Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .153155. . .316
22 окт 2016 10:27
Уже на месте. Никого не знаю в лицо((
Я в синей курточке и светлой шапке
22 окт 2016 13:10
Спасибо всем! 😊 Надеюсь, что все соседи будут такими же дружелюбными)! :yes:
22 окт 2016 13:18
Цитата "italinia":
Спасибо всем! 😊 Надеюсь, что все соседи будут такими же дружелюбными)! :yes:

Как съездили? Мы жаждем подробностей!
22 окт 2016 13:50
И я так жду так жду, фотки,новости... :))
22 окт 2016 14:37
Всем привет! Сегодня я напишу всего два сообщения и первое из них будет мини отчётом перед моими дорогими соседямии для будущих инвесторов.

Встреча прошла отлично! Все проявили верх пунктуальности и организованности.
Возле наших домов работы ведутся. Уже сделали крыльцо возле каждого из домов,осталось только залить бетон для колясочного пандуса. До 16 этажа установлены батареи (со слов менеджера). У меня на 18 этаже в квартире уже установлен электрощит и нулевая коробка. За вторым домом тянут трубы для 3-го дома,если судить по направлению траншеи.
Стену возле 1-го дома делают, но всего пару человек вяжут арматуру и ставят опалубку.
За вторым домом активное движение экскаватора,крана и самосвалов.
22 окт 2016 14:53
В этом посте я хочу обратиться к сотрудникам КГС,которые читают этот форум.

Для того,чтоб не было ложного мнения у кого-то из Вас или Вашего руководства, что на форуме может появляться ложная информация спешу заверить, что вся информация здесь- это сухая выжимка из увиденного на стройке.

Предлагаю маленькое улучшение в наших деловых отношениях: будьте прозрачнее и ближе к народу: к нынешним инвесторам,к потенциальным инвесторам. Заведите аккаунты в соцсетях, публикуйте САМИ информацию по объектам, о ходе их постройки. Этим Вы заработаете уважение и доверие. Потому что те крохи информации,которые мы получаем с официального сайта не дают полной картины дел,заставляют нас несколько нервничать и питать себя догадками в тех или иных вопросах касательно наших домов.
Спасибо Вам большое! Надеюсь на взаимопонимание и укрепление наших деловых отношений.
22 окт 2016 14:56
Цитата "zybNick13":
В этом посте я хочу обратиться к сотрудникам КГС,которые читают этот форум.

Для того,чтоб не было ложного мнения у кого-то из Вас или Вашего руководства, что на форуме может появляться ложная информация спешу заверить, что вся информация здесь- это сухая выжимка из увиденного на стройке.

Предлагаю маленькое улучшение в наших деловых отношениях: будьте прозрачнее и ближе к народу: к нынешним инвесторам,к потенциальным инвесторам. Заведите аккаунты в соцсетях, публикуйте САМИ информацию по объектам, о ходе их постройки. Этим Вы заработаете уважение и доверие. Потому что те крохи информации,которые мы получаем с официального сайта не дают полной картины дел,заставляют нас несколько нервничать и питать себя догадками в тех или иных вопросах касательно наших домов.
Спасибо Вам большое! Надеюсь на взаимопонимание и укрепление наших деловых отношений.

👍 Полностью согласен!!!
22 окт 2016 15:06
Хочу всех поблагодарить!!! Очёнь рад был знакомству!!!
22 окт 2016 16:33
Было очень приятно познакомится с будующими соседями по комплексу!
Не много добавлю по второму дому, до 23 этажа уже сделаны внутренние роботы, кроме батарей и включателей. Отделка этажа выглядит приятно, нанесена машинная штукатурка желтого цвета, плитка стандартная серого цвета! Щитки установлены, выглядят хорошо!
В общем впечатления приятные!
Но есть и плохой звоночик, "сотрудник " подрядчика сказал что фундамент на третий дом , такой же как и в первых двух, и он практически уверен что булет такой же 25 этажный дом! Так что похоже нас опять развели как .....! В общем вид со втого дома на озеро будет перекрыт.
22 окт 2016 17:32
Цитата "Viktorovich74":
Было очень приятно познакомиться с будущими соседями по комплексу!
Немного добавлю по второму дому, до 23 этажа уже сделаны внутренние работы, кроме батарей и включателей. Отделка этажа выглядит приятно, нанесена машинная штукатурка желтого цвета, плитка стандартная серого цвета! Щитки установлены, выглядят хорошо!
В общем впечатления приятные!
Но есть и плохой звоночек, "сотрудник " подрядчика сказал, что фундамент на третий дом , такой же как и в первых двух, и он практически уверен что будет такой же 25 этажный дом! Так что похоже нас опять развели как .....! В общем вид со втого дома на озеро будет перекрыт.
22 окт 2016 17:52
Пару фотографий прилагаю
22 окт 2016 18:36
Цитата "Viktorovich74":

Но есть и плохой звоночик, "сотрудник " подрядчика сказал что фундамент на третий дом , такой же как и в первых двух, и он практически уверен что булет такой же 25 этажный дом! Так что похоже нас опять развели как .....! В общем вид со втого дома на озеро будет перекрыт.

странно, а прорабы и рабочие планов не видели и что-там будет еще не знают
по факту - еще никто не знает что там будет
визуально - заливка слишком мала для 25 этажей
практически - узнаем мы что там только когда об этом объявит КГС
поэтому давайте пока не будем накалять обстановку непроверенной инфо
22 окт 2016 18:39
Жаль, что не смог приехать сегодня... - Все впереди еще... :hi:
- кстати на сайте КГС уже убрали количество оставшихся квартир в 5-ти домах... Раньше в верху было указано остаток - а сейчас нету :)
22 окт 2016 18:44
Цитата "Terezka":

странно, а прорабы и рабочие планов не видели и что-там будет еще не знают
по факту - еще никто не знает что там будет
визуально - заливка слишком мала для 25 этажей
практически - узнаем мы что там только когда об этом объявит КГС
поэтому давайте пока не будем накалять обстановку непроверенной инфо

Мы сами удивились , так как с виду все кажется меньше чем было!
Думаю КГС все знает, просто до последнего держат в неведении, к тому же они на сегодняшний день должны выставить щит со всей документацией, а его нет!
22 окт 2016 18:48
Цитата "zybNick13":
Всем привет! Сегодня я напишу всего два сообщения и первое из них будет мини отчётом перед моими дорогими соседямии для будущих инвесторов.

Встреча прошла отлично! Все проявили верх пунктуальности и организованности.
Возле наших домов работы ведутся. Уже сделали крыльцо возле каждого из домов,осталось только залить бетон для колясочного пандуса. До 16 этажа установлены батареи (со слов менеджера). У меня на 18 этаже в квартире уже установлен электрощит и нулевая коробка. За вторым домом тянут трубы для 3-го дома,если судить по направлению траншеи.
Стену возле 1-го дома делают, но всего пару человек вяжут арматуру и ставят опалубку.
За вторым домом активное движение экскаватора,крана и самосвалов.


Как сказали работники , данная стена выполняет две функции , первая канал для ручья, вторая это подпорная стенка для выравнивания общего уровня земли.
22 окт 2016 18:49
Мы были позже, на входе встетили "группу в полосатых купальниках" но я так увы и не распознала никого( фотоаппарата на груди не было, так что не уверена что это были вы
Работы сильно продвинулись и это радует...в квартире уже стоят батареи, думаю сдадут в срок
22 окт 2016 18:52
Цитата "Гость78":
Жаль, что не смог приехать сегодня... - Все впереди еще... :hi:
- кстати на сайте КГС уже убрали количество оставшихся квартир в 5-ти домах... Раньше в верху было указано остаток - а сейчас нету :)

Да, я тоже вчера искала и не нашла
22 окт 2016 19:08
Цитата "zybNick13":
В этом посте я хочу обратиться к сотрудникам КГС,которые читают этот форум.

Для того,чтоб не было ложного мнения у кого-то из Вас или Вашего руководства, что на форуме может появляться ложная информация спешу заверить, что вся информация здесь- это сухая выжимка из увиденного на стройке.

Предлагаю маленькое улучшение в наших деловых отношениях: будьте прозрачнее и ближе к народу: к нынешним инвесторам,к потенциальным инвесторам. Заведите аккаунты в соцсетях, публикуйте САМИ информацию по объектам, о ходе их постройки. Этим Вы заработаете уважение и доверие. Потому что те крохи информации,которые мы получаем с официального сайта не дают полной картины дел,заставляют нас несколько нервничать и питать себя догадками в тех или иных вопросах касательно наших домов.
Спасибо Вам большое! Надеюсь на взаимопонимание и укрепление наших деловых отношений.

Действительно, было бы хорошо
Если бы здесь присутствовал аккаунт представителя КМБ, который бы мог давать оффициальные комментарии
Все таки цифровой век
22 окт 2016 19:13
Предлагаю совместные походы продолжить в будущем. Позитивненько и весело все прошло). Обменяемся контактами, наведем мосты. Нашел коллег по роду деятельности. К тому моменту доделаю "перепись населения", а то сейчас не полная картина,т.к. не все еще в закрытой ветке. Все делаю в эксель с разбивкой по домам,этажам,квартирам и их площади,никам,именам и контактам. П.с. Здесь давайте выкладывать сухие факты, а то ну его ( читайте мой пост выше).
22 окт 2016 19:16
Как и обещала - фото)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .153155. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее