Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .1618. . .182
18 июль 2018 15:43
Відділ продажу ЖК
18 июль 2018 16:38
Цитата "altdesign":
:drink: в последнее время контингент в округе - одни бухарики и наркоманы. сказывается, что многие квартиры сдаются в аренду.

Арендных квартир полно по Киеву везде. В каком районе, по Вашему, контингент лучше?? В дешевых хрущевках?
18 июль 2018 18:54
Цитата "altdesign":
:drink: в последнее время контингент в округе - одни бухарики и наркоманы. сказывается, что многие квартиры сдаются в аренду.

))))))))))))
Именно у бухариков и наркоманов есть по 9 - 14 тысяч в месяц, чтобы арендовать в новостройке этого района квартиру)
18 июль 2018 19:08
Цитата "l66":

))))))))))))
Именно у бухариков и наркоманов есть по 9 - 14 тысяч в месяц, чтобы арендовать в новостройке этого района квартиру)

Похоже, это пользователи парковки на данном участке, пытаются отпугнуть потенциальных инвесторов:) .
18 июль 2018 19:51
Цитата "Sosed.KA":
Похоже, это пользователи парковки на данном участке, пытаются отпугнуть потенциальных инвесторов:) .


они сами распугаются когда хоть раз на Урловскую попадут
19 июль 2018 08:37
Кто-то прикидывал где будет первый дом? Дома будут +- на том же уровне как и Урловская 23а,б,в,г? Средний дом будет на уровне дома Урловская 23г.

Т.е. 1й дом со стороны Днепра будет где-то в 50 метрах от заправки. + Он будет возле подстанции и ближе к дороге. Но зато ему никто не перекроет вид на Днепр.
19 июль 2018 09:38
Цитата "mail_":
Кто-то прикидывал где будет первый дом? Дома будут +- на том же уровне как и Урловская 23а,б,в,г? Средний дом будет на уровне дома Урловская 23г.

Т.е. 1й дом со стороны Днепра будет где-то в 50 метрах от заправки. + Он будет возле подстанции и ближе к дороге. Но зато ему никто не перекроет вид на Днепр.

Подивіться попередні фото, де стояли геодезисти. Де брали проби грунту, там і будуватимуть будинки, скоріш за все.
19 июль 2018 09:58
Строительный забор начинается примерно от желтой метки на фото. Я предполагаю, что дома будут примерно как я обозначила квадратиками (может чуть кучнее) То есть, со второго дома тоже нормальный вид будет.
Лично меня, смущает только большое расстояние от желтой линии и до Днепровской набережной. Там прилично пространства. Заправку могут снести и вместо нее впихнуть что то закрывающее вид. Но возможно, это будет сан. зона подстанции:чтобы, к примеру, могла проехать пожарная техника в случае чего... Плюс по плану на этом пустом месте обозначены какие то подземные коллекторы ливневых стоков.
19 июль 2018 10:06

В тому місці приблизно по плану очисні споруди дощових стоків.
//kga.gov.ua/images/13008%201.pdf

19 июль 2018 10:18
Цитата "Shapka":
В тому місці приблизно по плану очисні споруди дощових стоків.
//kga.gov.ua/images/13008%201.pdf

Я дуже сподіваюсь, що план не змінять і їх там таки побудують. Тоді нічого не закриє краєвид і МОЖЛИВО лишиться місцинка під паркінг, якого всім так бракує,або ще щось цікаве)) Споруди ж підземні, так?
19 июль 2018 10:26
От щодо підземні чи наземні - не знаю(
19 июль 2018 10:35
а звідки інформація що будувати почнуть від набережної?
19 июль 2018 11:06
Всплыла реклама на сайте "Сегодня". Скорее всего точно скоро старт продаж. И если это реальная цена (и еще учитывая скидку при 100% оплате), то не дешевый домик получается. А мы тут ждем 20+ цену :-)
19 июль 2018 11:17
Цитата "mail_":
Всплыла реклама на сайте "Сегодня". Скорее всего точно скоро старт продаж. И если это реальная цена (и еще учитывая скидку при 100% оплате), то не дешевый домик получается. А мы тут ждем 20+ цену :-)
[attachment=0]урловский_фото.png[/attachment]

я тоже это мельком видела. Думала - показалось))) Та нууу... за такую цену уж лучше Ривер Стоун покупать: там и вид гораздо красивее, и территория закрытая.
Надеюсь, цена не такая будет..
Когда то ОП озвучивал 18 - 19, как по мне, это и есть нормальная стоимость этого места. А иначе, тут полно конкурирующих ЖК. Тот же Севен не плохой.
19 июль 2018 11:19
8-()
19 июль 2018 11:51
За такую цену пусть сами там живут )))
19 июль 2018 12:07
Цитата "Sosed.KA":

я тоже это мельком видела. Думала - показалось))) Та нууу... за такую цену уж лучше Ривер Стоун покупать: там и вид гораздо красивее, и территория закрытая.
Надеюсь, цена не такая будет..
Когда то ОП озвучивал 18 - 19, как по мне, это и есть нормальная стоимость этого места. А иначе, тут полно конкурирующих ЖК. Тот же Севен не плохой.


В Риверстоун уже началось движение по 8му дому. Может тоже скоро появится в продаже. По 7му лун пишет что цена от 34 400грн. В 8м на старте может будет дешевле.
19 июль 2018 12:32
Мне также в ОП Киевгорстроя говорили ориентироваться на цены чуть выше цен Медового.
А если от 27 тыс.грн это на квартиры большой площади, то на однушки цена будет еще выше.
На всяк случай, если цена будет более лояльной, от ст.метро Осокорки по Днепровской набережной к Причальной ездят какие то маршрутки? Я ехала от ст.метро Позняки до конечной на Урловской, не понравилось.
19 июль 2018 12:40
Да есть. 87 Автобус. 535 маршрутка. Может еще что-то.
19 июль 2018 12:52
Цитата "ОксанаВладелец":
Я ехала от ст.метро Позняки до конечной на Урловской, не понравилось.

Якщо не сподобалось 577 їхати, то від Осокорків не сподобається ще більше
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .182
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее