будет
09 дек 2017 09:59
Думаю что эти три этажа будут как 5 к сожалению. 1 - ангары (1 за 2), 2,3 и техэтаж с крышей.
Но может быть в ареале есть проект??? Интересно, можно его как то посмотреть?
09 дек 2017 12:56
Цитата "Alusya2":
Из Аркады, ещё вопрос : как отказаться от ремонта (Обои, плитка) К кому идти ,что писать? Спасибо !

Идете на площадку, ищете прораб и в журнале своей квартиры отказываетесь от чего хотите, можно полностью или частично. При себе паспорт и документы на квартиру
09 дек 2017 13:40
StellA_3 Спасибо !
10 дек 2017 19:21
Никто не в курсе, можно ли будет зайти в нашем доме к примеру в одну из первых квартир, в которых сделают ремонт что бы посмотреть, а уж после увиденного сделать выводы отказываться от ремонта или нет!?
10 дек 2017 19:55
Цитата "Rus450":
Никто не в курсе, можно ли будет зайти в нашем доме к примеру в одну из первых квартир, в которых сделают ремонт что бы посмотреть, а уж после увиденного сделать выводы отказываться от ремонта или нет!?

А вы думаете ваш ремонт будет отличаться от того, что уже в сданных домах? Фото предостаточно чтоб иметь представление. На площадку вас никто не пустит. К тому же хороший ремонт соседа не гарантия того, что он будет такой же у вас, уже проверено.Отказаться вы можете не позже чем за 4 мес примерно и то, возможно уже что то будет сделано, при сдаче дома в конце сентября я писала отказ в мае, уже были поклеены багеты и побелен потолок. А ремонты у нас с доме у кого то хорошо сделаны, у кого то обои отпали, дыры в стенах проломлены при установке розеток, двери косо установлены.
11 дек 2017 13:38
А если обом отпали, можно каким то образом заставить переводить и исправить погрешности?
12 дек 2017 07:14
Цитата "TrOlyana":
А если обом отпали, можно каким то образом заставить переводить и исправить погрешности?

Можно. Когда будете принимать квартиру не подписывайте акт до полного устранения дефектов сделанного ремонта.
12 дек 2017 10:39
На первой секции идет подготовка к демонтажу крана)
12 дек 2017 12:10
Цитата "Yugin_F":

Можно. Когда будете принимать квартиру не подписывайте акт до полного устранения дефектов сделанного ремонта.

Спасибо большое! Я так понимаю прецеденты были уже?
12 дек 2017 12:14
Цитата "TrOlyana":

Спасибо большое! Я так понимаю прецеденты были уже?

Лично у меня нет, но у соседей были нюансы которые застройщик устранил.
13 дек 2017 11:04
Всё! Кран первой секции демонтируют. :buben: На очереди утепление.
13 дек 2017 12:33
Цитата "Аскан и я":
Всё! Кран первой секции демонтируют. :buben: На очереди утепление.


все верно))))
13 дек 2017 12:34
Скоро будут одевать ваш домик в красивый фасад)Все в ожидании)
13 дек 2017 13:02
Уважаемый Из Аркады,

подскажите какие планы есть по фасаду дома №16 на декабрь- январь?

Также хотелось бы узнать какая компания является субподрядчиком "Будэволюции" по Аскании. Уж не "Азур" ли?

Заранее спасибо за информацию.
14 дек 2017 11:45
https://netpics.org/images/2017/12/14/Gr6v6.jpg

Сегодня. Вид из Метро.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8587. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее