Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .280282. . .316
19 июль 2017 18:11
Цитата "rocky.d.":

Выкиньте этот мем с головы. Лидер по количеству, они кстате на это и указывают в рекламе. Они ж не говорят что они лидеры по срокам, качеству, отношению к клиенту и тп :)

По перше це не мем. По друге orange_house як раз іронізує щоб люди розуміли що це насправді означає. По третє це називається маркетинг якщо ви не в курсі. КМБ і деякі люди розуміють що тут мається на увазі по об'єктам, але більшість не розуміє і на підсвідомості лідер записується як лідер в усьому, тобто найкращі. На цьому реклама і працює. Отже orange_house намагається вибити цю рекламу негативними асоціаціями, і правильно робить.
19 июль 2017 18:28
Цитата "Rocky2":

По перше це не мем. По друге orange_house як раз іронізує щоб люди розуміли що це насправді означає. По третє це називається маркетинг якщо ви не в курсі. КМБ і деякі люди розуміють що тут мається на увазі по об'єктам, але більшість не розуміє і на підсвідомості лідер записується як лідер в усьому, тобто найкращі. На цьому реклама і працює. Отже orange_house намагається вибити цю рекламу негативними асоціаціями, і правильно робить.

Реклама КМБ-"Місто збудоване нами"+"Лідер галузі"= Лідер за кількістю побудованих будинків. А про маркетинг мені розповідати не потрібно, якщо люди не вміють аналізувати інформацію, то це їх проблеми.
19 июль 2017 19:20
Цитата "rocky.d.":

Реклама КМБ-"Місто збудоване нами"+"Лідер галузі"= Лідер за кількістю побудованих будинків. А про маркетинг мені розповідати не потрібно, якщо люди не вміють аналізувати інформацію, то це їх проблеми.

но тем не менее вы советуете выкинуть из головы мем?
но проблемы не ваши?
прикольно
19 июль 2017 19:31
Цитата "Terezka":

но тем не менее вы советуете выкинуть из головы мем?
но проблемы не ваши?
прикольно

Да, мем советую выкинуть, так как качественных лидеров нету в галузи.
Проблемы восприятия информации-это сугубо личное . Наши общие проблемы непосредственно связаны с объектом инвестирования. Кроме того,мы как жители города непосредственно имеем отношение к КГС (так как 80% акций компании принадлежит городу, а соответсвенно нам с вами жителям города, так как КМДА-коллективный орган управления).
19 июль 2017 20:33
Меня улыбнул персонаж 3й очереди))) Я гляну на вас через годик,полтора))) думаю меня поймете)))
19 июль 2017 20:52
Цитата "rocky.d.":

Да, мем советую выкинуть, так как качественных лидеров нету в галузи.
Проблемы восприятия информации-это сугубо личное . Наши общие проблемы непосредственно связаны с объектом инвестирования. Кроме того,мы как жители города непосредственно имеем отношение к КГС (так как 80% акций компании принадлежит городу, а соответсвенно нам с вами жителям города, так как КМДА-коллективный орган управления).

Ну що тут сказати, якщо не хочете слухати що вам кажуть більш досвідчені "колеги", ви бачу самі все всім тут вже можете розповісти - ок. Потім на своїх шишках зрозумієте...
20 июль 2017 03:35
Цитата "orange_house":
Меня улыбнул персонаж 3й очереди))) Я гляну на вас через годик,полтора))) думаю меня поймете)))

Ок, персонаж со 2-й очереди :up:
20 июль 2017 05:03
Я вот одного не пойму, народ тут нервничает, очень хочет уже переехать, ремонт начать, некоторый хотят заехать до начала садика/школы, подписывают ушлепский договор как глупцы. Я конечно понимаю что не хочется платить за съёмку и хочется уже жить в своих аппартаментах, но давайте приспустимся на землю. Я когда покупал этот объект то начитался множество отзывов по КГС, общался с опытными инвесторами, читал ветку первой очереди и я инвестируя в этот объект уже понимал что чуда тут ожидать не стоит, обычно КГС в среднем на 2 года затягивает не топовые стройки. У нас все год прошел. И тут мы мало на что можем повлиять, так как рулит всем КГС и мало чего у них там на уме. Ихняя задача по максимуму сбить бабла.

Народ, потерпите уже и подпишем нормальные прямые договора с энергоносителями. Упёрся Вам этот ремонт срочный и потом страдать?

Будьте с мозгами, обдумайте все и не горячитесь.
20 июль 2017 05:04
Цитата "Magistr-S":

Фейверк в ответ! Самая маленькая!

Тоже неплохо, мы с двушки 54.19
20 июль 2017 07:30
Цитата "Linxter":
Я вот одного не пойму, народ тут нервничает, очень хочет уже переехать, ремонт начать, некоторый хотят заехать до начала садика/школы, подписывают ушлепский договор как глупцы. Я конечно понимаю что не хочется платить за съёмку и хочется уже жить в своих аппартаментах, но давайте приспустимся на землю. Я когда покупал этот объект то начитался множество отзывов по КГС, общался с опытными инвесторами, читал ветку первой очереди и я инвестируя в этот объект уже понимал что чуда тут ожидать не стоит, обычно КГС в среднем на 2 года затягивает не топовые стройки. У нас все год прошел. И тут мы мало на что можем повлиять, так как рулит всем КГС и мало чего у них там на уме. Ихняя задача по максимуму сбить бабла.

Народ, потерпите уже и подпишем нормальные прямые договора с энергоносителями. Упёрся Вам этот ремонт срочный и потом страдать?
Будьте с мозгами, обдумайте все и не горячитесь.

А вот это уже трезвый, корректный взгляд на ситуацию. Время сейчас на нашей стороне.
До 25 августа, КГС должен сдать дома. Со всеми выполненными ТУ и исправленными косяками. Не подписав договор и не приняв все недоделки мы заставляем их все выполнить, а не пообещать и может через год потом выполнить прикрывшись своим карманным ЖЭКом, который закроет на все это глаза. Ранний, обещанный ремонт они профукали нам предоставить с нормальными условиями. Делалось это целенаправленно и спланировано. Потому ждем почтовый, думаю завтра инфу, согласовали ли КМДА наши почтовые, будем знать. НУ и след. неделя, дай бог, будет почтовый. Ну а там 2-3 недели на обзвоны, возвраты и заветные права собственности. :winky:

Ну разве стоит пол месяца - месяц ожидания - того, что потом минимум год будем жить в кабале, без прямых договоров и тд...
20 июль 2017 07:48
Добрый день .кто как думает оформлять право собственности через КГС или самостоятельно ? как быстрее будет ? и сколько будет это стоить?
20 июль 2017 09:26
Цитата "sakura37":
Добрый день .кто как думает оформлять право собственности через КГС или самостоятельно ? как быстрее будет ? и сколько будет это стоить?

Самостоятельно - однозначно и быстрее и дешевле. По актуальным ценам нет инфо. :yes:
20 июль 2017 09:28
Цитата "orange_house":

Самостоятельно - однозначно и быстрее и дешевле. По актуальным ценам нет инфо. :yes:


подскажите, а как оформлять самостоятельно?
какая последовательность?
после получения почтового, кгс будут обзванивать инвесторов. потом по договору в течении 10 дне должен быть взаиморасчет (в моем случае ксг вернет часть за метры, так как по факту метраж меньше оплаченного), а потом что?
20 июль 2017 10:40
Цитата "sakura37":
Добрый день .кто как думает оформлять право собственности через КГС или самостоятельно ? как быстрее будет ? и сколько будет это стоить?



будем самостоятельно. нет времени ждать кгс. У нас договор имущественных прав. после оплаты последнего процента, будем брать пакет документов у киевгорстроя и шуровать подавать документы на регистрацию в реестре прав на недвижимое имущество.
У меня рубеж - это максимум начать ремонт в августе.
20 июль 2017 11:33
:call: Плохие новости :call:
В КМДА "Департамент мiстобудування" ОТКЛОНИЛИ подачу доков на присвоение почтового адреса от святошинской РДА. Сказали в инженерном управлении при кмда, что вообще ничего не готово по сетям, ни одной из 3х (вода, свет, тепло). Если бы хотя бы 2 из 3 были готовы, они бы пошли на уступки и согласовали. Вот вам и объяснение на то, что КГС не хотели нам акты выполненых ТУ показывать. И врали что у нас удивительная ситуация!!! Сплошное вранье!!!
:call: :faceoff: :'( :ne figa sebe: :call:
20 июль 2017 11:38
Нет слов ... :faceoff:
20 июль 2017 11:40
Цитата "vicktre":
Нет слов ... :faceoff:

Аналогично.....................................
20 июль 2017 12:50
Это просто ПИЗ..Ц КАКОЙ ТО. Достали бл.. уже!!! :chillout: Все делается специально, что бы тянуть время и у инвестора не было выбора подписать доки у жека и зайти на ремонт!!! Кто захочет ждать еще ХЗ.. сколько пока все они сделают!!! - вот нам и подстава от Лидера Галузи ... :notsure:
20 июль 2017 13:26
Цитата "Гость78":
Это просто ПИЗ..Ц КАКОЙ ТО. Достали бл.. уже!!! :chillout: Все делается специально, что бы тянуть время и у инвестора не было выбора подписать доки у жека и зайти на ремонт!!! Кто захочет ждать еще ХЗ.. сколько пока все они сделают!!! - вот нам и подстава от Лидера Галузи ... :notsure:

Но,а главное - подпишите договор))) Вот что просят... И welcome в рабство и зависимость)))
20 июль 2017 13:41
А як підписувать доки?Будинок привид на балансі нідe нe числиться і взавтра нeдай бог взагалі визнають що він нeпридатний для життя,трансформатори встановлeні з порушeнням,або іщe якась причина і що тоді робити???Лідeр галузі,тількі нeзрозуміло якоі, скажe ми тут нідочого люди прийняли нeхай самі і розбираються.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .280282. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее