Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .6466. . .105
26 авг 2019 12:24
Заходили в отдел продаж, интересовались насчёт паркинга. Менеджер сказала, что руководство планирует распродать паркоместа к концу года, ориентировочно продажи начнутся в октябре-ноябре (но это всё неточно). По ценам - в ЖК "Славутич" паркоместа продавали за 450,000 грн, в ЖК "Victory V" - 700,000 грн. С ценами для Тайма ещё не определились, но хотят что-то среднее между этой вилкой. Думаю надо искать $20,000 на стандартное паркоместо.

Исправил перевёрнутое фото:
26 авг 2019 13:20
ЖК "Time" 25.08.2019

26 авг 2019 15:18
Огромное спасибо за много детальных фото! В командировке только этим и остаётся пробавляться :)
Моя версия про временный белый кирпич таки оказалась несостоятельной - это очевидная "фича, а не баг". Ну что ж, будем посмотреть еще на итоговый результат.
28 авг 2019 20:23
Цитата "aldegid":
Огромное спасибо за много детальных фото! В командировке только этим и остаётся пробавляться :)
Моя версия про временный белый кирпич таки оказалась несостоятельной - это очевидная "фича, а не баг". Ну что ж, будем посмотреть еще на итоговый результат.

Странный, однако, "белый кирпич". А в чем фича замены кирпича пенобетоном?
28 авг 2019 20:25
Только теплопроводность. Думаю угол неудачный для утепления навесными системами.
28 авг 2019 20:39
Цитата "Malex3":
Только теплопроводность. Думаю угол неудачный для утепления навесными системами.

Хотите сказать, что в этих углах вентилируемого фасада не ждать? Это так по проекту?
28 авг 2019 20:41
Скорее всего он будет без минваты, чисто декорация. Это субъективное мнение на основе фактов. Иначе зачем газоблок.
28 авг 2019 21:04
Уважаемые специалисты Буддевелопмента и Архиматики, задан вопрос: "Зачем газоблок?" Потрудитесь ответить.
29 авг 2019 08:08
А они что, читают этот форум?
29 авг 2019 14:04
Цитата "Уэф":
Уважаемые специалисты Буддевелопмента и Архиматики, задан вопрос: "Зачем газоблок?" Потрудитесь ответить.


У меня следующее предположение. Керамоблок материал внутри пустой и очень хрупкий из него скорее всего просто нельзя сделать эти элементы. Я когда монтировал себе кухню в ЖК "Воздухофлотский" то верхние шкафы пришлось крепить на специальных дюбелях. Вообщем скажу вам так, если бы я в следующий раз выбирал между керамоблоком и казоблоком то выбрал бы второе, из-за плотности и шумоизоляции.
29 авг 2019 14:58
Цитата "Shukran":


Красный кирпич, который используют для кладки стен, имеет много пустот внутри. Поэтому когда его пилят на части он разрушается. Широкие участки стен с витражами (панорамными окнами) из красного, а узкие из полнотелого газобетон, чтобы надежно крепились к стене и не крошились.


Писал об этом десять страниц назад)))
29 авг 2019 15:30
Да, писал уже об этом, еще раз повторю свою точку зрения об этом материале. Т.к. многие тут на форуме считают, что материал этот чуть ли не лучше полнотелого кирпича.
29 авг 2019 20:23

Хід будівництва, серпень 2019

Більше на сайті ЖК

08 сен 2019 16:33
Всем привет! В субботу и воскресенье проезжал мимо стройки. Решил сам убедиться, что там за "саботаж" в Киевгорстрое. В субботу, 7.09.2019 в 19.40 не увидел никаких признаков работы. В воскресенье, примерно в 16.00, признаки какого то строительства были замечены на доме #2. Один кран что-то перемещал, при этом рабочих видно не было. На строительстве второго паркинга было два человека. Настроение у них было хорошее, то есть зарплату платят или ещё ни разу не обманули. Сказали, что каждый (специалист) сам выбирает для себя удобный график.
Ещё немного позитива, на крыше 13-ти этажки 1-го дома замечен странный объект. Думаю, с чувством юмора у строителей все в порядке.
08 сен 2019 16:35
Вот он, на углу дома.
08 сен 2019 16:40
"Квіточка", традиции, однако ;-)
08 сен 2019 17:42
Цитата "Уэф":
Вот он, на углу дома.

Цветочек на дом устанавливают в знак окончания монолитных работ.) Это такая традиция.
08 сен 2019 18:21
С новых фоток стройки нет?
08 сен 2019 19:12
Цитата "Сколькождать":
С новых фоток стройки нет?

Я не знаю, что снимать. Радикальных изменений никаких нет. Где то загрунтовали кирпич, где-то добавили остекление, на втором доме добавилось кирпичных стен, а на первом появилась опалубка для крыши, но только процентов 40. Все очень медленно.
Похоже, у них сейчас паркинг в приоритете, а его из-за забора не видно.
Опять же, на последнем пятом доме Малахита (ИнтерГалБуд), вообще, никакого движения, как минимум неделю. Коробку выгнали и все остановилось. Они как соревнуются, кто медленнее. Но у тех срок сдачи, 2022, а у нас через четыре месяца.
09 сен 2019 14:44
Более опытные люди в покупке жилья и обустройство, посоветуйте!!! Все чаще встречаю людей кто говорит что очень полезно воспользоваться услугами дизайнера и создать полный проект по ремонту, кто что знает, поделитесь с молодыми 😁😁
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6466. . .105
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее