Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .479481. . .593
31 янв 2018 05:51
Цитата "Denson":
добрый вечер!подскажите пожалуйста!мы из 3 дома и нам никто не звонил по поводу доплат обмеров и документов!они сами вызывают или надо звонить подскажите

Позвоните и запишитесь сами. Могли вам звонить, но вы не взяли трубку, к примеру. А настойчиво перезванивать не стали.
У меня так было.
31 янв 2018 08:43

неужели застройщику нельзя было самый верхний этаж окнами не портить. Получается ассиметричные окна, и весь вид испорчен.
31 янв 2018 08:54
Цитата "Оleg 100":
[attachment=0]A288CF1F-B03B-441D-BAE6-6134A23649A7.png[/attachment]
неужели застройщику нельзя было самый верхний этаж окнами не портить. Получается ассиметричные окна, и весь вид испорчен.


О боги))) что это?!)))
31 янв 2018 09:08
Это может так Киевгорстрой строит? Или Интергалбуд?!))
31 янв 2018 09:57
Цитата "Astor ya":
что-то с дома №2 не видно инвесторов. пара-тройка и всё.
я инвестор 2 дома. кто знает, в доме №2 пуск газа был? есть, кто уже получил права собственности в доме № 2? что-то застройщик отморозился, не звонит, не пишет на почту, дом не готов, строительство затянул, а они на морозе. как так и надо, не извинений, никакой информации. я в этом застройщике очень разочаровался. мне не нравится хитрозадость оверко, он пытается с каждого инвестора содрать по полной. любые не предвиденные расходы, повесить на инвестора. думал в его другие жк вложиться, но передумал. решил в киеве, в квартиру вложиться ещё, тем-более если учесть, что цена квартиры, которые продают в их жк, вообще без наполнения, вместо кирпича, стали из хрупкого газоблока лепить дома , экономия на всём. да ещё и без свай другие жк начал лепить,дорогое оформление собственности и всякие др. не входящие в предварительный договор расходы и если всё это прибавить, то цена выходит за метр, далеко не маленькой. в киеве, сейчас у надёжных застройщиков не намного выше цена и в киеве ликвидность самой квартиры, в разы выше.это и сдача в аренду и продажа самой квартиры. когда я покупал квартиру в синергии 3, то внешний вид домов и придомовая территория должна была совершенно по-другому выглядеть. в итоге получили комплекс не комфорт класса, а самый, при самый эконом класс! в киеве эконом класс, есть куда по круче, чем "комфорт" класс синергии 3. представляю теперь какая супер экономия будет на стройматериалах и при домовой территории, других строящихся жк. скорей бы получить права собственности и забыть об этом оверко-навсегда. :faceoff:


День добрый!
Мы из 2го дома. Нам звонили еще на прошлой неделе и звали на подписание акта и документов. Но мы планируем акт подписывать чуть позже. Нам еще котел не установили (не проплачен).
31 янв 2018 10:47
Цитата "ksu92":
Здравствуйте! Кто-нибудь есть с 9 дома? Там вообще что-то происходит?

Добрый день, я с 9 дома)24 квартира, обрадую Вас, ни чего не происходит в нашем доме, жду конца весны, думаю раньше ничего не решиться
31 янв 2018 11:16
Цитата "RenatK2016":

Добрый день, я с 9 дома)24 квартира, обрадую Вас, ни чего не происходит в нашем доме, жду конца весны, думаю раньше ничего не решиться


тоже с 9, такие же ожидания, думаю даже про июнь...пока болото в проезде не уберут, нет смысла думать про 9, а уберут его когда стройка соседняя будет на выходе
31 янв 2018 12:17
Цитата "Оleg 100":
[attachment=0]A288CF1F-B03B-441D-BAE6-6134A23649A7.png[/attachment]
неужели застройщику нельзя было самый верхний этаж окнами не портить. Получается ассиметричные окна, и весь вид испорчен.

Если-бы не Вы--я-бы и не заметил. Я не поднимаю так высоко голову--шапка падает! :-)))
31 янв 2018 12:23
Отчет о ходе строительства в ЖК “Синергия 3” за период с 15 по 30 января 2018 года.

Добрый день, уважаемые инвесторы жилого комплекса “Синергия 3”!

Предлагаем Вашему вниманию очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 15 по 30 января 2018 года.

В первом доме закончены работы по монтажу дымоотводных систем. Ведутся пуско-наладочные работы грузового и пассажирского лифтов. Продолжаются работы по стяжке.

Во втором доме начались работы по монтажу лифта. Завершаются работы по монтажу газовых котлов.

В третьем и седьмом домах начата отделка цокольного этажа.

В четвертом доме заканчивается отделка цокольного этажа.

Во втором, пятом и шестом домах установлены входные группы (металлопластиковые двери).

В седьмом и девятом домах завершена установка перил.

В шестом доме заканчивается установка дверей в квартиры, ведется установка ручек и наличников.
31 янв 2018 12:42
Цитата "LSD_forever":


Присоединяюсь к обсуждению данного вопроса:) Через месяцок хотелось бы приступить к активному ремонту, а как все таскать на 10 этаж...


Официально говорят с конца Марта, но показания разнятся каждый раз ))) кто-то уже давненько говорил что вроде бы будут пускать лифт по просьбам. Говорят приходите в ЖЭК и они по запросу думаю смогут включить лифт на денек. лучше конечно чтобы все были в курсе и успели заказать и привезти все материалы к данному дню. а еще лучше если это будет несколько дней. Как буду в Ирпене забегу в ЖЭК спрошу.

И второе, кто то в мэрии заключал договора с водоканалом и газовой службой? есть дома в их базе? был перед новым годом об улице Сковороды они вообще не слыхали ))))
31 янв 2018 13:23
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Отчет о ходе строительства в ЖК “Синергия 3” за период с 15 по 30 января 2018 года.

Добрый день, уважаемые инвесторы жилого комплекса “Синергия 3”!

Предлагаем Вашему вниманию очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 15 по 30 января 2018 года.

В первом доме закончены работы по монтажу дымоотводных систем. Ведутся пуско-наладочные работы грузового и пассажирского лифтов. Продолжаются работы по стяжке.

Во втором доме начались работы по монтажу лифта. Завершаются работы по монтажу газовых котлов.

В третьем и седьмом домах начата отделка цокольного этажа.

В четвертом доме заканчивается отделка цокольного этажа.

Во втором, пятом и шестом домах установлены входные группы (металлопластиковые двери).

В седьмом и девятом домах завершена установка перил.

В шестом доме заканчивается установка дверей в квартиры, ведется установка ручек и наличников.


А 8 дом??? Что там?
31 янв 2018 13:28
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Отчет о ходе строительства в ЖК “Синергия 3” за период с 15 по 30 января 2018 года.

Добрый день, уважаемые инвесторы жилого комплекса “Синергия 3”!

Предлагаем Вашему вниманию очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 15 по 30 января 2018 года.

В первом доме закончены работы по монтажу дымоотводных систем. Ведутся пуско-наладочные работы грузового и пассажирского лифтов. Продолжаются работы по стяжке.

Во втором доме начались работы по монтажу лифта. Завершаются работы по монтажу газовых котлов.

В третьем и седьмом домах начата отделка цокольного этажа.

В четвертом доме заканчивается отделка цокольного этажа.

Во втором, пятом и шестом домах установлены входные группы (металлопластиковые двери).

В седьмом и девятом домах завершена установка перил.

В шестом доме заканчивается установка дверей в квартиры, ведется установка ручек и наличников.


Спасибо)
31 янв 2018 16:09
И от меня благодарность за фото отчет, наверное один из лучших за последнее время, а возможно мне просто зеленый цвет во втором доме понравился. :shuffle:
Хотя дядьки позирующие с невелиром и рулеткой порадовали от души, посмеялся. :super:
31 янв 2018 17:56
Цитата "AlenaLuk":


А 8 дом??? Что там?

+1
31 янв 2018 19:06
Цитата "RenatK2016":

Добрый день, я с 9 дома)24 квартира, обрадую Вас, ни чего не происходит в нашем доме, жду конца весны, думаю раньше ничего не решиться

Здравствуйте! Нумерация квартир сдвинулась на -1 в 9 доме. У вас 23 кв.)
01 фев 2018 08:34
Предлагаю отстаивать свои права согласно предварительного договора и не платить за сигнализатор, какие мысли по этому поводу?
01 фев 2018 08:39
Привіт всім)
Думаю варто обговорити тему газових сигналізатор.
Зважаючи на той факт, що 1) нас про них не попереджали, і кожному персонально повідомлення не приходили - це приховані платежі, від оплати яких ми можемо відмовитись.
2) сигналізатор мусять встановлювати для будинків які здаються у 2018 р., проте забудовник мав здати наші будинки у 2017р. Виходить що забудовник затримав здачу, через що виникли додаткові витрати у вигляді сигналізаторів. Отже такі витрати повинен нести забудовник.
Пропоную не оплачувати сигналізатор, а вимагати щоб його оплачував забудовник, по чиїй вині такі витрати і виникли.
Хто за?
01 фев 2018 08:39
Цитата "mini_mary":
Привіт всім)
Думаю варто обговорити тему газових сигналізатор.
Зважаючи на той факт, що 1) нас про них не попереджали, і кожному персонально повідомлення не приходили - це приховані платежі, від оплати яких ми можемо відмовитись.
2) сигналізатор мусять встановлювати для будинків які здаються у 2018 р., проте забудовник мав здати наші будинки у 2017р. Виходить що забудовник затримав здачу, через що виникли додаткові витрати у вигляді сигналізаторів. Отже такі витрати повинен нести забудовник.
Пропоную не оплачувати сигналізатор, а вимагати щоб його оплачував забудовник, по чиїй вині такі витрати і виникли.
Хто за?

+1
01 фев 2018 08:58
Цитата "pozitiv1881":

Здравствуйте! Нумерация квартир сдвинулась на -1 в 9 доме. У вас 23 кв.)

Спасибо)
01 фев 2018 10:12
Цитата "mini_mary":
Привіт всім)
Думаю варто обговорити тему газових сигналізатор.
Зважаючи на той факт, що 1) нас про них не попереджали, і кожному персонально повідомлення не приходили - це приховані платежі, від оплати яких ми можемо відмовитись.
2) сигналізатор мусять встановлювати для будинків які здаються у 2018 р., проте забудовник мав здати наші будинки у 2017р. Виходить що забудовник затримав здачу, через що виникли додаткові витрати у вигляді сигналізаторів. Отже такі витрати повинен нести забудовник.
Пропоную не оплачувати сигналізатор, а вимагати щоб його оплачував забудовник, по чиїй вині такі витрати і виникли.
Хто за?


Сигнализатор это необходимая вещь, я только за если всех обяжут установить в свои квартиры.
Вопрос в другом, сообщение от оф. отдела продаж увидел только на форуме ( смс, почта, звонок???),причем, с сайта убрали ссылку на форум. Модель, принцип действия остается загадкой, только цена от инвесторов.
Это в первую очередь повлияет на репутацию застройщика, играет по своим правилам и меняет их в любую минуту,
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .479481. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx