Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
124. . .150
20 фев 2016 11:49
В идеале, было бы отхватить немного земли от старой котельни и сделать выезд на ул. Армянская. Все-равно там свалка бомжатня.
20 фев 2016 14:47
:drink:
21 фев 2016 20:00

Справа 2 крана Укрбуда

21 фев 2016 20:03


22 фев 2016 01:25
мне вот интересно, люди который купили квартиру возле заправки ЖК харьковского токсикоманы?) там реально помахивает бензом и довольно далеко от заправки. Кстати будет прикол, если трубу возле дома запустят в работу :smoke:
22 фев 2016 14:31
Цитата "Lazarev":
Кстати будет прикол, если трубу возле дома запустят в работу :smoke:


Никто ее не запустит. Сколько тут живу, котельня не дымит.
22 фев 2016 14:38
Был на стройке спрашивал за котельню. Говорили видели тепловиков и они там что-то измеряли и сверяли. Думаю готовят участок на продажу.
22 фев 2016 16:06
я думаю там будет новус, чего-то мне так кажется
22 фев 2016 16:35
Я тоже был на стройке ,посмотрел так...и печалька настала ,место честно говоря отвратительное ,сразу убежать захотелось ,со всех сторон вонь, вообще какой прикол покупать квартиру в этом доме по цене за квадрат такой что можно купить в более хорошем месте. Неужели весь сыр бор из за маленьких гостинок которые скорее всего берут под сдачу так как нормальный человек в таком месте для жизни покупать квартиру не будет.
22 фев 2016 16:55
Цитата "Dreammmer":
Я тоже был на стройке ,посмотрел так...и печалька настала ,место честно говоря отвратительное ,сразу убежать захотелось ,со всех сторон вонь, вообще какой прикол покупать квартиру в этом доме по цене за квадрат такой что можно купить в более хорошем месте. Неужели весь сыр бор из за маленьких гостинок которые скорее всего берут под сдачу так как нормальный человек в таком месте для жизни покупать квартиру не будет.


Абсолютно нет. Место там облагородят, так что вы его не узнаете. Зато рядом - Парк Партизанской Славы, шикарный лес с озерами, Тропа здоровья, где я летом бегаю. Мы с ребенком там каждый день гуляем. Какое более хорошее место? Осокорки или Позняки - этот каменный мешок? ЖК "Патриотика", дом "Дубровица"? :winky: На вкус и цвет все фломастеры разные...
22 фев 2016 17:38
я тоже расстроился, когда по факту дом оказался совсем в другом месте. Но в принципе норм, тоже думал купить в Аркаде, но я вообще не люблю панельки, это технологии ссср, этот гемор потом со швами однозначно будет рано или позно, проходя мимо я видел как запихивают эту вату под фасад, что там и как будет известно когда стенка посереет. Бетон вообще шумный материал, газоблок имеет лучше шумку. Этот дом строится из газика + наверное 12см минваты, думаю будет очень тепло. Если будет вонять что-то продам, буду сдавать или куплю ещё что-то, мне есть, где жить, это не критично. Если тут воняет, как тогда будут потерпать люди на Крушельницкой D-/. Я долго искал, что купить везде своим минуса, в Заречном, там шумный мост, но если мусоросжикалку и БСА теоретически могут реконструировать, то мост врятли перенесут.
22 фев 2016 17:48
кстати какие лифты будут есть инфа? чего не испросил сегодня в ОП
22 фев 2016 22:24
Цитата "brodmitr":


Абсолютно нет. Место там облагородят, так что вы его не узнаете. Зато рядом - Парк Партизанской Славы, шикарный лес с озерами, Тропа здоровья, где я летом бегаю. Мы с ребенком там каждый день гуляем. Какое более хорошее место? Осокорки или Позняки - этот каменный мешок? ЖК "Патриотика", дом "Дубровица"? :winky: На вкус и цвет все фломастеры разные...

Каким образом его облагородят? Думаете, снесут котельню? Или подъездной путь проложат по крышам частного сектора? .Вы видели, что к дому можно будет подойти только со стороны Харьковского шоссе? Подъезда с Армянской нет. Дом с 2 сторон закрыт частным сектором, а с третьей котельной. А парковка? Только гостевая планируется? На 5 машин? Там же всего 30 соток земли!
22 фев 2016 22:31
Цитата "brodmitr":
В идеале, было бы отхватить немного земли от старой котельни и сделать выезд на ул. Армянская. Все-равно там свалка бомжатня.

Вы не обратли , что на "Схеме руху автотранспорту" план совершенно не того дома, который на сайте продаж? Что строят реально?Не определились?//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/ul-gorlovskaya-215-a-b-v641/
22 фев 2016 22:34
Цитата "Куликай":
Сторона дома с маленькими 1-комн/студиями будет смотреть на трубу котельни и дом Ковальской.
Месные жители говорят, что котельню тоже снесут и построят еще один дом..

Котельню сносить никто не собирается. Дом будет возле котельни( Под котельной подпорную стену установили
22 фев 2016 22:36
Цитата "brodmitr":
никто не в курсе: выезд на Армянскую или Горловскую предусмотрен?

Если только навесной мост построят над крышами частных домов:)
22 фев 2016 22:38
Цитата "Куликай":

На сегодня только один заезд со стороны ХШ и я не удевлюсь если он там и останется.
На Горловскую проезд может появиться только после сноса котельни.
Теоретически может еще быть выезд на Армянскую.

на Армянскую выезда не будет. Там дороги нет( Мешает частный дом..
22 фев 2016 22:40
Цитата "brodmitr":
[attachment=0]WP_20160219_006.jpg[/attac hment]

//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/ul -gorlovskaya-215-a-b-v641/ - а на сайте вот какой план стройки
22 фев 2016 22:45
Цитата "Куликай":

https://kievcity.gov.ua/news/28082.html

Реально документы на 3 участка по 10 соток. Не маловато-ли для обещанного на сайте КГС благоустройства? "Благоустройство:
- внешнее освещение - согласно проекта;
- дороги - асфальтобетонное покритгя и фигурная укладка;
- тротуары, дорожки - асфальтобетонные и мощения из бетонных элементов типа ФЭМ;
- малые формы - согласно проекту.
Предусмотрены площадки ль отдыха, детские, для хозяйственных целей и гостевые для временной парковки автомобилей.
22 фев 2016 22:49
Цитата "brodmitr":


Так Фербане - это же заказчик...

А Фербане -что за контора? Вы знаете? Это собственник тех самых 30 соток, на которых строит Укрбуд-Инвест под вывеской КГС
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее