Подать объявление

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗастройщикСК ЖК Чабаны квартал
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
134. . .63
28 окт 2013 19:55
Бойчук только 100% инвестор в Чабанах, ну а в Ирпене тот же застройщик подрядчик был, поэтому и сравнение с теми домами. Уже кстати 2 этаж ваяют, быстро вроде строят, наверное точно на свои бабки строят и куча квартир продана уже, судя по тому что 3 этаж не смогли забронировать, все продано, бум смотреть второй или четвертый
29 окт 2013 13:54
в сельраде Чабанов спрашивали?
Мы вот ездили на стройку и общались с первым попавшимся рабочим, сказал финансирование хорошее, стройка быстро движется. Строят из кирпича, дома не панельные. До НГ хотят построить коробки первых двух домов. Так же встречались с юристом Константином в отделе продаж, который все подробно рассказал и ввел в курс дела кассательно оформления и оплаты. Вроде внушает доверие..Будем держать кулаки!)
29 окт 2013 18:10
Самое главное обращаться непосредственно в отдел продаж, а не к левым брокерам и типа людям от инвестора, чтоб не было потом проблем с оформлением документов. Отдел продаж имеет юридические документы на продажу и лучше делать все официально а не от людей которые только хотят схапать свои проценты и свалить в никуда. Мы ездили в Чабаны, предв созванивались по тел 222 80 90
29 окт 2013 18:13
да, мы тоже с Константином общались, толковый парень и все документы в порядке. ;) а рабочи там работают без выходных вроде, да и погода сейчас класная, еслиб так и дальше то не было бы проблем :)) завтра будем оформлять договор, юридически все правильно вроде, так что решились вроде на 100 % :)) ну будем держать руку на пульсе, благо ребята сотдела продаж помогают, молодцы
29 окт 2013 21:34
Озвученная дата сдачи в эксплуатацию ЖК "Чабаны квартал": 2 квартал 2014
30 окт 2013 11:22
Купили мои родственники двушку в Чабанах.Кажется все нормально.Оформили в нат.конторе. Есть все документы .Хочу взять себе однокомнатную, вроде просчитали , стоит взять. Дешевле условия , чем в других новостройках. :yes:
31 окт 2013 12:11
Цитата "nikolas2":
Самое главное обращаться непосредственно в отдел продаж, а не к левым брокерам и типа людям от инвестора, чтоб не было потом проблем с оформлением документов. Отдел продаж имеет юридические документы на продажу и лучше делать все официально а не от людей которые только хотят схапать свои проценты и свалить в никуда. Мы ездили в Чабаны, предв созванивались по тел 222 80 90



Это 100%, Я встречался сначало с брокером "Верой", информацией конечно она владеет, но с документами проблема, на вопрос имеет ли она хоть какой то разрешительный документ на продажу,ответила лишь странной улыбкой, а давать свои документы и деньги хочется в надеежные руки. По дороге к стройке увидел отдел продаж и позвонил по телефону который был на нем. Позвонил, цена у них дешевле 6-),и показали доки на землю и на строительство, нет странных процентов.
Думаю на следуйщей неделе оформлюсь!!!!!
01 ноя 2013 15:10
через брокеров всегда дороже, все хотят заработать!)
скажите, а сколько сейчас квадратный метр???
У нас есть информация, что в Чабанах на сегодняшний день всего два застройщика, они надежные и имеют положительные отзывы.
01 ноя 2013 22:19
всегда нужно обращаться в отдел продаж, там хоть явно все ок, ну а брокера то хотят заработать, просто зачем тогда говорить что типа от инвестора и рекламировать себя без комисий ? думаю чеснее сказать, что да....хочу заработать если вы слепые и не видете отдела продаж с официальной продажей :)))) мы купили напрямую в отделе продаж и довольны, во всяком случае нас все устроило, и цена и рассрочка, что немаловажно.
04 ноя 2013 17:38
кто-то был на стройке есть продвижение?
07 ноя 2013 22:38
стройка идет нормально вроде, погода способствует, так что все по плану :) кстати в отделе продаж сказали что двушки разобрали за неделю просто на ура :))) так что новые владельцы присоединяйтесь, будем обсуждать :))))
12 ноя 2013 10:58
так а сколько этажей уже видно???)
12 ноя 2013 12:31
1 дом - 2 этажа, 2 дом - первый этаж без перекрытия. Тоже думал купить, в итоге не устроило место, очень неудобное
12 ноя 2013 13:00
Цитата "Foster":
1 дом - 2 этажа, 2 дом - первый этаж без перекрытия. Тоже думал купить, в итоге не устроило место, очень неудобное


А чем место не понравилось? Я наивно думала, что Чабаны как раз самый удобный населенный пункт ближайшего пригорода Киева, в том плане, что добираться удобно до города...
12 ноя 2013 13:06
не очень удобно. На одесской пробки, через Новоселки - до Пирогово потом обратно к Теремкам, да и дорога совсем не важная. Подъезд к дому только на машине, если пешком то вдоль дороги, а зимой как?
12 ноя 2013 15:22
хочемо взяти тут квартирку...знакомі рекомендували звернутись до брокера Віри,вона їм допомогла вибрати не поганий варіант. Чи відрізняється ціна в брокера і у відділі продажу?
12 ноя 2013 15:44
По идее, цена не должна отличаться... Брокеры с застройщиками в пригороде работают по принципу: застройщик платит брокеру комиссию за реального клиента. А на покупателе это и не отражается никак. А вот в Киеве бывают варианты, кхем.
В любом случае, когда брокер "подберет хороший вариант" для Вас - я бы рекомендовала позвонить еще в отдел продаж застройщика, и уточнить, сколько у них стоит квартира с такими параметрами как подобрали Вам. Если разницы нет - то хорошо.
13 ноя 2013 00:07
тут писали за пробки, а где их нет???
От остановки Чабаны до новой станции метро "Теремки" всего 3-4мин маршруткой! А возле дома видели маршрутка едет к МАГЕЛЛАНу. Потому можно и без машины справляться) А вариант,как мне кажется, получше Софиевской Борщаговки или Крюковщины, например. Ну это, конечно, мое субьективное мнение.
13 ноя 2013 07:33
Спілкувались з брокером Вірою, брокером Констянтином...в двох однакові ціни. Все як би ок...тільки є одне але...чому гроші ми передаємо Бойчуку не через банк? Брокера говорять,що така система...я думаю,надійніше коли гроші ти передаєш фізичні особі не "в карман" а цивілізовано на рахунок в банку, про що тобі дають квитанцію. В кого які думки з цього приводу?
13 ноя 2013 08:56
Цитата "tinatina111":
тут писали за пробки, а где их нет???
От остановки Чабаны до новой станции метро "Теремки" всего 3-4мин маршруткой! А возле дома видели маршрутка едет к МАГЕЛЛАНу. Потому можно и без машины справляться) А вариант,как мне кажется, получше Софиевской Борщаговки или Крюковщины, например. Ну это, конечно, мое субьективное мнение.


А вы проверяли, что за 3-4 минуты? Не учитывая ожидания маршрутки я ехал 20-25 мин по м. Ипподром, там выйти было удобнее. А 3-4 минуты никак не получится, потому что разворот к метро возле Пирогово. Быстрее конечно чем с Троещины, но не так все радужно
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx