Подать объявление

А что смотрим?

1. . .1113. . .24
15 дек 2016 12:43
Цитата "Romson":

Можете посмотреть какой-то из этих:
"Зелёная миля"
"Побег из Шоушенка"
"Список Шиндлера"
"Время убивать"
"Семь"
"Изумительная история Бенджамина Бартона"

Потом и "Хатико" сможете.


После вашего списка "Хатико" будет смотреться просто как приключенческий фильм, конечно... Не видел пока что только "Время убивать", но он уже даже скачан, просто никак время не найду. В "Зеленой миле" плакал навзрыд, после просмотра "Семь" еще неделю ходил, как мешком прибитый...
20 дек 2016 15:51
Цитата "A. Verbitskiy":


После вашего списка "Хатико" будет смотреться просто как приключенческий фильм, конечно... Не видел пока что только "Время убивать", но он уже даже скачан, просто никак время не найду. В "Зеленой миле" плакал навзрыд, после просмотра "Семь" еще неделю ходил, как мешком прибитый...

та ну, в канун праздников смотреть нужно что-то доброе и обнадеживающее.
20 дек 2016 17:21
Первые 3 "Зелёная миля"
"Побег из Шоушенка"
"Список Шиндлера"
Одни с лучших фильмов за всю историю человечества. Разве что я бы 1+1 добавила
30 дек 2016 18:20
Все выше пересмотрено... Под новый год хочется чего-то свеженького. Классика многая пересмотрена, хорошие (громкие фильмы) прошлых лет - тоже. Подскажите что-то или из из кинопроката, или свежее, рождественско-клевое) Все эти огоньки не впечатляют. :faceoff: Спасибо)
10 янв 2017 19:10
Привет. посмотреел вчера Paper Moon 1973 - настоятельно рекомендую к просмотру почитателям не зрелищного кино, но со смыслом и хорошей игрой актеров. Татум ОНил получила Оскар за Лучшую женская роль второго плана и стала самой юной обладательницей этой престижной награды в истории кинематографа. Фильм с приятным послевкусием.
13 янв 2017 14:26
Фильм "Пассажиры" 2016г.
Жаль что смотрел не на большом экране.
13 янв 2017 14:48
Цитата "Khozyain":
Привет. посмотреел вчера Paper Moon 1973 - настоятельно рекомендую к просмотру почитателям не зрелищного кино, но со смыслом и хорошей игрой актеров. Татум ОНил получила Оскар за Лучшую женская роль второго плана и стала самой юной обладательницей этой престижной награды в истории кинематографа. Фильм с приятным послевкусием.

вот теперь я знаю, что смотреть на выходные. Спасибо!
13 янв 2017 14:49
Цитата "Romson":
Фильм "Пассажиры" 2016г.
Жаль что смотрел не на большом экране.

Да-да! Мне очень понравился!
14 янв 2017 21:46
сериал "Черное зеркало" очень понравился. Подняты социальные темы. Думаю это важно просмотреть всем и каждому, мне кажется нас ждет именно такое будущее(
17 янв 2017 07:25
Цитата "Ramms_eta0":

1) Лучше звоните Солу. Це приквел до "Во все тяжкие". Зі здобутків поки номінація на Еммі 2015, що вже непогано. Ну і авторитет "во все тяжкие" теж грає свою роль.
2) Вице-президент. Стартував в 2012 (не такий новий), але в 2015 і 2016 бере дві Еммі підряд. Хоча по IMDb трохи просідає як для серіала топ-рівня.

думаю сам найближчим часом поближче до них придивитись ))


Переглянув Віце-президента і перший сезон Сола. Обидва серіали шикарні, "Віце-президент" особливо 4-5 сезони, А Сол це просто мега жир. В обох серіалах якісний гумор і непередбачуваний закручений сюжет.
17 янв 2017 10:46
новый сезон Шерлока начался) еще и озвучка на украинском языке) прикольно смотреть)
17 янв 2017 15:11
Цитата "Sholpan":
новый сезон Шерлока начался) еще и озвучка на украинском языке) прикольно смотреть)

вчера как раз на украинском смотрели – мне намного больше нравится. Вообще люблю фильмы в украинском переводе.
28 янв 2017 11:28
Фильм "Не дыши" 2016г.
29 янв 2017 16:54
Цитата "Romson":
Фильм "Пассажиры" 2016г.
Жаль что смотрел не на большом экране.

а на половине уснул... Думаете, зря и стоит попробавть сделать еще один заход?.. :drink:
29 янв 2017 16:57
Цитата "Fred Perry":

вчера как раз на украинском смотрели – мне намного больше нравится. Вообще люблю фильмы в украинском переводе.

Согласен, в большинстве случае он качественне. Но не всегда. Мы мульт смотрели Зверополис - вот по украински не пошел, еще и озвучка какая-то некачественная. пришлось пересмотреть по русски.
31 янв 2017 15:37
посмотрела фильм "Скрытые фигуры" – сильный, хороший фильм на реальных событиях. От таких фильмов можно воспрять духом. Посмотрите, обязательно.
03 фев 2017 10:08
Фильм "Под покровом ночи" 2016г.
03 фев 2017 15:17
Цитата "Lucky Luke":

Согласен, в большинстве случае он качественне. Но не всегда. Мы мульт смотрели Зверополис - вот по украински не пошел, еще и озвучка какая-то некачественная. пришлось пересмотреть по русски.

а вот Моана (она же Ваяна) в украинской - чудесно! И "Тролли" – но это уже для совсем маленьких.
06 фев 2017 19:11
Цитата "Lucky Luke":

а на половине уснул... Думаете, зря и стоит попробавть сделать еще один заход?.. :drink:

мне тоже некоторые говорят, что уснули. А мне понравился.
07 фев 2017 20:35
Панове, а може є тут хтось, хто любить дивитись українською і знає, де швиденько викладають нові фільми з укр.дубдяжем - я б навіть заплатив за користування на підтримку проекту якусь зрозумілу суму. Дякую, якщо хтось підкаже.До речі, Приховані фігури українською не знайшов(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .24
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее