Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .46. . .150
25 фев 2016 10:30
Заезда с Харьковского шоссе НЕТ и не будет! Смотрите публичную кадастровую карту.
25 фев 2016 10:49
Единственное что у меня не сходится - это ориентация дома.
На поэтажных планах есть направление на север, это же направление есть на плане территории. Но вот на схеме движения автотранспорта оно совсем другое.
25 фев 2016 10:58
Цитата "ulisse":
Единственное что у меня не сходится - это ориентация дома.
На поэтажных планах есть направление на север, это же направление есть на плане территории. Но вот на схеме движения автотранспорта оно совсем другое.

Скорей всего старая версия дома заказчика, но потом КГС наверное решил строить свой дом, который уже есть по типу реализованы. Ничего, выгонять пару этажей все станет понятно)
25 фев 2016 11:27
Цитата "Lazarev":

Скорей всего старая версия дома заказчика, но потом КГС наверное решил строить свой дом, который уже есть по типу реализованы. Ничего, выгонять пару этажей все станет понятно)


Вы имеете ввиду что схема движения автотранспорта старая?
25 фев 2016 11:28
Цитата "Advocatessa":
Заезда с Харьковского шоссе НЕТ и не будет! Смотрите публичную кадастровую карту, уважаемые "типа инвесторы" !!!!!


Давайте вместе посмотрим. Вот кадастровая карта. Оранжевым отметил участки с адресом Горловская 215а,б,в. Рядом (справа) большой участок на котором строится УкрБуд. Там комплекс побольше и ему нужны будут дороги по обеим краям.Вполне возможно выезд на ХШ будет с использованием этой дороги.
Что касается устройства возможного выезда на Армянскую - прямо сейчас я не вижу каких-либо препятствий для его создания (земля между стройкой КГС и старой котельной не расписана).
Advocatessa, у вас есть другая информация или возражения? Поделитесь своим мнением.
25 фев 2016 11:38
Цитата "ulisse":


Вы имеете ввиду что схема движения автотранспорта старая?

да
25 фев 2016 12:57
У КГС часто выступают заказчиком разные компании.
25 фев 2016 14:23
Ну вот и я вложился сюда...
25 фев 2016 14:50
А что же это за контора "Фербане", которая является заказчиком такого "грандиозного" строительства, которой по месту регистрации нет???? Может фирма-бабочка????
25 фев 2016 14:55
Цитата "Advocatessa":
А что же это за контора "Фербане", которая является заказчиком такого "грандиозного" строительства, которой по месту регистрации нет???? Может фирма-бабочка????


Всё может быть, Вам то что? Вы кто инвестор, что так переживаете за это? :faceoff:
Такое впечатление слаживается, что вы уже просто не знаете к чему докопаться. Сначала вам не нравилась якобы ситуация с дорогами, а сейчас последней Вашей ниточкой по "обливанию грязью" стала Фербане.
25 фев 2016 15:36
Цитата "Advocatessa":
А что же это за контора "Фербане", которая является заказчиком такого "грандиозного" строительства, которой по месту регистрации нет???? Может фирма-бабочка????


Хм, Advocatessa, а почему вы решили что ТОВ Фербане не находится по месту своей регистрации? Да, это типичное промежуточное юр.лицо с уставным фондом в 7 млн, созданное кое-кем для того, чтобы заработать на манипуляциях с землей, но подобной схемой пользуются повсеместно и переживать, в этом случае, не стоит.
25 фев 2016 15:43
Цитата "ulisse":


Хм, Advocatessa, а почему вы решили что ТОВ Фербане не находится по месту своей регистрации? Да, это типичное промежуточное юр.лицо с уставным фондом в 7 млн, созданное кое-кем для того, чтобы заработать на манипуляциях с землей, но подобной схемой пользуются повсеместно и переживать, в этом случае, не стоит.


Да, и в данном случае при изучении взаимосвязи КГС с заказчиком, заказчик получает свои квадратные метры в этом доме. Вот это и есть заработок.
25 фев 2016 15:53
Ясно, что Роме-Адвокатессе мешают под боком две стройки. Нельзя теперь голым на участке за забором позагорать))) Но, к слову, дом от Ковальской тоже сильно попортил нам вид из окна и закрыл солнце. Но я же не пишу на форуме инвесторам всякую гадость. Таким образом ничего исправить нельзя, а только попортить карму, которая, к слову, может превратиться, например, в окурки на Ромином огороде. Так что я бы сильно задумался прежде, чем настраивать против себя жильцов многоквартирного дома.
25 фев 2016 16:28
Цитата "brodmitr":
Ясно, что Роме-Адвокатессе мешают под боком две стройки. Нельзя теперь голым на участке за забором позагорать))) Но, к слову, дом от Ковальской тоже сильно попортил нам вид из окна и закрыл солнце. Но я же не пишу на форуме инвесторам всякую гадость. Таким образом ничего исправить нельзя, а только попортить карму, которая, к слову, может превратиться, например, в окурки на Ромином огороде. Так что я бы сильно задумался прежде, чем настраивать против себя жильцов многоквартирного дома.

ну ковальскаяя первая начала строится, тут ещё не известно, что будет на месте котельни)
25 фев 2016 17:47
Я имею ввиду, что она мне уже в моей нынешней квартире загораживает вид
25 фев 2016 17:52
Ув. эксперты строительства!
Просьба пояснить...

"Стены наружные: газобетонніе блоки толщ. 250мм с внешним эффективным утеплителем и высококачественной штукатуркой по сетке с последующей покраской.
Перегородки:
межквартирные и внутриквартирные - газобетонные блоки ;
в санузлах - кирпичные товщ.120мм."

А никого не смущает толщина стены 25 см??? Отдел продаж мне по телефону подтвердил то, что написано у них на сайте...
Я конечно не строитель, но я проживаю в кирпичном доме с толщиной стен более 80 см. Здесь же 25...Как-то мало кажется... Или я не прав?
А толщина утеплителя также не указана.
25 фев 2016 18:55
А никого не смущает толщина стены 25 см??? Отдел продаж мне по телефону подтвердил то, что написано у них на сайте...
Я конечно не строитель, но я проживаю в кирпичном доме с толщиной стен более 80 см. Здесь же 25...Как-то мало кажется... Или я не прав?
А толщина утеплителя также не указана.[/quote]

Так сейчас строят. На Драгоманова 35 стены тоже 25 см из газоблока. Хорошо, что не панель. У Ковальской, если мне не изменяет память такая же толщина. Зато в "Патриотике" от Аркады так вообще "Стіни:

Зовнішні - збірні залізобетонні панелі товщиною 160мм з зовнішнім утепленням по системі навісного вентильованого фасаду, в місцях лоджій та балконів – утеплені, поштукатурені та пофарбовані.
Внутрішні - збірні залізобетонні панелі, товщиною 160 мм та 80 мм.
Перегородки - дрібноштучні гіпсові плити, товщиною 80 мм
Між секціями – збірні тришарові панелі товщиною 300 мм."

А вы наверное живете в Косом Капонире со стенами 80 см :super:
25 фев 2016 19:39
Тоже хотел написать про Патриотику, где БЕТОННЫЕ стенки 16см + 10 см мин ваты абы как засунуты. Я знаю пару людей которые вообще этой зимой не откручивали батареи в Патриотике так как было тепло. Максимальная толщина газаблока 40см, но это сильно жирно строить так квартиры. Я смотрел видео, как строили дом который стоит по Харьковскому шоссе, тоже КГС. Там утепляли 12см мин ватой. 25+10 или 12см ваты, думаю будет более чем тепло. Газоблок самый теплые материал в данный момент
25 фев 2016 19:53
Ковальская строит из керамзитобетонных блоков или вообще из шлакоблоков, я в них не разбираюсь, на вид из далека одинаковые серые, газоблок теплей
26 фев 2016 06:00
Всем привет! А как вообще на Горловской 215 будет где машину поставить собственникам 160 квартир?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее