Подать объявление

ЖК "Квартал Крюковщина", Крюковщина, ул. Балукова - "Novbud"

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 52.
19/37%
10/19%
9/17%
3/6%
11/21%
1. . .46. . .51
07 апр 2017 08:58
спасибо :)
было бы здорово получать такие фотоотчеты хотя бы раз в 2 недели. заранее спасибо)
07 апр 2017 09:33
Цитата "nata1987":
спасибо :)
было бы здорово получать такие фотоотчеты хотя бы раз в 2 недели. заранее спасибо)


Пожалуйста!

Конечно, теперь авиация ЖК Квартал Крюковщина будет осуществлять свои фото-полёты гораздо чаще:)
07 апр 2017 13:26
Цитата "diabolus":
Круто) хорошая скорость


Вы так считаете? Думаете успеют выгнать 10 этажей + внутренняя и внешняя отделка + коммуникации до конца этого года? Я вот сомневаюсь...
07 апр 2017 13:35
Цитата "Сумская":


Вы так считаете? Думаете успеют выгнать 10 этажей + внутренняя и внешняя отделка + коммуникации до конца этого года? Я вот сомневаюсь...

Коробку скорей всего до конца года сделают. Отделку вряд ли успеют до морозов закончить и все укатится в март 2018)
07 апр 2017 13:38
Такими темпами коробку дома точно полностью построят в этом году. А вот на счет фасадных работ и внутренней отделки - не уверен. Думаю, будут доделывать уже в начале следующего года.

Учитывайте, что на заливку фундамента обычно уходит пол года. А они справились даже раньше. Темпы хорошие.
07 апр 2017 13:41
diabolus уже ответил, тоже самое, что и я )))
08 апр 2017 10:37
Ходил за покупками, сделал несколько фото.

Напротив стройки Квартал Крюковщина начали собирать остановку общественного транспорта с киоском. Кроме уже существующих маршрутов 812 (на бульв. Дружбы народов) и 368 (на центральный ЖД вокзал), теперь здесь ходит так же 306 маршрут на проспект Победы (Святошин, Нивки, Шулявка и до Центрального ЗАГСа).

https://proxy10.online.ua/photo/r3-8cfd11b5ef/1219552_640.jpg

А это внутри Новуса который напротив:

https://proxy12.online.ua/photo/r3-41064fb090/1219550_640.jpg

Блин! Аж завидую будущим жителям Квартал Крюковщина. Сразу цивилизация! Это не то, что 2,5 года назад я заселялся в Евромисто. Вокруг тогда были одни пустыри, заборы и один единственный продуктовый магазинчик в полуподвале.
08 апр 2017 12:34
прикольно))
спасибо за фотки и за то, что участвуете в нашем форуме :-) Вам пора бы требовать % за работу, которую, по идеи, должен делать ОП
08 апр 2017 12:37
В данном случае у меня заинтересованность не совсем материального характера))) Живу рядом и просто хочу, что-бы вокруг поскорее город вырос. Пока именно так и происходит.
17 апр 2017 09:28
Кто знает где можно посмотреть комплектацию сдаваемых квартир?
18 апр 2017 07:00
Цитата "zex":
Кто знает где можно посмотреть комплектацию сдаваемых квартир?


Добрый день!

Спасибо за интерес к нашему проекту. По поводу комплектации: Квартиры сдаются под чистовую отделку. В них есть стяжка, известково-цементная штукатурка, газовый двухконтурный котел, радиаторы, ввод воды, электричества и канализации. Все апартаменты оборудованы индивидуальными системами отопления, вентиляцией и отличаются высокими показателями энергосбережения. Оконные блоки и витражи- металлопластиковые, с энергосберегающей формулой стеклопакетов. Входная дверь - металлическая.
18 апр 2017 09:18
Квартал Крюковщина, благодарю за ваш оперативный ответ! Можете еще сказать какая марка котлов будет устанавливаться? Какого производителя будут устанавливаться окна и их характеристики?
19 апр 2017 12:33
Цитата "zex":
Квартал Крюковщина, благодарю за ваш оперативный ответ! Можете еще сказать какая марка котлов будет устанавливаться? Какого производителя будут устанавливаться окна и их характеристики?


Віконні та дверні конструкції, в т.ч. виходи на балкони/лоджії – 5-ти камерний профіль, металопластиковий; армування – стальний профіль з товщиною стінки не менше 1,5 мм; склопакет – 2-х камерний, енергозберігаючий; фурнітура – з мікровентиляцією; провітрювальний клапан в віконних конструкціях кухонь; відливи – з листового металу з полімерним покриттям, орієнтовна ширина 180 мм; з підвіконням.
21 апр 2017 09:51
А котел какой марки?
21 апр 2017 15:56
Цитата "the sun":
А котел какой марки?


Demrad
24 апр 2017 05:43
Вчера в воскресенье (в выходной день!) в всю ложили второй этаж. Строителей очень много. Видно, что торопятся.
24 апр 2017 11:24
Подскажите, в доме 5,6 постройка во сколько кирпичей (2 или 3)
24 апр 2017 19:07
Цитата "Крюковщина City":
Вчера в воскресенье (в выходной день!) в всю ложили второй этаж. Строителей очень много. Видно, что торопятся.

Вибачте, але у мене син інвестор цього ЖК, і як він мені сказав, що у неділю він заглянув на будівлю і побачив, що ніхто з будівлею не квапиться, ще і 1-й поверх не добудований, про 2-й і розмови не йдеться, а по будмайданчику ходить декілька людей , а не купа будівельників, які копошаться на будівництві.
Хотілося б достовірноі інформаціі про хід будівництва, наприклад у вигляді фотозвіту.
25 апр 2017 10:07
Рассматриваю покупку квартиры,очень понравился этот жк,но сдерживает тепм строительства..
Строят второй эт,а уже почти май,сдача дома 4кв2017г,темп стройки медленный

Что скажет ОП?
25 апр 2017 16:16
Цитата "yurabala":

Вибачте, але у мене син інвестор цього ЖК, і як він мені сказав, що у неділю він заглянув на будівлю і побачив, що ніхто з будівлею не квапиться, ще і 1-й поверх не добудований, про 2-й і розмови не йдеться, а по будмайданчику ходить декілька людей , а не купа будівельників, які копошаться на будівництві.
Хотілося б достовірноі інформаціі про хід будівництва, наприклад у вигляді фотозвіту.


Для фотоотчётов есть отдел продаж, пусть они и фотографируют. Я лишь пишу, что вижу. Возводятся стены второго этажа у длинной десятиэтажки. Кое где местами, а именно по средине дома, кирпичная кладка второго этажа уже выложена в высоту окна.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .51
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее