Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .4042. . .109
13 май 2017 20:54
Цитата "mambur":


+1. У меня такая же.
nedvigo, Вы купили или присматриваетесь?

Ikar59, давайте дружить, стучите в личку. Много проблем можем предусмотреть общим разумом.

Я выкладывал в середине форума фотки и предварительный план своего проекта. Ищите по нику.

Из проблем:
* дверь при пожаре будет блокирована соседской. Не выдержаны противопожарные нормы по направлению открытия и дистанции между дверями.
* Балконы стеклят. Соответственно площадь будет не 78, а 82кв.м. По бюджету считайте соответственно. Сюрприз огласят позже.
* Коридор большой и бесполковый. Шкаф большой не поставишь - загородит входную дверь. Другие стены заняты дверями. переносить стены вариантов адекватных нет.
* В первом доме кухня и отсутствует лоджия, соответственно кухня нормального размера. Тут же с лоджией получается малютка. Будете ломать голову где поставить посудомоечную машину. Я буду объединять кухню с лоджией, а две стены заберут потенциально полезное пространство. ОГРОМНЫЙ привет архитектору!
* Стеклить лоджию будут однокамерным пакетом. Следовательно при объединении будем выбрасывать стеклопакет и ставить нормальный.
* Канализация одна - это большая проблема. Особенно если дырку разместят высоко. Тогда унитаз в ванной нельзя ставить (либо на подиум).
* На этажах ниже 10го квартира большую часть дня темная. Затеняет соседняя секция. Настраивайтесь включать освещение днем.
* Пенопластом между секциями утепляют, но если будет щель в 1мм, то будет холодно. Ибо морозу этого достаточно, чтоб пробраться.
* Та же проблема при утеплении фасадов. Герметично не изолировали в первом доме. Любая щель делает утепление фикцией.
* Доступов к тепловым счетчикам не будет. Снимать показанию будете после поклона барину. Регулировать отопление только на радиаторах, гребенку не всунуть.

Из плюсов:
* плиты перекрытия кладут ровно. Тем кто планирует шпаклевать будет проще.

Продолжение следует...


Интересно, у меня очень похожая квартира в первом доме, унитаз и ванной и туалете, шкаф в прихожей отлично становится, да не в ровень с проемом, но за 1-1,5 от двери не принципиально, плиты перекрытия ровно, ну ну ждет Вас сюрприз.
13 май 2017 21:15
Цитата "Cомневающейся2":

Интересно, у меня очень похожая квартира в первом доме, унитаз и ванной и туалете, шкаф в прихожей отлично становится, да не в ровень с проемом, но за 1-1,5 от двери не принципиально, плиты перекрытия ровно, ну ну ждет Вас сюрприз.


Пригласите посмотреть на результат

--
$kype mambursoft
050 (mts) 4468872
14 май 2017 11:17
Люльки хорошо видно на камере 2. Уже даже видно что утеплитель на 1-й секции присутствует)))
14 май 2017 17:46
Немного фото
15 май 2017 21:59
17 май 2017 06:26
Доброе утро, всем инвесторам! А подскажите пож., это только мне показалось, что полтора года назад когда только начали продавать квартиры во втором доме, то на сайте было четко указано, что утепления- минеральная вата. Я ещё тогда переспросил в ОП. Что точно мин вата. Они ответили что да согласно тех характ. Сейчас смотрю на сайт, это инфо отсутствует. В договоре аналогично не нашёл. Но четко помню что где я читал. "Утепление фасада мин вата". Может кто сохранил страницу сайта или и6фо на счет утепления. А то меня такая перспектива смущает. Заранее спс
17 май 2017 08:46
Цитата "Oleg Koshil":
Доброе утро, всем инвесторам! А подскажите пож., это только мне показалось, что полтора года назад когда только начали продавать квартиры во втором доме, то на сайте было четко указано, что утепления- минеральная вата. Я ещё тогда переспросил в ОП. Что точно мин вата. Они ответили что да согласно тех характ. Сейчас смотрю на сайт, это инфо отсутствует. В договоре аналогично не нашёл. Но четко помню что где я читал. "Утепление фасада мин вата". Может кто сохранил страницу сайта или и6фо на счет утепления. А то меня такая перспектива смущает. Заранее спс

Обещать они мастера :)
Первый дом утепляли пенопластом и ватой. Технология следующая: примерно 2,5 м пенопласта и около 50см вата, и так каждый этаж
20 май 2017 19:25
Начали утеплять с люлек, со стороны двора,конечно пенопластом
21 май 2017 15:01
https://kozatskyy.com.ua/
Петросян приходит после слова "вместительный"

Цитата:
Одним из принципов создания нашил жилых комплексов является не только выбор места с самой развитой инфраструктурой, но и создания своей собственной – не стала исключением и эта новостройка на Отрадном:

— Охраняемый вместительный паркинг
— Оборудованные детские и спортивные площадки, зоны отдыха
— Коммерческая недвижимость для банков, аптек и магазинов
— Наружное освещение комплекса
21 май 2017 17:59

На сайте указано: "Мы использовали самые современные технологии и материалы при строительстве комплекса: буро-инъекционные 16 метровые сваи, системы теплоизоляции фасада Baumit, сбалансированные системы терморегуляции Danfoss и керамический кирпич – необходимые факторы для соответствия украинским и европейским техническим нормам ETAG 004." Почитал что означает baumit //www.ecolife.net.ua/leftb/baumit.php. возникает вопрос и предложения завтра набрать ОП. Если это один звонок одного инвестора это 0, если массово. Должен быть результат. Кому это интересно дайте знать. Заранее спс

21 май 2017 18:23
Мы позвоним тоже
22 май 2017 09:11
Цитата "Сусіди":
Мы позвоним тоже


Позвонил. Невнятные отмазки младшего менеджера. Надо достучаться выше.
22 май 2017 09:57
Тоже звонила, прокомментировать не могут. И первая камера не работает.
22 май 2017 11:46
Цитата "Oleg Koshil":
На сайте указано: "Мы использовали самые современные технологии и материалы при строительстве комплекса: буро-инъекционные 16 метровые сваи, системы теплоизоляции фасада Baumit, сбалансированные системы терморегуляции Danfoss и керамический кирпич – необходимые факторы для соответствия украинским и европейским техническим нормам ETAG 004." Почитал что означает baumit //www.ecolife.net.ua/leftb/baumit.php. возникает вопрос и предложения завтра набрать ОП. Если это один звонок одного инвестора это 0, если массово. Должен быть результат. Кому это интересно дайте знать. Заранее спс


Подібне питання задавав Бауміт'у
Відповіді досі немає
Напишіть їм теж, якшо є бажання
23 май 2017 19:54
Очень похоже, что минвата закончилась на складах УБ, чисто моё имхо. Вроде пару лет назад купили дешево много минваты, тогда цена на пенопласт была на том же уровне.

Академ парк пока не утепляют так же, на паузе, Вышиванка тоже.
23 май 2017 19:57
Цитата "ex-user":
Очень похоже, что минвата закончилась на складах УБ, чисто моё имхо. Вроде пару лет назад купили дешево много минваты, тогда цена на пенопласт была на том же уровне.

Академ парк пока не утепляют так же, на паузе, Вышиванка тоже.

Тоді вже три роки як закінчилася :)
25 май 2017 08:03
Не могу посмотреть веб камеру - у меня одного так, или решили из-за вопросов утепления отключить?
25 май 2017 09:09
С утра смотрели , было все ок)
25 май 2017 11:24
Цитата "Ikar59":
Не могу посмотреть веб камеру - у меня одного так, или решили из-за вопросов утепления отключить?

Камеры работают. Если не открываются, надо через некоторое время опять попробовать.
26 май 2017 21:34
Жилой комплекс "Козацкий" занял 4 место в топ-5 самых доступных новостроек экономкласса в Соломенском районе по версии Domik.ua

В каких законных новостройках класса «эконом» в Соломенском районе Киева самые низкие цены за квадратный метр — читайте на страницах интернет-портала недвижимости Domik.ua.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .109
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее