Подать объявление

ЖК Гудвил, Хотов, ул. Шевченко, 85

ЗастройщикМОНОЛІТ БУД ІНВЕСТ
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 17 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
3/23%
5/38%
1/8%
4/31%
1. . .46. . .12
16 дек 2017 19:23
В Оп утверждают что есть разрешительные доки на лишние этажи, но я в живую не была не видела
23 янв 2018 09:17
Чего все молчат то? Может есть какой то общий чат? Что там с здачей? был там до НГ, даже в свою квартиру заходил... Дом готов, есть лифт, двери, батареи в квартире... короче есть все кроме котлов....
Нам сказали что они ждут отмашку от государственных органов...
24 янв 2018 13:07
Я тоже звонил им сегодня. Сказали что ждут документы на сдачу дома. Батареи разве тоже входят в стоимость? Думал, самому ставить придется
24 янв 2018 14:43
Установку котлов обещали начать с 4 секции в январе, пока установят котлы, счетчики, протестируют каждую квартиру, как раз и документы будут готовы. Я думаю не раньше марта получим ключи.
02 фев 2018 08:05
Цитата "PrettyGood":
Я тоже звонил им сегодня. Сказали что ждут документы на сдачу дома. Батареи разве тоже входят в стоимость? Думал, самому ставить придется

Нет, батареи уже есть! у нас однокомнатная квартира - 2 батареи. В ванной/туалете нет полотенцесушителя и пол не залит (видимо специально не заливают для теплого пола). А так все очень даже!
Давайте какой то чат создадим что ли чтоб оперативно делится инфой?

Новостей по сдаче нет?
07 фев 2018 15:21
Цитата "Dragon200":


да, во второй секции точно установлены батареи, про остальные не спрашивала
полотенцесушители, насколько я помню, не фигурируют даже в договоре, а полы - да, специально под теплые полы не заливают, чтобы не сносить потом заново... вот мы во=время не попросили, чтоб всю квартиру не лили, теперь сносить придётся..
08 фев 2018 07:21
Цитата "tweety1":


да, во второй секции точно установлены батареи, про остальные не спрашивала
полотенцесушители, насколько я помню, не фигурируют даже в договоре, а полы - да, специально под теплые полы не заливают, чтобы не сносить потом заново... вот мы во=время не попросили, чтоб всю квартиру не лили, теперь сносить придётся..


А по срокам выдачи ключей сдачи Вас сорентировали?
13 фев 2018 09:02
Цитата "ProtoKol13":


А по срокам выдачи ключей сдачи Вас сорентировали?

вот счета написали что уже совсем скоро!
19 фев 2018 10:05
Цитата "Dragon200":

вот счета написали что уже совсем скоро!



привет всем)) а никто случайно не в курсе приблизительных сроков выдачи ключей? а то в ОП отвечают, что совсем скоро, но не понятно, когда((
19 фев 2018 14:14
Цитата "Nata0909":



привет всем)) а никто случайно не в курсе приблизительных сроков выдачи ключей? а то в ОП отвечают, что совсем скоро, но не понятно, когда((


ХЗ лично я ничего не знаю... единственное что по БТИ у нс на 0,7м больше площадь вышла.... теперь нужно доплачивать
19 фев 2018 16:14
У нас тоже на 1 кв.м больше вышло
20 фев 2018 18:20
Цитата "Dragon200":


ХЗ лично я ничего не знаю... единственное что по БТИ у нс на 0,7м больше площадь вышла.... теперь нужно доплачивать


Мы покупали уже после БТИ с доплатой не сталкивались. На форумах пишут, что небольшая задержка в вводе дома в эксплуатацию - это не страшно, они перенесли официальный срок сдачи на 1 кв. 2018 года. Но все равно как-то немного страшно, что затягивают. Кто что думает по этому поводу?
Может кто-то с менеджерами более предметно говорил, на выходных собираемся к ним заехать))
20 фев 2018 20:56
Вчора вчергове дзвонила у відділ продажів...вчергове почали обіцяти...від них нічого не залежить, все винні чиновники, які затягують процес видачі документів ...і бла-бла-бла... а по строкам ось що почула: "может уже сегодня или завтра, а может и через месяц или два"...я в шоці. 8-()
21 фев 2018 15:33
Мне сегодня звонили. Сказали что начался процесс сдачи и это займет около 2х недель. Вначале марта будут оформлять права на собственность. Так что полмесяца и получим наши ключи :yes: :drink: :drink: :drink:
21 фев 2018 19:45
В течении 10 дней ожидают комиссию ГАСИ, после ещё 2 недели на принятие решения о вводе, потом нужно со всеми инвесторами акты подписать, и посли этого начнутся сделки и выдачи ключей, месяц как минимум
22 фев 2018 06:53
Вчера им звонила и высказалась немного, после чего мне наконец перезвонил тот менеджер, с которым заключала сделку... Скорей всего, пока тепло не будет, ключи не увидим. Хочется конечно ошибаться.
23 фев 2018 08:01
Цитата "ala_ala":
Вчера им звонила и высказалась немного, после чего мне наконец перезвонил тот менеджер, с которым заключала сделку... Скорей всего, пока тепло не будет, ключи не увидим. Хочется конечно ошибаться.

Откуда такие выводы? Если не секрет.
23 фев 2018 12:12
Такие выводы сделала из общения с менеджерами.
24 фев 2018 08:51
Добрый день, кто-нибудь знает установили уже счётчики на воду, электричество и газ?
24 фев 2018 09:14
Цитата "ala_ala":
Вчера им звонила и высказалась немного, после чего мне наконец перезвонил тот менеджер, с которым заключала сделку... Скорей всего, пока тепло не будет, ключи не увидим. Хочется конечно ошибаться.

Это понятно, дом не отапливался всю зиму. Пока не оттает, никто воду не включит, нет воды=нет ремонтов.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .12
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее