Подать объявление

А что смотрим?

1. . .1315. . .24
28 фев 2017 16:48
Цитата "Mikhayl":
ну что, а как вам Оскар? Какие впечатления?

не следил. А что там скандалы какие-то?
28 фев 2017 16:50
Цитата "Romson":
Фильм "Расплата" 2016г.

сегодня как раз посоветовали этот фильм, гляну. А я рекомендую "Под покровом ночи"
01 март 2017 18:42
Цитата "Dmitriy_S":

Из неожиданного разве что Лунный свет. хотя все к этому шло. А вам?

мне "Ла-ла-ленд" больше понравился".
01 март 2017 18:42
Цитата "VHolod":

Хм, если положительных отзывов больше одного (не то, чтобы я не доверял вашему вкусу;) - надо глянуть. Сразу после "Прибытия". Не смотрели?

"Прибытие" - занудное. Но есть знакомые, которым неспешность фильма наоборот понравилась. Так что делитесь впечатлениями.
01 март 2017 18:56
Цитата "Karat.":

не следил. А что там скандалы какие-то?

А кстати в кинотеатре Киев (если не ошибаюсь) на днях будут показывать все эти фильмы.
01 март 2017 20:16
Цитата "Mikhayl":

"Прибытие" - занудное. Но есть знакомые, которым неспешность фильма наоборот понравилась. Так что делитесь впечатлениями.

Я бы его назвала слегка специальным. Не занудным, просто нарративом, повествованием, но он как экшн и не был заявлен. Люди с филологическим восприятием или способностями к изучению языков его смотрели с интересом - опрашивала. Интересный прием с ретроспективой-перспективой. В общем, довольно не тривиально. Понравилось.
02 март 2017 15:32
Цитата "Mikhayl":

"Прибытие" - занудное. Но есть знакомые, которым неспешность фильма наоборот понравилась. Так что делитесь впечатлениями.

є ті, кому подобається неспішність, а ще це створює контраст між повільною серединою і активними подіями вкінці, які дають більше вражень.
Для мене кульмінація всього фільму це вкінці діалог з президентом Китая коли вона передавала слова його жінки. Жирна сцена вийшла.
02 март 2017 16:18
Сегодня вышел украинский фильм "Инфоголик". Отзывы тех, кто был на допремьерке радуют. Посмотрю - отпишусь.
03 март 2017 18:49
А я вот решил посмотреть этот "лучший фильм" "Лунный свет"... Ну вообще не зацепило, и вообще не понравился. Кто что думает?
03 март 2017 18:55
Не слышала об "инфоголике". "Расплату" тут советовлаи - отличный, сильный фильм.
04 март 2017 16:45
Цитата "Mikhayl":

сегодня как раз посоветовали этот фильм, гляну. А я рекомендую "Под покровом ночи"

Ох. Тяжелый фильм со странным послевкусием и оставляющий пространство для подумать. Вечером заснул на половине - досматривал с утра - депрессняк на всесь день обеспечен...
07 март 2017 09:48
Цитата "AndreyBear":
А я вот решил посмотреть этот "лучший фильм" "Лунный свет"... Ну вообще не зацепило, и вообще не понравился. Кто что думает?

Та я вообще не смог его смотреть.
07 март 2017 09:53
Цитата "Khozyain":

Ох. Тяжелый фильм со странным послевкусием и оставляющий пространство для подумать. Вечером заснул на половине - досматривал с утра - депрессняк на всесь день обеспечен...

Ну у меня не было депрессняка. Сильный и довольно необычный фильм.
07 март 2017 22:52
"Призрачная Красота" с Уиллом Смитом. Не помню ни одного отстойного фильма с ним в главной роли. Этот не исключение. Мудрый и трогательный. Напоминающий.
12 март 2017 08:20
Всем мамам порекомендую посмотреть "очень плохие мамочки". Он, конечно, не вполне о наших реалиях, но можно примерить и посмотреть на вещи с другой стороны. Неожиданно хорошая комедия) классные актеры) И до конца досмотрите - до тит ров обязательно) Мужчинам советовать не буду - дажы не услышать про "розовые сопли") 6-)
12 март 2017 12:07
Фильм "Подмена" с А. Джоли
15 март 2017 14:25
Цитата "Shepot_A":
"Призрачная Красота" с Уиллом Смитом. Не помню ни одного отстойного фильма с ним в главной роли. Этот не исключение. Мудрый и трогательный. Напоминающий.


Тоже недавно смотрел! Очень достойный фильм, хоть и тяжелый, но смотрится на одном дыхании!
16 март 2017 08:06
Цитата "Mary Pick":
Всем мамам порекомендую посмотреть "очень плохие мамочки". Он, конечно, не вполне о наших реалиях, но можно примерить и посмотреть на вещи с другой стороны. Неожиданно хорошая комедия) классные актеры) И до конца досмотрите - до тит ров обязательно) Мужчинам советовать не буду - дажы не услышать про "розовые сопли") 6-)

да, мне тоже понравился. Легкий, для выходных то, что нужно.
16 март 2017 08:14
Посмотрел с племянником мультик «Гадкий я 2» - очень веселый. Я даже не ожидал. Советую для времяпрепровождения с детьми.
16 март 2017 19:25
Цитата "Nastya_T":

да, мне тоже понравился. Легкий, для выходных то, что нужно.

а я не нашла такой фильм. А это не "Ночь отдыха для мам"?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее