Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .294296. . .316
23 авг 2017 13:45
А вы с какого дома? кв?
23 авг 2017 14:24
Цитата "MOSK":

Да, этими проблемами должны заниматься специально подготовленные люди, а я должен за это исправно платить, что и обещаю делать неукоснительно по имеющимся подтверждающим документам, исключение может быть только - вольнонаемный добросовестный консьерж под общественным контролем и в ближайшей перспективе.

Вы с какого дома? кв?
25 авг 2017 03:57
:hi:
Я уже предложил собраться всем по поводу охраны. Я на стройке. нужно всем собраться и обсудить. звоните-встретимся.
По поводу тарифов охранных фирм-якобы стандартных - нужно для начала узнать - что именно входит в этот стандарт, и плюс ко всему самое первое - это мы сами должны определиться, что нам нужно конкретно...

Что касается желтого дома - если есть такая необходимость - могу отца своего в качестве консьержа оставить-пусть работает - надежнее своих людей думаю не найдутся. Возможно еще будут кандидаты с обоих домов по 2-3 человека-и решим эту проблему. Нужно будет установить на входные двери магнитный замок и поставить камеру наблюдения в холл, вывести все это дело на консьержа. Думаю на сегодня все пользуются интернетом - через IP виде-нанаблюдение можно будет заходить и наблюдать со своей квартиры как периметр здания так и сам холл. все упирается опять таки в конкретно - что нам нужно и сколько людей согласны, что бы понять какие финансовые затраты нас ожидают.
Периметр наших домов по любому нужно будет ограждать сеточным забором. У меня есть знакомые которые продают такого типа сетку которым огражден Рыбхоз от нас. Цены порешаем не дорогие.

Короче говоря- собирайтесь и скажите когда спуститься вниз - будем обговаривать все и решать.
25 авг 2017 05:38
Цитата "Гость78":
:hi:
Я уже предложил собраться всем по поводу охраны. Я на стройке. нужно всем собраться и обсудить. звоните-встретимся.
По поводу тарифов охранных фирм-якобы стандартных - нужно для начала узнать - что именно входит в этот стандарт, и плюс ко всему самое первое - это мы сами должны определиться, что нам нужно конкретно...

Что касается желтого дома - если есть такая необходимость - могу отца своего в качестве консьержа оставить-пусть работает - надежнее своих людей думаю не найдутся. Возможно еще будут кандидаты с обоих домов по 2-3 человека-и решим эту проблему. Нужно будет установить на входные двери магнитный замок и поставить камеру наблюдения в холл, вывести все это дело на консьержа. Думаю на сегодня все пользуются интернетом - через IP виде-нанаблюдение можно будет заходить и наблюдать со своей квартиры как периметр здания так и сам холл. все упирается опять таки в конкретно - что нам нужно и сколько людей согласны, что бы понять какие финансовые затраты нас ожидают.
Периметр наших домов по любому нужно будет ограждать сеточным забором. У меня есть знакомые которые продают такого типа сетку которым огражден Рыбхоз от нас. Цены порешаем не дорогие.

Короче говоря- собирайтесь и скажите когда спуститься вниз - будем обговаривать все и решать.

Артур вы уже переезжаете?
25 авг 2017 05:41
Отличное предложение по поводу консьержа, охраны и забора, внесу свою часть денег на всё вышеперечисленное .
25 авг 2017 07:00
Насчет охраны, есть варианты. Вопрос в понедельник будет решаться.
25 авг 2017 07:29
на входе установлен какой то домофон?
у кого ключ или код от него?
для начала думаю и его хватит
25 авг 2017 08:31
С охраной решайте сразу.
В первой очереди, после снятия охраны КГС, таинственным образом стало пропадать все, что плохо прикручено. Потом УЖК кивало на КГС и крайних не было.
Далее, ставьте решетки на окна подвалов, т.к. оттуда тоже выносили все ценное в течение полутора лет после сдачи дома.
Так же в доме №6 по Наумовича, местная гопота забрасывала "кошку" на общий балкон 2 этажа и по веревке влазила наверх.
Ну и расхищение металлических канализационных решеток и люков в ночное время, не часто, но было.
25 авг 2017 09:31
Цитата "Kosta81":

Яна, вы с оранжевого? Как с вами можно связаться?
В пятницу или субботу будете в квартире?


Могу оставить свой контакт у ключницы. Я так поняла вы с 248?
25 авг 2017 09:35
Что случилось со скамейками возле домов первой очереди? Их украли?
25 авг 2017 11:48
Цитата "PaniYanka":


Могу оставить свой контакт у ключницы. Я так поняла вы с 248?

Да, Яна мы 248)
Оставьте плз у ключницы, спасибо ☺️!
26 авг 2017 04:56
Цитата "Еленка ":

Артур вы уже переезжаете?


- До сентября думаю не успею и пришлось проплачивать аренду съемного жилья, а вот до октября должен. :smoke:
26 авг 2017 05:00
:hi:
- По поводу забора - пусть кто то пройдется и ориентировочно шагами просчитает метраж периметра забора. Я поспрашивал, по памяти мне уже озвучили цену сетки со столбом и креплениями. Ширина сетки и столба значит 2.5м, высота - 2м. Подчеркиваю Ориентировочная стоимость всего вместе около 600 грн. Когда будет четкий метраж - соответственно уже более точно можно будет получить счет.
26 авг 2017 05:11
Цитата "dimadimadima":
на входе установлен какой то домофон?
у кого ключ или код от него?
для начала думаю и его хватит


Я тоже уже спросил по этому поводу кстати и у Жека (мастера дома), на, что они мне ответили, что какая то фирма его установила и кто-что они не совсем в курсе и когда будет работать - тоже. В общем полная бредятина выходит. Я спрашивал как раз перед праздниками. Нужно с ПН. добить их. Я вообще не понимаю - почему мы должны беспокоиться по поводу этого всего - они приняли дом на баланс-пусть принимают меры эти. Элементарно картон в лифту уже ободрали наши добросовестные грузчики разных соседей которые разбирали стенки и выносили газоблоки кидая на плитку их у лифта и т.д. Сколько я уже делал замечаний - всем все равно. Я уже не знаю где найти куски картона и прицепить на лифт опять. Плитку возле лифта - тоже покоцали. А я говорил этим дебилам с жека - Пустите пожарный лифт на подъем строй материалов и обычный пассажирский для людей - нет - нужно думать задним местом всегда. Кстати а может пожарного и остальных лифтов по факту и нету - потому они так тупят и на морозе?
26 авг 2017 05:28
Цитата "Гость78":
. Элементарно картон в лифту уже ободрали наши добросовестные грузчики разных соседей которые разбирали стенки и выносили газоблоки кидая на плитку их у лифта и т.д. Сколько я уже делал замечаний - всем все равно. Я уже не знаю где найти куски картона и прицепить на лифт опять. Плитку возле лифта - тоже покоцали. А я говорил этим дебилам с жека - Пустите пожарный лифт на подъем строй материалов и обычный пассажирский для людей - нет - нужно думать задним местом всегда. Кстати а может пожарного и остальных лифтов по факту и нету - потому они так тупят и на морозе?


Абсолютно согласен. Соседи, проинструктируйте своих строителей чтобы не убивали наши лифты, плитки.. это вполне можно сделать

Разве вам приятно будет каждое утро ездить в разбитом , поцарапанном лифте? ведь ваш дом это не только квартира с "натяжным потолком", но и подходы к ней - коридоры, лифты...
26 авг 2017 14:50
Цитата "Kotyk Murkotyk":
Что случилось со скамейками возле домов первой очереди? Их украли?

Демонтировали на хранение, т.к. весь люмпен-цвет района бухал на них круглогодично. Теперь тоже делают на бордюрах и пеньках.
26 авг 2017 18:43
Ощущение что объект уже сдан, все нормально функционирует, люди живут и делают ремонты, все ТУ в норме. Но мне до сих пор никто не звонил и не предлагал договор подписывать и принимать объект.
27 авг 2017 16:07
Цитата "Linxter":
Ощущение что объект уже сдан, все нормально функционирует, люди живут и делают ремонты, все ТУ в норме. Но мне до сих пор никто не звонил и не предлагал договор подписывать и принимать объект.


возможно потому что были праздники :yes:
27 авг 2017 18:43
Цитата "Гость78":
:hi:
- По поводу забора - пусть кто то пройдется и ориентировочно шагами просчитает метраж периметра забора. Я поспрашивал, по памяти мне уже озвучили цену сетки со столбом и креплениями. Ширина сетки и столба значит 2.5м, высота - 2м. Подчеркиваю Ориентировочная стоимость всего вместе около 600 грн. Когда будет четкий метраж - соответственно уже более точно можно будет получить счет.

вот сайт производителя //sitka.com.ua
плюс крепления, плюс бетон
шагами может промерить каждый, даже вы)
а как насчет калиток, шлагбаумов ( как минимум по 2 на каждый дом), которые должны будут подниматься каким то механизмом, либо ворота, которые будут отодвигаться и замков - вот и набежит сумма
плюс проект и согласование
посчитать секции самое простое
но пока неясно даже по третьей очереди - у нас с ними одна территория
27 авг 2017 19:13
Цитата "Terezka":

вот сайт производителя //sitka.com.ua
плюс крепления, плюс бетон
шагами может промерить каждый, даже вы)
а как насчет калиток, шлагбаумов ( как минимум по 2 на каждый дом), которые должны будут подниматься каким то механизмом, либо ворота, которые будут отодвигаться и замков - вот и набежит сумма
плюс проект и согласование
посчитать секции самое простое
но пока неясно даже по третьей очереди - у нас с ними одна территория




Узнал у знакомого по поводу забора. Значит мы его установить не сможем и это 98%. Территория придомовая (а точнее тротуар возле домов) - это общественная территория и принадлежит городу. нужно получить сперва разрешение - которое нам скорее всего не надут. У кого есть свободное время - нужно узнать этот момент...

Именно в этой организации есть свои люди
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .294296. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее