ЖК "Талисман", Ирпень, ул. Пушкинская, ул. Коминтерна, ул. Надсонова
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 124.
| 15/12% | ||
| 15/12% | ||
| 16/13% | ||
| 30/24% | ||
| 48/39% |
Aleona
A
Постійний користувач
260
08 грудня 2015
02 квіт 2016 17:53
Цитата "Elmander":
Что скажете по поводу конструктива? Что обсуждали, что решили?
На какой стадии готовности 1-я секция?
За котлы ещё разговаривали,решили,что вариант от застройщика лучший.На наших глазах стеклили третий этаж пятой секции,уходя сделали такое фото))
Aleona
A
Постійний користувач
260
08 грудня 2015
02 квіт 2016 17:58
Прервут секцию строят активно,было именно там много строителей 

nick010610
n
Користувач
88
23 листопада 2015
03 квіт 2016 04:59
Цитата "NykoS":Protherm входит в группу vaillant как более бюджетный сегмент, котлы хорошие.
Brilliant считаются одними из лучших, соответственно northern должен быть не плохим
nick010610
n
Користувач
88
23 листопада 2015
03 квіт 2016 05:01
Vaillant и protherm
nick010610
n
Користувач
88
23 листопада 2015
03 квіт 2016 05:06
Цитата "Aleona":
За котлы ещё разговаривали,решили,что вариант от застройщика лучший.На наших глазах стеклили третий этаж пятой секции,уходя сделали такое фото))
Уже покрасили? Круто!
Elmander
E
Постійний користувач
102
07 січня 2016
03 квіт 2016 16:32
Цитата "nemezzz":
По конструктиву отлично организовались : собрали вроде шесть квартир на теплый пол, пригласили мастера, он сразу с каждым сходил и индивидуально замерял площадь теплого пола для закупки материалов, обговорили где что и как лучше делать. Материалы мы нашли по оптимальной цене, прозвонили о наличии и будет закупка на 6 квартир в одном месте. С мастером договорились о стоимости работ для всех.
Так что когда будет Ваша секция уже накрыта - делайте точно так же - выходит дешевле, быстрее и организованнее, так как мастеру не нужно ездить несколько раз с материалами для каждого отдельно и делать отдельно работы. Он может приехать привезти все за раз и сразу несколько квартир сделать.
В 1 секцию не заходили, снаружи есть вроде фотки свежие на сайте.
Важный момент : теплый пол лучше делать после электрики и после гипсовых перегородок. Представьте, что вы сделали теплый пол, а потом пришли рабочие и накидали на трубы блоков, потоптались, уронили чего, электрики лестницу поставили поверх... Александр (теплый пол) совершенно справедливо говорит, что таким образом он не может давать гарантии на пол, если до заливки стяжки там его еще месяц будут мусолить. Да и Вам же это дороже - повредят трубу перед стяжкой, даже не представляю как это напряжно потом будет ремонтировать. Потому планируйте очередность, теплый пол максимально ближе к заливке стяжки.
Уважаемые соседи по первой секции, кто собирается делать теплые полы? Предлагаю тоже встретиться с мастером, посчитать и договорится сообща, чтобы было дешевле. На этих выходных, к сожалению, не получилось подъехать. В след. субботу планирую ехать, надеюсь уже будет на что посмотреть...
NykoS
N
Постійний користувач
135
26 лютого 2016
03 квіт 2016 17:50
Не обязательно секциями группироваться, главное объем работы.
lubania
l
Постійний користувач
263
29 листопада 2015
03 квіт 2016 18:02
Цитата "Aleona":
Сегодня собирались с соседями,очень жаль,что вас не было и не познакомились,вспоминали вашу проблему,как вам её не думают решать???Жаль ,что не пришли ,соседи у нас самые замечательные))))))энергетика приятная,мы очень довольны что познакомились,и рады что будем жить с этими замечательными людьми в одном доме)))
у меня мама ходила, квартиру она купила
рада, что понравились соседи
Mitriy
M
Користувач
53
14 лютого 2016
03 квіт 2016 18:35
Цитата "Elmander":
Уважаемые соседи по первой секции, кто собирается делать теплые полы? Предлагаю тоже встретиться с мастером, посчитать и договорится сообща, чтобы было дешевле. На этих выходных, к сожалению, не получилось подъехать. В след. субботу планирую ехать, надеюсь уже будет на что посмотреть...
Как поедите - пишите, встретимся заодно и обсудим полы.
Aleona
A
Постійний користувач
260
08 грудня 2015
03 квіт 2016 18:49
Цитата "Elmander":
Уважаемые соседи по первой секции, кто собирается делать теплые полы? Предлагаю тоже встретиться с мастером, посчитать и договорится сообща, чтобы было дешевле. На этих выходных, к сожалению, не получилось подъехать. В след. субботу планирую ехать, надеюсь уже будет на что посмотреть...
Уважаемые соседи,если вы решили делать себе тёплый,то не теряйте времени звоните мастеру и присоединяйтесь,с первой секции были жители из двух квартир точно,в те квартиры куда нельзя было зайти,мы заходили в анолагичные ,чтобы просчитать объём работ и объём нужных материалов..
Растерянный покупатель
Постійний користувач
154
10 березня 2016
03 квіт 2016 20:07
Хорошо было бы скооперироваться по поводу застекления балконов, думаю, если заказывать от 10 стеклопакетов, скидка выйдет процентов 20.
Elmander
E
Постійний користувач
102
07 січня 2016
03 квіт 2016 20:35
Цитата "Растерянный покупатель":Хорошо было бы скооперироваться по поводу застекления балконов, думаю, если заказывать от 10 стеклопакетов, скидка выйдет процентов 20.
Полностью поддерживаю. Никто примерно не просчитывал во сколько обойдется застекление балкона? Судя по плану, размеры у всех одинаковые (наружный размер 3600х1440). Во-первых сэкономим, во-вторых чем больше одинаково остекленных балконов, тем эстетичнее дом будет смотреться снаружи.
Elmander
E
Постійний користувач
102
07 січня 2016
03 квіт 2016 20:42
Еще по поводу балкона вопрос: хочу сделать там себе мини-кабинет (поставить компьютерный стол и т.д.). Хочется, чтобы там тоже был теплый пол, и мне теплее и белье будет сохнуть лучше. Так вот, насколько безопасно будет проштрабить и кинуть там трубу, при условии, что балкон еще не застеклен? Дождь, влага и т.п. все испортят?
NykoS
N
Постійний користувач
135
26 лютого 2016
04 квіт 2016 05:32
Цитата "Elmander":
Полностью поддерживаю. Никто примерно не просчитывал во сколько обойдется застекление балкона? Судя по плану, размеры у всех одинаковые (наружный размер 3600х1440). Во-первых сэкономим, во-вторых чем больше одинаково остекленных балконов, тем эстетичнее дом будет смотреться снаружи.
Я звонил в Викнарофф ориентировочно сказали 6000 грн. розница, но там планировалось подорожание с апреля 6-7%.
Я так понимаю , что застекление балконов для многих не будет первоочередной задачей. Кооперироваться под это дело по любому нужно.
Aleona
A
Постійний користувач
260
08 грудня 2015
04 квіт 2016 06:50
Цитата "Растерянный покупатель":Хорошо было бы скооперироваться по поводу застекления балконов, думаю, если заказывать от 10 стеклопакетов, скидка выйдет процентов 20.
Я тоже уже за это писала,мы только за!!!!!

Aleona
A
Постійний користувач
260
08 грудня 2015
04 квіт 2016 07:06
Цитата "NykoS":
Я звонил в Викнарофф ориентировочно сказали 6000 грн. розница, но там планировалось подорожание с апреля 6-7%.
Я так понимаю , что застекление балконов для многих не будет первоочередной задачей. Кооперироваться под это дело по любому нужно.
Как только полностью достроят давайте попробуем собраться,мы с балконом не хотим на долго оттягивать,хочется сделать все побыстрее

Elmander
E
Постійний користувач
102
07 січня 2016
04 квіт 2016 07:26
Цитата "Aleona":
Как только полностью достроят давайте попробуем собраться,мы с балконом не хотим на долго оттягивать,хочется сделать все побыстрее
Вот-вот. Тем более, что у меня сумма выходила в два раза больше, когда я баловался с различными онлайн-калькуляторами) И соответственно заложил в бюджет больше... Раз всё обходится малой кровью, то хотелось бы как можно быстрее закрыть этот вопрос.
NykoS
N
Постійний користувач
135
26 лютого 2016
04 квіт 2016 09:40
Цитата "Aleona":
Как только полностью достроят давайте попробуем собраться,мы с балконом не хотим на долго оттягивать,хочется сделать все побыстрее
Думал конечно на осень заняться этим вопросом, но если все объединятся, то я участвую

Natali222
N
Постійний користувач
176
08 листопада 2015
04 квіт 2016 13:21
Цитата "NykoS":
Думал конечно на осень заняться этим вопросом, но если все объединятся, то я участвую
Мы тоже думали балкон на осень.
Сейчас не до балкона...
Elenor
E
Користувач
41
12 січня 2016
04 квіт 2016 15:10
Мы тоже за то, чтоб объединиться по остеклению, но в лучшем случае на осень.
Сейчас в первую очередь волнует разводка труб и закупка радиаторов, тут точно можно скооперироваться и закупить по оптовым ценам.
Сейчас в первую очередь волнует разводка труб и закупка радиаторов, тут точно можно скооперироваться и закупить по оптовым ценам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше