Подать объявление

ЖК Гудвил, Хотов, ул. Шевченко, 85

ЗастройщикМОНОЛІТ БУД ІНВЕСТ
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 17 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
0/0%
3/23%
5/38%
1/8%
4/31%
124. . .12
16 сен 2017 06:40
08 окт 2017 09:59
Доброе!
Не пойму,чего вторую очередь не запускают в продажу,все оттягтвают как то.
Видать не все так хорошо с продажами...
10 окт 2017 07:52
Да, тоже интересует этот вопрос. В ОП обещают в ближайшее время, но уже прошел месяц, с тех пор как нам сказали, что вот-вот откроют. В первой очереди не осталось нормльных планировок, потому очень ждем запуск второй очереди. Может кто-то поведает когда будет запуск, у кого есть более точная информация...
15 окт 2017 14:13
Что уже не обещают в октябре выдать ключи? А то мне в апреле рассказывали что в октябре уже ремонт буду делать :)
16 окт 2017 07:36
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-то покупал в этом ЖК квартиру по договору переуступки?
17 окт 2017 10:22
По второму дому говорят до конца года выйдет в продажу, сейчас оформляют разрешительную и проектную документацию. Видимо хотят уже под новый закон все подогнать, сейчас же категории сложности отменили, ввели классы последствий, и куча изменений. Сейчас везде с этим сложности. Пусть уже лучше дольше но наверняка)))
17 окт 2017 10:28
Styusha, я покупал по переуступке. Так как оформление через кооператив, то к моменту сдачи в эксплуатацию все квартире в той или иной степени это переуступка. Мне юрист объяснил что это связано с тем, что на момент подачи документов на принятие в эксплуатацию квартир от застройщика быть не должно. Иначе не сдадут. Поэтому они оставшиеся в наличии выводят, то есть оформляют на застройщика. И вы уже у него же по переуступке и покупаете. По договору цессии. Могут и люди по переуступке продавать, в общем по оформлению разницы нет. Мне передали весь пакет документов, все чеки по оплате и т.д. Переуступка как переуступка!
17 окт 2017 12:46
DimonMamay, спасибо за ответ! А сам договор переуступки вы оформляли у нотариуса?
17 окт 2017 13:31
Какая есть инфа по скважинам? в тех характеристике указано, что скважин должно быть 2. В отделе продаж говорят, что будет 3 ( 2 основных и одна резервная), но по факту есть только одна (резервная) 2 основных только будут бурить
20 окт 2017 07:08
Styusha, переуступку проводили в центральном офисе кооператива, у нотариуса только право собственности после ввода будем оформлять. Подписали договор цессии, заявление о вступлении в кооператив, нам передали все документы и чеки по оплате. Вот и все!
20 окт 2017 07:19
Цитата "Styusha":
Какая есть инфа по скважинам? в тех характеристике указано, что скважин должно быть 2. В отделе продаж говорят, что будет 3 ( 2 основных и одна резервная), но по факту есть только одна (резервная) 2 основных только будут бурить

2 основных скважины они как раз собираются бурить. А та которая сейчас функционирует останется как резервная. То есть запас больше проектного, что есть хорошо. В проекте же не 1 дом а 10.
30 окт 2017 04:16
Кто в теме,чем чревато?
Лицензия ТОВ Альфаградобуд была аннулирована 25.07.2019
так пишет сайт ДАБИ.
30 окт 2017 19:00
Цитата "Hotov":
Кто в теме,чем чревато?
Лицензия ТОВ Альфаградобуд была аннулирована 25.07.2019
так пишет сайт ДАБИ.

ошибся..05.2017
01 ноя 2017 08:49
Мне тоже интересно это знать. Место и комплекс понравился. Хочется побольше информации
26 ноя 2017 06:02
А мне интересно,что с канализацией?
В Хотове большие проблемы с этим.
По словам отдела продаж ,то будет реконструкция,но внятных ответов я не услышала.
Сначала обещали,что вот-вот,потом другой менеджер сказал,что когда запустят первый комплекс....
У меня есть сомнения,что это будет делаться вообще...
Интересный комплекс, особенно месторасположение,но есть важное НО-канализация.
У кого какие мнения?
26 ноя 2017 15:51
Я присматривался тоже и узнавал у риелторский фирмы где работает знакомая сказали все документы внорме и строят качественно, вот только тоже сказали что с канализацией проблемалема в хотове. Пускай пару домов будет тогда все понятно будет
А что сами жители Хотова говорят
26 ноя 2017 16:42
И по качеству строительства я бы усомнилась...
По крайней мере кладка кирпича ну очень не ровная
Но я даже на это закрою глаза,но канализация...
Слухи распускать не буду по поводу того,что говорят жители Хотова,а жду конкретных действий в сторону решения реконструкции канализации
08 дек 2017 08:53
Когда обещают сдать дом?
08 дек 2017 09:27
Хочу инвестировать в ЖК. Звонила в ОП, сказали что отправили доки на проверку и когда реальные сроки сдачи дома никто не знает. Пообещали бросить на почту доки по поводу того что к-во квартир больше чем в декларации, но я их так и не увидела. Кто-то узнавал у юриста чем это чревато? На других форумах пишут что дом могут не сдать в эксплуатацию :???:
08 дек 2017 09:49
Цитата "Lyudmil":
Хочу инвестировать в ЖК. Звонила в ОП, сказали что отправили доки на проверку и когда реальные сроки сдачи дома никто не знает. Пообещали бросить на почту доки по поводу того что к-во квартир больше чем в декларации, но я их так и не увидела. Кто-то узнавал у юриста чем это чревато? На других форумах пишут что дом могут не сдать в эксплуатацию :???:

там превішена єтажность
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее