Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .285287. . .316
29 июль 2017 11:10
Самое что интересное - сам КГС вероятно тендеры на подрядчиков устраивал (конкурсы, с простым выбором самого дешевого исполнителя , соответственно и материалов) ...


p.s. в отличие от нас с этим жеком)))
29 июль 2017 17:02
Ну так правильно - так и есть. По этому у меня и пропало как уважение к застройщику так и доверие... :smoke:
И не дай Бог когда они все запустят и включат отопление, что то где то прорвет и испортится ремонт наших квартир... D-/
29 июль 2017 17:11
Так, а прикинь нас в той ситуации в которой я описал? Столько денег еще отдавать за жилье каждый месяц. :ne figa sebe:
29 июль 2017 17:45
Цитата "Гость78":
Так, а прикинь нас в той ситуации в которой я описал? Столько денег еще отдавать за жилье каждый месяц. :ne figa sebe:
Артур, инвесторы Наукового повелись на нереальную дешевизну, и теперь расплачиваются за это, доплачивая до рыночной цены. И они изначально знали, на какой риск идут. Я знаю, о чем говорю, так как сейчас живу на Сирце, прекрасно это место знаю, и в свое время интересовалась ими, хотела маме квартирку прикупить, были мысли психануть и рискнуть, у них как раз были "специальные предложения, только сейчас, только для вас"))) Вовремя одумалась. Вы думаете мне не хотелось купить квартирку в новостройке Шевченковского района за 15 тыс.? Еще как хотелось! Но почитала, взвесила, выдохнула и понесла в КГС 18 т. за студию на краю географии( Так что анология с Науковым не совсем умесна, они несли деньги самому стремному застройщику, а мы вложились в "лидера галузи", а итог, на сегодняшний день, тот же- часный мутный ЖЭК, не введены лифты, нет ТУ, и прямых договоров, соответственно. Разве что сертификат получен, и тот скорее всего за взятку( вот это самое обидное, что я не хотела приключений- и потому вкладывались в КГС, поверив в их репутацию "самого надежного" застройщика, еще и две квартиры проинвестировали, а терерь полтора года мучимся( p.s. Сейчас кума расширяется, ищет варианты- КГС ей не советую.
29 июль 2017 17:54
Сейчас от сочетания "самый надежный" у меня глаз дергается( в чем их надежность, объясните, кто в теме? Может я что-то не допонимаю? Сроки сдачи стабильно срывают, более того, они изначально их занижают, тем самым вводя в заблуждение своих инвесторов. На лету меняют проэкт. С вводом в эксплуатацию имеют стабильные проблемы, с лифтами, с выполнением ТУ, и т.д. Почтовый адрес по пол года получают. Так в чем их лидерство и надежность???
29 июль 2017 18:52
Цитата "TinaTka":
Сейчас от сочетания "самый надежный" у меня глаз дергается( в чем их надежность, объясните, кто в теме? Может я что-то не допонимаю? Сроки сдачи стабильно срывают, более того, они изначально их занижают, тем самым вводя в заблуждение своих инвесторов. На лету меняют проэкт. С вводом в эксплуатацию имеют стабильные проблемы, с лифтами, с выполнением ТУ, и т.д. Почтовый адрес по пол года получают. Так в чем их лидерство и надежность???


За ЖК Науковый это так- пример того, что сам лично веду скажем так - они далеко же не исключение... Люди сами там виноваты - нужно было трезво думать и оценивать ситуацию прежде чем вкладывать деньги у таких мутных застройщиков. Хотя я Вам так скажу - не совсем они и мутные. Есть целая схема как обходить закон и строить - и этим они и пользовались. Просто поменялось правительство и на всех не хватило финансов. С одними договорились они- получили добро-начали строить - потом хлоп и лавочка прикрылась... Пришли вторые и потребовали мзду- им тоже дали, и так несколько раз пока уже реально нечего было отдавать. В итоге конечно остались в не выгодном положении инвесторы. Все кто смог - ухватил свой кусок пирога и ушел.

По поводу нашего лидера - как там у них - съедят каску если не достроят хоть один дом? :neprav:
Думаю тут чисто юридический термин уместен - Достраивают и сдают каждый дом в эксплуатацию (вот только в какие сроки, каким качеством и как - это другой вопрос). Хотя честно говоря я был удивлен бренду стекол, окон и качественной проводкой. думал придется перетягивать все кабеля по квартире снова - на этом хотя бы не сэкономили... Правда ХОЛ - это нечто конечно!!! - Я бы заново собрал деньги и переделал эту убогую плитку, а то прям как в туалет общественный заходишь :D
Вот Вам и лидер Галузи.... :drink:
29 июль 2017 19:41
Народ, а кто-то имел позитивный опыт возврата средств от инвестиции в "лидера галузи"? Меня начинает впрягать ситуация. Хотелось бы в другой объект инвестировать, не КГС.
29 июль 2017 20:15
Да, плитка в холле грустная совсем, но когда я такое написала, меня зафукали(
29 июль 2017 21:21
Цитата "Linxter":
Народ, а кто-то имел позитивный опыт возврата средств от инвестиции в "лидера галузи"? Меня начинает впрягать ситуация. Хотелось бы в другой объект инвестировать, не КГС.


Конечно ваше право- но не советовал бы. Курс валюты скачет, возврат средств по договору в течении 3-х месяцев(это 2 месяца и 30 дней). Хотите перестать быть нашим соседом? :)
30 июль 2017 03:48
Цитата "Гость78":


Конечно ваше право- но не советовал бы. Курс валюты скачет, возврат средств по договору в течении 3-х месяцев(это 2 месяца и 30 дней). Хотите перестать быть нашим соседом? :)


Если 3 месяца то это не выгодно, так как уже будет повышаться курс. А зная КГС то они явно деньги вернут в конце третьего месяца. Тогда нужно ждать до следующего лета если курс останется более менее тот же.

Не, не в коем случае не хочу перестать :) Мне нравиться это место, вид с окна, активные соседи :) Иногда просто задумываюсь что двушки маловато.
30 июль 2017 08:00
:smoke: Так я не даром написал срок - 2 месяца и 30 дней... :smoke:
30 июль 2017 11:16
Цитата "Linxter":

Не, не в коем случае не хочу перестать :) Мне нравиться это место, вид с окна, активные соседи :) Иногда просто задумываюсь что двушки маловато.


а можете дать контакты Ваши?
нам однушки маловато, вложились только, чтобы сэкономить на аренде-прочем, на пару лет жизни. Сейчас этот срок уже сократился до 1,5 лет жизни, так что думаем активно о продаже и расширении на этой стройке или другой, которая также полюбилась(если б у них на этапе нашей покупки были б такие же условия рассрочки, как сейчас...эх). Место нам тоже нравится, не зря сюда вложились) а с двушкой лет на 5-6 бы поселились))) такой вариант тоже присутствует.
30 июль 2017 14:18
Интересно а кто то видел что уже люди делают ремонт в наших домах?
30 июль 2017 15:47
Интергалбуд вообще не сравнения, там все так же, и каоманный жэк, и не совсем качественные сроки, 4 объекта так точно знаю
30 июль 2017 15:47
Ремонты делают
30 июль 2017 15:48
Я неск раз слышала бор машину и видела рабочих
30 июль 2017 18:50
Цитата "Еленка ":
Я неск раз слышала бор машину и видела рабочих


Делают уже ремонты. При мне к инвестору бригада ремонтников приехала и они пошли в дом... :smoke:
30 июль 2017 19:25
Цитата "Еленка ":
Интергалбуд вообще не сравнения, там все так же, и каоманный жэк, и не совсем качественные сроки, 4 объекта так точно знаю


Двое друзей взяли квартиры на оболонском объекте и на теремках. Задержка была в 3 месяца от плана. Получили ключи и дали документы на оформление прямых договоров.
Какие 4 объекта?
30 июль 2017 19:32
Был сегодня на объекте, по нашим домам ничего вроде не делается, внутрь не заходил. 3я очередь идет очень вяло, даже если сравнивать с тем же Манхеттеном на бермудском треугольнике то там уже более 12 этажей отбабахали за короткий срок.
Общался с инвестором первой очереди. ОСББ с нашим количеством квартир организовать проблематично, прямых договоров нет, с подачей тепла нужно что-то там модернизировать и КГС явно не желает тратить лишние деньги, за тепло платят окромя своего потребления еще и среднедомовое. Сказал что народ так же терпел и не хотел подписывать договора с ЖЕКом, но ждать сил уже не было и начали подписывать. С лифтами тоже не все просто, вроде работает, но был случай когда побили один лифт (драка была) то очень долго выбивали ремонт, пока не начали массой трубить по всем инстанциям и так по всем вопросам. С уборкой территории тоже была проблема когда зимой засыпало снегом и долго никто не убирал. Убрали как только массой надовили и во все органы жаловались.
30 июль 2017 19:37
Цитата "Kwitka":


а можете дать контакты Ваши?
нам однушки маловато, вложились только, чтобы сэкономить на аренде-прочем, на пару лет жизни. Сейчас этот срок уже сократился до 1,5 лет жизни, так что думаем активно о продаже и расширении на этой стройке или другой, которая также полюбилась(если б у них на этапе нашей покупки были б такие же условия рассрочки, как сейчас...эх). Место нам тоже нравится, не зря сюда вложились) а с двушкой лет на 5-6 бы поселились))) такой вариант тоже присутствует.


мы вначале купили трешку, а потом пока дом задерживался доинвестировали в пятерку. Знаю это возможно до момента ввода в эксплуатацию. нашу трешку потом продал КГС очень быстро.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .285287. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее