Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .465467. . .593
12 янв 2018 16:15
Цитата "Andry2016":


если вопрос ставить именно так - тогда Инвесторам данного дома прямая дорога на прием к Оверко, так как там, мне кажется, можно получить ответы на свои вопросы
Форум точно ничем не поможет...

Задавать вопросы Оверко и быть уверенным в правдивости ответов бессмысленно. Он, если и соизволит встретиться, то будет отвечать исключительно то, что хотят услышать или, просто, говорить не всю правду. Ему еще очень хочется Синергию 2+,3+, Гринсайд и, что там у него еще, продать. Если и есть серьезные проблемы, он будет молчать и тянуть до последнего. На сейчас, тут можно только ждать.....минимум до 01.07.2018г.....к сожалению.
12 янв 2018 16:36
А как по мне, то просто фирма пока у власти на жабе нахватала много объектов и теперь просто не успевает их здать, другой причины я не вижу..
12 янв 2018 16:59
Если дом должен был быть без газа, зачем тогда усложняется жизнь инвесторам. Ставили б себе э/котлы или теплый пол и не было бы этого всего
12 янв 2018 21:57
Газ, человек упал, всё пропало! Да вы посмотрите на улицу! И на курс доллара. Вся страна всё так же празднует! И полноценно закончит после 19го. Посмотрите на количество объектов застройщика! Есть Грин Сайд и Сити Парк, которые строятся такими же бригадами. Есть 2+, на которой темпы тоже замедлились, но там никто не умер и о газе тишина.
Представьте себе объёмы работ на всех объектах сразу. И ещё представьте себе объём денег, которые там крутятся. Просто желание инвесторов "побыстрее" в этой очереди не на первом месте.
Первый дом строился не первым, продавался вообще почти последним. С чего вдруг кто-то решил, что сдать его должны чуть ли не первым? В ранее указанных очерёдностях пуска газа он тоже не был первым - с чего вдруг паника, если первые по очерёдности дома подключены, люди получают ключи и т.д.?
12 янв 2018 22:22
Цитата "AndrewStarikov":
Газ, человек упал, всё пропало! Да вы посмотрите на улицу! И на курс доллара. Вся страна всё так же празднует! И полноценно закончит после 19го. Посмотрите на количество объектов застройщика! Есть Грин Сайд и Сити Парк, которые строятся такими же бригадами. Есть 2+, на которой темпы тоже замедлились, но там никто не умер и о газе тишина.
Представьте себе объёмы работ на всех объектах сразу. И ещё представьте себе объём денег, которые там крутятся. Просто желание инвесторов "побыстрее" в этой очереди не на первом месте.
Первый дом строился не первым, продавался вообще почти последним. С чего вдруг кто-то решил, что сдать его должны чуть ли не первым? В ранее указанных очерёдностях пуска газа он тоже не был первым - с чего вдруг паника, если первые по очерёдности дома подключены, люди получают ключи и т.д.?

Соглашусь во многом с Вами, но не с тем что анонсировал отдел продаж , лично нам, мы с 6 дома , при продаже они парили 1 и 6 дом, анонсировали порядок выдачи ключей 1 потом 6 , потом следующие, из за этого тупого развода лично мы переплатили за кв.м и в итоге получим ключи практически последние.
12 янв 2018 22:30
Цитата "Yurelka1981":
Соглашусь во многом с Вами, но не с тем что анонсировал отдел продаж , лично нам, мы с 6 дома , при продаже они парили 1 и 6 дом, анонсировали порядок выдачи ключей 1 потом 6 , потом следующие, из за этого тупого развода лично мы переплатили за кв.м и в итоге получим ключи практически последние.

По поводу ОП тут уже многие согласились, что их первая задача - продать. Само собой, дома с документами стоили дороже, вот и обещали к ним приятные бонусы. Ну а то, что по факту... Я уже смирился, что часть обещанного не сбудется, или сбудется, но не так, как ожидалось. Начиная с расцветки домов :). Радует то, что у инвесторов неотъемлемое преимущество - цена за кв. м. За бОльшую уверенность в конечном результате придётся доплатить при покупке уже готовой квартиры.
12 янв 2018 22:32
Более вероятным кажется, что у застройщика банально не хватает человеческих ресурсов, а нанимать доп.строителей невыгодно и ненадежно, поэтому он забил на сдачу комплекса одновременно и перебрасывает все силы по очереди на ближайший к сдаче дом.

Версия о задержках строительства из-за несчастного случая притянута за уши.
Инцидент произошел в ноябре, но активность в первом доме значительно уменьшилась еще в августе. И строительство ведь не остановлено полностью, за 3 месяца процесс шел, хоть и медленно: с сентября по декабрь выполнен монтаж и наладка лифтов, частично (или полностью?) придомовая территория, начали вяло заливать стяжку.

Кстати информация о стяжке на 5-6 этажах для меня новость, знал только о 4-м из последнего отчета ОП.
Цитата "Евгений-2":

Стяжка есть на четвёртом, пятом и шестом єтажах. Говорят что ещё и на третьем єтаже--но туда я не заходил и сам не видел.

Скажите, речь идет о стяжке только в квартирах или также в местах общего пользования? В любом случае прогресс.

Неподтвержденная история о том что газовая служба не приняла дом тоже сомнительная. Застройщик начал реализовывать спецпроект по газификации, не изучив при этом все нормы? И это точно не повод для заморозки строительства (кто вообще пустил эту утку про заморозку? так и до сноса скоро дойдем, страшно жить)

По сути осталась только стяжка, малярные работы, и поставить в квартирах двери, радиаторы и котлы. К чему паника? Жалких 30-40 тысяч кто-то потеряет на аренде? (я тоже в их числе кстати) А вы посчитайте, сколько сэкономили, купив по 10-11 тысяч за кв.м., по сравнению с покупкой вторичного жилья в том же Ирпене, про Киев я молчу.

Цитата "A777":

Пахнет кирасином!!!!по ютубу и интеру покажу их на всю Украину:))

Они наверное сильно испугаются.
12 янв 2018 23:06

Еще судя по официальному сайту застройщика в первом доме много непроданных квартир (хотя сайт они редко обновляют). Сейчас я вижу что 56 квартир доступно на продажу из 170-180, т.е. около трети. Часть квартир выкупили спекулянты, то есть заселяться после выдачи ключей они не будут. Итого максимум половина жильцов готовы заселиться.
Естественно этот дом не в приоритете у застройщика, скорее всего его действительно сдадут в последнюю очередь.

Я слышал Новус съехал из соседнего ЖК, вместо него теперь Фора?
С чем это связано? Мало людей, магазин себя не окупает? Странно, неужели все возят еду из Киева.

Что будет с транспортом, это еще один вопрос, который меня больше напрягает.
//irpen.net.ua/item/2757-v-ocheredi-na-k iev-mozhno-prostoyat-do-45-minut-marshru tki-ne-ostanavlivayutsya

13 янв 2018 05:59
Цитата "AndrewStarikov":
Газ, человек упал, всё пропало! Да вы посмотрите на улицу! И на курс доллара. Вся страна всё так же празднует! И полноценно закончит после 19го. Посмотрите на количество объектов застройщика! Есть Грин Сайд и Сити Парк, которые строятся такими же бригадами. Есть 2+, на которой темпы тоже замедлились, но там никто не умер и о газе тишина.
Представьте себе объёмы работ на всех объектах сразу. И ещё представьте себе объём денег, которые там крутятся. Просто желание инвесторов "побыстрее" в этой очереди не на первом месте.
Первый дом строился не первым, продавался вообще почти последним. С чего вдруг кто-то решил, что сдать его должны чуть ли не первым? В ранее указанных очерёдностях пуска газа он тоже не был первым - с чего вдруг паника, если первые по очерёдности дома подключены, люди получают ключи и т.д.?

Паники никакой нету--вы невнимательно читали. А что до поскоре то на всех просмотрах и при покупке менеджером было сказано что в конце Августа 2017 жильцы зайдут на ремонт. Это было одна из основных причин приобретения именно в 1-м доме. Если-бы указали что первым (ну вторым, хрен с ним) будет сдаваться другой дом в комплексе--ябы покупал в другом доме. Основной приоритет для меня это быстрота захода на ремонт.
13 янв 2018 06:31
Цитата "prickly":

.

1.Скажите, речь идет о стяжке только в квартирах или также в местах общего пользования? В любом случае прогресс.
И в местах общего пользоваия стяжка залитат тоже.
2.По поводу нарушения газового проэкта: я очень сильно сомнеюсь что в Сторителных Нормах И Положениях (СНИПах) есть норма о прохождении газового стояка в спальном помещении без стационарного вент.какнала. У меня газ проложен именно так--в спальне. В Тех.Паспорте указано что данное помещение в квартире именно жилое а не кухня и вент.каналы отсутствуют.
13 янв 2018 09:22
Цитата "prickly":
Более вероятным кажется, что у застройщика банально не хватает человеческих ресурсов, а нанимать доп.строителей невыгодно и ненадежно, поэтому он забил на сдачу комплекса одновременно и перебрасывает все силы по очереди на ближайший к сдаче дом.

Версия о задержках строительства из-за несчастного случая притянута за уши.
Инцидент произошел в ноябре, но активность в первом доме значительно уменьшилась еще в августе. И строительство ведь не остановлено полностью, за 3 месяца процесс шел, хоть и медленно: с сентября по декабрь выполнен монтаж и наладка лифтов, частично (или полностью?) придомовая территория, начали вяло заливать стяжку.

Кстати информация о стяжке на 5-6 этажах для меня новость, знал только о 4-м из последнего отчета ОП.

Скажите, речь идет о стяжке только в квартирах или также в местах общего пользования? В любом случае прогресс.

Неподтвержденная история о том что газовая служба не приняла дом тоже сомнительная. Застройщик начал реализовывать спецпроект по газификации, не изучив при этом все нормы? И это точно не повод для заморозки строительства (кто вообще пустил эту утку про заморозку? так и до сноса скоро дойдем, страшно жить)

По сути осталась только стяжка, малярные работы, и поставить в квартирах двери, радиаторы и котлы. К чему паника? Жалких 30-40 тысяч кто-то потеряет на аренде? (я тоже в их числе кстати) А вы посчитайте, сколько сэкономили, купив по 10-11 тысяч за кв.м., по сравнению с покупкой вторичного жилья в том же Ирпене, про Киев я молчу.


Они наверное сильно испугаются.

Ахахахаха жалких 30-40 тыс потеряли на аренде.Вы прикидываетесь дома 1 и 6 дом продавали уже с документами и мы повелись на это и купили за 11.400 кв м в 6 домЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОБЕЩАЛИ ЧТО МЫ ЗАЙДЕМ ПЕРВЫМИ В КОНЦЕ АВГУСТА НА РЕМОНТ.Если бы я знала,что так будет я бы квартиру У НИХ вообще не покупала!!!!Дело не в деньгах ,а в их обмане :faceoff:
13 янв 2018 09:29
Цитата "Luna999":

Ахахахаха жалких 30-40 тыс потеряли на аренде.Вы прикидываетесь дома 1 и 6 дом продавали уже с документами и мы повелись на это и купили за 11.400 кв м в 6 домЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОБЕЩАЛИ ЧТО МЫ ЗАЙДЕМ ПЕРВЫМИ В КОНЦЕ АВГУСТА НА РЕМОНТ.Если бы я знала,что так будет я бы квартиру У НИХ вообще не покупала!!!!Дело не в деньгах ,а в их обмане :faceoff:

До конца августа еще больше семи месяцев, успеете зайти на ремонт. Инфа - 100%
13 янв 2018 09:33
Цитата "Петрович_":

До конца августа еще больше семи месяцев, успеете зайти на ремонт. Инфа - 100%

:super:
13 янв 2018 10:36
Цитата "Петрович_":

До конца августа еще больше семи месяцев, успеете зайти на ремонт. Инфа - 100%


Петрович прям мои мысли прочитал. Экстрасенс.
13 янв 2018 10:36
Цитата "Петрович_":

До конца августа еще больше семи месяцев, успеете зайти на ремонт. Инфа - 100%


Петрович прям мои мысли прочитал. Экстрасенс.
13 янв 2018 10:46
И я такое слышала )))
13 янв 2018 11:43
Добрый день соседи. Я с 3-го дома, 9 этаж. Сегодня подписал ордер. На след недели планирую оформить право собственности. Мне предложили оформить право собственности по Договору уступки права требования, так как это дешевле в два раза чем по Договору купли-продажи. Кто то оформлял уже по уступке права требования? Какие есть риски?
13 янв 2018 13:36
Всем добрый день! Инвесторы 2 дома скажите еще не начали подписывать смотровые ордера?
13 янв 2018 13:55
Цитата "Оleg 100":
Добрый день соседи. Я с 3-го дома, 9 этаж. Сегодня подписал ордер. На след недели планирую оформить право собственности. Мне предложили оформить право собственности по Договору уступки права требования, так как это дешевле в два раза чем по Договору купли-продажи. Кто то оформлял уже по уступке права требования? Какие есть риски?

Добрый день. Вас приглашали или сами записывались? Сколько метров добавили? У меня 2ка 7этаж еще не был ни разу, жду звонка.
13 янв 2018 16:13
Я сам записался на просмотр. Квартира по тех паспорту получилась на 0,5 метра больше. Теперь думаю по какому варианту оформить право собственности.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .465467. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее