Аделаджа на нары не собирается – пастор построил шикарную виллу

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Пастор «Посольства Божьего» Сандей Аделаджа, которого МВД обвиняет в мошенничестве по делу компании «Кингз кэпитал», отметился строительством четырехэтажного дома в Ирпене. Роскошь интерьера подтверждает – на нары Аделаджа (а ему грозит до 12 лет заключения!) явно не собирается.

Читать дальше >>
Anonymous
Яркий пример подЪёма лже-мессии и использования зомбирлваных масс язычников.
Anonymous
Сожгут ирпенцы, да и правильно по сути сделают. ИМХО этому проходимцу не 12 лет бы, а пожизненное. И вот тогда он займётся именно тем делом, что сам декларировал при своём 1-м появлении на нашей границе - лес валить.
Anonymous
Считаю, что он таких денег не заработал. Как можно служить богу и обманным путем зарабатывать такие деньги. Думаю, что его судить надо уже, а дом забрать для детей-сирот. Если не получиться осудить, то выслать на свою родину. Пусть там проповедует.
Anonymous
Сам знаю сектантов. Респект чуваку, нашел лохов и разводит, он же не под дулом пистолета деньги у них отбирает, сами несут.
Anonymous
Аделаджу в Африку!
Anonymous
Ну а хули
Anonymous
Видно Негретянский Бог хорошую зарплату платит в своем царстве-государстве
Anonymous
А что завидуете? Ловко он вас всех лоханул с этим "КИНГС КЭПИТАЛОМ"?
Anonymous
А чого ж йому туди збиратися, якщо він нічого протизаконного не зробив, а навіть наоборот!!!
Стільки користі, скільки він приносить для українського народу, стільки нема від ні одного політика, хоча саме вони мають думати за народ!!!
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf