Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .108110. . .161
01 июль 2015 09:01
Цитата "Unlike":
Это вы еще желтенький не видели :))))))

тоже ездил смотрел...
похоже, что дизайнеров уволили и взяли с конкурса работ старших классов ...
я плачу ((((
ещё не знаем как внутри будет

зачем готовый проект переделывать, да ещё так радикально...
01 июль 2015 09:32
Цитата "Art_inv":

тоже ездил смотрел...
похоже, что дизайнеров уволили и взяли с конкурса работ старших классов ...
я плачу ((((
ещё не знаем как внутри будет

зачем готовый проект переделывать, да ещё так радикально...

Полностью поддерживаю!
01 июль 2015 10:08
Народ вы чего, даже как-то страшно жить с такими пессимистичными соседями, посмотрите окончательный результат - потом нойте, а то - покрасили серым "боже мой как страшно, как на это повлиять", покрасили белым -" фу, как плохо, что-то нужно делать", появилась полоска синей - "фу, что за цвета, как на это повлиять"...

Расслабтесь и получайте удовольствие :winky:
01 июль 2015 10:12
Главное чтобы сдали вовремя. А то хорохорились про "опережение сроков", а тут 2 месяца осталось, между прочим...
01 июль 2015 10:42
Дом будет сдан не раньше запуска отопления :ded:
01 июль 2015 10:58
По-моему так и говорили в самом начале - сдача в конце сентября, заселение 30 декабря, так что время есть, хотя темпы да, конкретно слабые и людей мало. А по поводу покраски дома, так я вообще не ожидал такой реакции, Как по мне - это самое последнее, что должно волновать. Тут нужно думать, чтоб все остальное было качественным и в срок. По опыту Минсксого нам уже сейчас надо думать как организовать безопасность дома, где консьержей брать, как будет организована безопасность паркинга (у кого он есть) и т.д.А какого цвета дом..ну не знаю, может я чего-то не понимаю :notsure:
01 июль 2015 11:29
Цитата "Дима333":
где консьержей брать, как будет организована безопасность паркинга (у кого он есть) и т.д.


Консьержей брать достаточно просто - выставить вакансию на сайтах + в печатные издания. Опять же нужно увидеть каптерку.
Про безопасность паркинга нужно думать когда в этот паркинг можно будет зайти.
Так что имхо - проблемы нужно решать по мере их прихода.
01 июль 2015 11:52
Цитата "zergling":


Консьержей брать достаточно просто - выставить вакансию на сайтах + в печатные издания. Опять же нужно увидеть каптерку.
Про безопасность паркинга нужно думать когда в этот паркинг можно будет зайти.
Так что имхо - проблемы нужно решать по мере их прихода.

Больше интересно как это сделать, нужно собрать согласие всех, и организовать оплату. Или если ЖЕК УБ то они могут посадить своего консьержа?

Цитата "Art_inv":

тоже ездил смотрел...
похоже, что дизайнеров уволили и взяли с конкурса работ старших классов ...
я плачу ((((
ещё не знаем как внутри будет

зачем готовый проект переделывать, да ещё так радикально...

Может будет еще и лучше.
Мне не понятны колонны на первых этажах что были раньше, ладно бы под эркерами, или каким то антаблементом, а то держат карниз.
01 июль 2015 11:57
Цитата "imewe":

Или если ЖЕК УБ то они могут посадить своего консьержа?

Только через ЖЕК. Потому как врятли кто-то захочет быть крайним...
01 июль 2015 12:44
Цитата "X2nder":
Дом будет сдан не раньше запуска отопления :ded:

Извините, а это утверждение или предположение? Какая связь? А если бы дом должен был сдаваться к 1 мая?
01 июль 2015 12:56
Цитата "Realust":

Извините, а это утверждение или предположение? Какая связь? А если бы дом должен был сдаваться к 1 мая?

Утверждение - для сдачи дома, обязательно нужно проверить всю систему отопления дома, а это можно сделать только при отопительном сезоне, если дом сдался в 2 квартале, значит успели проверить отопление в прошлом периоде...
01 июль 2015 13:20
Косят под Богатырский.

https://img-fotki.yandex.ru/get/3913/66108321.a0/0_d49bb_5ebf5b8b_XXL.jpg
01 июль 2015 13:28
Цитата "X2nder":

Утверждение - для сдачи дома, обязательно нужно проверить всю систему отопления дома, а это можно сделать только при отопительном сезоне, если дом сдался в 2 квартале, значит успели проверить отопление в прошлом периоде...

Спасибо! А может уже проверили в апреле?
02 июль 2015 06:30
Цитата "Realust":

Спасибо! А может уже проверили в апреле?

Не успели, но в любом случае конец третьего - начало четвертого квартала должен домик сдаться :pray:
02 июль 2015 06:57
Цитата "zergling":
Главное чтобы сдали вовремя. А то хорохорились про "опережение сроков", а тут 2 месяца осталось, между прочим...


Мне кажется, сдача дома в срок не должна превращаться в фетиш. Уже столько ждали и рисковали из-за обстановки в стране и в банковской сфере, что месяц туда-сюда -это несущественно, тем более что если сильно надо его можно нагнать на скорости ремонта. На самом деле опаздывают почти все крупные застройщики, часто на срок более чем полгода. Вон на Аркаду посмотрите. Тем более что за взятку можно сдать дом не готовым, например Оболонь Тауэр сдали еще зимой, а там по сути еще работы на пару месяцев. Так что иногда желание сбывается, но не так как хотелось. А кому потом жаловаться за такой сданный дом? Пускай уже лучше все будет чисто и законченно, мы же не в Швейцарии живем чтобы за две минуты панику поднимать.
02 июль 2015 08:25
Цитата "Странник-1":


Мне кажется, сдача дома в срок не должна превращаться в фетиш. Уже столько ждали и рисковали из-за обстановки в стране и в банковской сфере, что месяц туда-сюда -это несущественно, тем более что если сильно надо его можно нагнать на скорости ремонта. На самом деле опаздывают почти все крупные застройщики, часто на срок более чем полгода. Вон на Аркаду посмотрите. Тем более что за взятку можно сдать дом не готовым, например Оболонь Тауэр сдали еще зимой, а там по сути еще работы на пару месяцев. Так что иногда желание сбывается, но не так как хотелось. А кому потом жаловаться за такой сданный дом? Пускай уже лучше все будет чисто и законченно, мы же не в Швейцарии живем чтобы за две минуты панику поднимать.

Извините, при чем здесь Аркада, Оболонь Тауэр и тем более Швейцария? Никто панику не поднимает. Просто инвесторы ЖК Артемовского переживают за результаты строительства. К сожалению обстановка в стране и в банковской системе не изменились в лучшую сторону. Вам легче всего вести диалог на форуме, потому что Вы, согласно списка инвесторов не являетесь инвестором ЖК Артемовского
02 июль 2015 08:36
Никакой паники, никакого фетиша... Просто неясно - зачем хорохорились тогда?
02 июль 2015 09:18
Цитата "Realust":

Извините, при чем здесь Аркада, Оболонь Тауэр и тем более Швейцария? Никто панику не поднимает. Просто инвесторы ЖК Артемовского переживают за результаты строительства. К сожалению обстановка в стране и в банковской системе не изменились в лучшую сторону. Вам легче всего вести диалог на форуме, потому что Вы, согласно списка инвесторов не являетесь инвестором ЖК Артемовского


Я являюсь инвестором Артемовского с лета прошлого года, рассчитался в прошлом году, и не хочу регистрироваться в списке инвесторов на форуме, потому как не люблю ненужные регистрации и не вижу в этом никакого смысла. Не понимаю как это делает вещи легче или тяжелее для меня.
02 июль 2015 09:41
Сейчас особо переживать нечего, на начале стройки или в середине, при курсе 30, можно было и поволноваться, нынче банковская система не вызывает особых опасений.
Разве что запустили бы в квартиры сделать обмеры, чертежи пораньше. Вряд ли все бросятся тут же ремонт делать. Нужно материалы рассчитать, подумать что и как.
02 июль 2015 10:00
Цитата "imewe":
нынче банковская система не вызывает особых опасений.

А планируемый дефолт 24 июля?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .108110. . .161
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее