Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .106108. . .161
18 июнь 2015 10:28
Цитата "Странник-1":


Рабочие помещения и помещения общего пользования (общие коридоры, лестничные пролеты, шахты лифтов) и не требуется утеплять, точно как не требуется утеплять лоджии и балконы, которые по проекту не являются жилыми помещениями. Там допустима более низкая температура чем в жилых комнатах и там не находятся батареи отопления.

Если они хотят сделать энергоэфективный дом то они обязаны утеплить все. Иначе будут так называемые мосты холода, через которые весь монолит дома будет терять тепло.
19 июнь 2015 18:15
24 июнь 2015 17:40
Сегодня начали красить часть дома в синий цвет )) что-то сдвинулось :hi:
25 июнь 2015 07:46
Ага.
Откуда они синий взяли?:) Я ни на одном проекте такого не видел.
Наверное решили не выделяться на фоне жк. наукового.
Интересно что в итоге получиться.
Еще кстати крыльцо начали делать. Вроде симпатично.
25 июнь 2015 08:33
Цитата "Povezlo":
Ага.
Откуда они синий взяли?:) Я ни на одном проекте такого не видел.
Наверное решили не выделяться на фоне жк. наукового.
Интересно что в итоге получиться.
Еще кстати крыльцо начали делать. Вроде симпатично.


о ужас... только не синий...
фото у кого-то уже есть?
25 июнь 2015 10:55
Цитата "Art_inv":


о ужас... только не синий...
фото у кого-то уже есть?

говорили же, будет 6 или 7 цветов
25 июнь 2015 11:25
Цитата "Art_inv":


о ужас... только не синий...
фото у кого-то уже есть?


Фото по состоянию на сегодня 25.06.15.
25 июнь 2015 12:23
Цитата "dzerkalo":

Фото по состоянию на сегодня 25.06.15.


спасибо
25 июнь 2015 12:58
Цитата "invarter":

говорили же, будет 6 или 7 цветов

Ну прямо радуга. Может их в что нибудь веселенькое потянет.

Никто не знает сколько на квартиру норма по электричеству? Или на квадратный метр, как они там считают.
25 июнь 2015 13:48
:wow: офигеть. просто ужас
25 июнь 2015 13:50
такое впечатление что там не инвесторам, которые подписывали договора глядя на картинку, жить, а архитектору с прорабом стройки. какая краска есть такой и красим?
25 июнь 2015 13:54
звонила в ОП: в ходе строительства застройщик может изменить проэкт. Это делает архитектор. Цвета будут (со слов девушки с ОП): красный, зеленый(салатовый) и синий.
25 июнь 2015 14:11
Цитата "vikulina":
звонила в ОП: в ходе строительства застройщик может изменить проэкт. Это делает архитектор. Цвета будут (со слов девушки с ОП): красный, зеленый(салатовый) и синий.


хотелось бы увидеть этот новый "проект"....

но набор цветов как для дома звучит ужасно

можно просто через весь дом написать синей краской "бюджетный дом"
25 июнь 2015 14:30
да ладно вам..цвет дома на качество жизни не влияет и не пахнет..и изнутри его не видно, меня лично это никак не трогает, хоть серо-буро-малиновый :yes: Главное, чтоб качественный был и теплый)
25 июнь 2015 14:48
Цитата "imewe":

Ну прямо радуга. Может их в что нибудь веселенькое потянет.

Никто не знает сколько на квартиру норма по электричеству? Или на квадратный метр, как они там считают.

В смысле?
На квартиру вроде по счетчику тарифы идут такие
«город»:

0.366 грн до 100 кВтч
0.63 грн от 100 кВтч до 600 кВтч
1.407 грн свыше 600 кВтч

Это когда уже договор подписан.
25 июнь 2015 15:09
Архитектор, наверное что то курит! И после очередного употребления, решил сделать разноцветный детский садик в 26 этажей!
25 июнь 2015 18:26
Цитата "vikulina":
звонила в ОП: в ходе строительства застройщик может изменить проэкт. Это делает архитектор. Цвета будут (со слов девушки с ОП): красный, зеленый(салатовый) и синий.

Если красный, зеленый (салатовый) будет такой как "синий", то это полный "капец"! Разве это синий? Это просто грязно-серо-голубой и в разводах! Ужас!
25 июнь 2015 19:02
Цитата "Povezlo":

В смысле?
На квартиру вроде по счетчику тарифы идут такие
«город»:

0.366 грн до 100 кВтч
0.63 грн от 100 кВтч до 600 кВтч
1.407 грн свыше 600 кВтч

Это когда уже договор подписан.

Там должны быть ограничения 5-10-15 кВт на квартиру. Думал на всякий случай проточный нагреватель поставить на 5-8 кВт, а еще плита.

Цитата "Дима333":
да ладно вам..цвет дома на качество жизни не влияет и не пахнет..и изнутри его не видно, меня лично это никак не трогает, хоть серо-буро-малиновый :yes: Главное, чтоб качественный был и теплый)

В принципе согласен, не молится же на него. Ну может получится какая то эклектика, сейчас так модно.
Cиний-зеленый-красный может быть и не плохое сочетание. Хотя немного удивляет.
25 июнь 2015 19:20
Цитата "Дима333":
да ладно вам..цвет дома на качество жизни не влияет и не пахнет..и изнутри его не видно, меня лично это никак не трогает, хоть серо-буро-малиновый :yes: Главное, чтоб качественный был и теплый)


Согласен. Тем более я не думаю что архитектор такой уже безголовый. Давайте подождем и посмотрим как будет. Тем более на фоне окружающих домов в стиле хардкор семидесятых типа Авроры наш дом просто по определению будет смотреться очень нарядно.
25 июнь 2015 20:36
Цитата "Странник-1":
на фоне окружающих домов в стиле хардкор

:up: :hah:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .106108. . .161
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее