Подать объявление

А что смотрим?

1. . .1012. . .24
31 окт 2016 08:00
Цитата "VHolod":
Странно, что марли и я в вашем списке есть, а хатико - нет. Или два подряд это будет уже перебор?)

"Хатико" хороший фильм, "Белый плен" тоже, но не для того списка.
31 окт 2016 15:10
Цитата "Ramms_eta0":

цього тижня в Києві проходить фестиваль Молодість, завтра останній день. Там все варто як мінімум уваги.

эх(( прозевал.
31 окт 2016 15:11
Цитата "Romson":

"Хатико" хороший фильм, "Белый плен" тоже, но не для того списка.

это хорошие, но ооочень тяжелые фильмы.
18 ноя 2016 11:31
Цитата "Mikhayl":

это хорошие, но ооочень тяжелые фильмы.

я только Белый плен смотрела и плакала. Потому Хатико не решилась.
18 ноя 2016 12:38
Цитата "Z.Dvoretskaya":
Я только Белый плен смотрела и плакала. Потому Хатико не решилась.

После ещё рекомендую посмотреть "Семь жизней".
23 ноя 2016 09:29

для хорошего настроения все рекомндую эти ролики //nashkiev.ua/zhurnal/horoshie-veschi/s- mandarinom-i-pod-elkoy-luchshie-rozhdest venskie-roliki-etogo-goda.html

24 ноя 2016 18:21
Цитата "Z.Dvoretskaya":

я только Белый плен смотрела и плакала. Потому Хатико не решилась.

Не люблю слёзовыжималки. Игра на эмоциях даже более примитивного уровня, чем "туалетные" комедии.
30 ноя 2016 08:34
Цитата "Romson":

"Хатико" хороший фильм, "Белый плен" тоже, но не для того списка.

я хатико так ни разу и не посмотрела, и наверное и не буду смотреть, так как понимаю что все через себя пропускаю.
30 ноя 2016 08:35
Кстати в кинотеатрах сейчас показывают Фантастичні звірі - советую сходить) мы в 4Д были - очень прикольно и впечатляет)) со спецэфектами всякими))
30 ноя 2016 08:55
Цитата "Sholpan":
Я хатико так ни разу и не посмотрела, и наверное и не буду смотреть, так как понимаю что все через себя пропускаю.

Можете посмотреть какой-то из этих:
"Зелёная миля"
"Побег из Шоушенка"
"Список Шиндлера"
"Время убивать"
"Семь"
"Изумительная история Бенджамина Бартона"

Потом и "Хатико" сможете.
30 ноя 2016 09:06
Цитата "Абоев Артур ":

Не люблю слёзовыжималки. Игра на эмоциях даже более примитивного уровня, чем "туалетные" комедии.

це залежно як сльозочавку зняти. Хатіко бачив уривками і зрозумів що це кіно того рівня, про який пишете ви. Але в дитинстві читав "Білий Бім чорне вухо", по мотивам якої зняли фільм, і можу сказати що пузирі з носа від цього твору виходять справжні, не технічні, сам фільм не бачив, але судячи з отриманого Кришталевого Глобусу і нромінації на Оскар має бути теж ок.
30 ноя 2016 09:39
Цитата "Nastya_T":
для хорошего настроения все рекомндую эти ролики //nashkiev.ua/zhurnal/horoshie-veschi/s- mandarinom-i-pod-elkoy-luchshie-rozhdest venskie-roliki-etogo-goda.html

такие хорошие ролики. Сразу настроение хорошее
01 дек 2016 10:28
Цитата "Sholpan":
Кстати в кинотеатрах сейчас показывают Фантастичні звірі - советую сходить) мы в 4Д были - очень прикольно и впечатляет)) со спецэфектами всякими))


я смотрел – суперфильм! Всем тоже советую.
07 дек 2016 14:11
Цитата "DodgeR ":


я смотрел – суперфильм! Всем тоже советую.


Да сейчас столько всего в кино показывают - было бы время! Сегодня идем на "Моя бабуся Фани Каплан", любопытное украинское кино. Скоро вские рождественские добрые фильмы начнутся) Жаль, что в этом году выходных на них нет))
09 дек 2016 14:50
Цитата "DodgeR ":


я смотрел – суперфильм! Всем тоже советую.


подожду пока будет в хорошем качестве и посмотрю
09 дек 2016 14:50
Цитата "Sholpan":


Да сейчас столько всего в кино показывают - было бы время! Сегодня идем на "Моя бабуся Фани Каплан", любопытное украинское кино. Скоро вские рождественские добрые фильмы начнутся) Жаль, что в этом году выходных на них нет))

я такой даже не слышал. И как вам?
12 дек 2016 18:55
Цитата "Karat.":

я такой даже не слышал. И как вам?

подружка ходила, ей совсем не понравился. Говорит снято плохо, хотя и актерский состав хороший. Говорит, кто хочет поддержать наш кинематограф может просто билет купить и даже не тратить время на просмотр.
14 дек 2016 09:38
Цитата "Nastya_T":

подружка ходила, ей совсем не понравился. Говорит снято плохо, хотя и актерский состав хороший. Говорит, кто хочет поддержать наш кинематограф может просто билет купить и даже не тратить время на просмотр.

а какое у нас вообще отечественное кино качественное?
14 дек 2016 09:47
Цитата "AndreyBear":

а какое у нас вообще отечественное кино качественное?

Самим крутим зараз, по-моєму, є "Плем'я" Слабошпицького. Але є інші теж толкові, і їх немало.
15 дек 2016 09:26
Цитата "Ramms_eta0":

Самим крутим зараз, по-моєму, є "Плем'я" Слабошпицького. Але є інші теж толкові, і їх немало.

хм, прям открываю для себя украинское кино. Для сравнения нужно и "Фани" глянуть, и "Племя". Спасибо.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1012. . .24
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее