Подати оголошення

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 27 231 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
138з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
134. . .140
24 квіт 2016 19:04
Куда уже конкретней, приехала полиция, попросила документы, документов нет и выгнала их в итоге. Я не собираюсь Вас переубеждать просто говорю что знаю.
25 квіт 2016 08:36
Цитата "Жооокер":
Приезжал застройщик хотел строить, месные вызвали полицию и их прогнали. Были бы документы прогнали б месных. Можно подойти к охране и пообщатся, я так сделал.
Вот такая ситуация Алекс Петроф


Вы какую стройку без документов вы имеете в виду? та которая не началась в 2008 году или сейчас? Застройщиком в 2008 году была совершено другая компания., что там было с документами сказать не могу, не видела их тогда. Что касается "ЖК злагода", в отделе продаж УкрБуд показывают все разрешительные докуметы. Разрешение на строительство 5 категории, аренда земли у компании Елегантбуд, которая и является заказчиком данного строительсва,в кадастре целевое назначение этого участка (Вербицкого 1) - под жилую застроку. Участие в инвестировании в строительство этого ЖК через ФФС (фонд финансирования строительства).
25 квіт 2016 08:47
Стройку которую хотят организовать сечас. Гдето неделю назад приезжал застройщик со своим забором, а полиция их прогнала. Были бы документы непрогнали. Может они липу показывают
25 квіт 2016 09:05
Цитата "Жооокер":
Стройку которую хотят организовать сечас. Гдето неделю назад приезжал застройщик со своим забором, а полиция их прогнала. Были бы документы непрогнали. Может они липу показывают


Честно говоря, лично я не вкурсе вызывали полицию или нет неделю назад. Компания УкрБуд серьезная, *липу* пихать врядли будут. Скорее всего спор мог возникнуть из за парковки. Договор у организаторов парковки до конца апреля 2016 да и логично это, кому ж хочется уходить с нагретого местечка. На днях в отделе продаж нам сказали, что технику будут завозить и начинать какие то работы только после майских праздников.
25 квіт 2016 09:38
Я не собираюсь тут когото переубеждать, просто сказал что знал. УкрБуд не самая серьезная организация и много у них недостроек если покопатся в интернете. А продавать жилье которое даже еще не на стадии фундамента глупо. А еще глупее покупать.
25 квіт 2016 09:46
Я не собираюсь тут когото переубеждать, просто сказал что знал. УкрБуд не самая серьезная организация и много у них недостроек если покопатся в интернете. А продавать жилье которое даже еще не на стадии фундамента глупо. А еще глупее покупать.
25 квіт 2016 10:00
Цитата "Жооокер":
Я не собираюсь тут когото переубеждать, просто сказал что знал. УкрБуд не самая серьезная организация и много у них недостроек если покопатся в интернете. А продавать жилье которое даже еще не на стадии фундамента глупо. А еще глупее покупать.

Скиньте пожалуйста ссылки по поводу недостроев Укрбуда, хотелось бы почитать, но пока не могу найти ничего конкретного
25 квіт 2016 10:16
Ок , вечером
25 квіт 2016 10:21
Цитата "Жооокер":
УкрБуд не самая серьезная организация и много у них недостроек если покопатся в интернете.

Будьте добры, мне тоже надо списочек этих недостроек, в интернете не нашла, а Вы знаете больше. А то вдруг знакомые "попадут", которые хотят инвестировать.))
Спасибо.
25 квіт 2016 13:19
[quote="Жооокер"]УкрБуд не самая серьезная организация и много у них недостроек если покопатся в интернете. quote]

Всех прям отправляете покапаться в интернете, Спасибо но и сами с усами. Вы пожалуйста чтото конкретное пишите ...название недостроя, кто заказчик. А то ваши коментарии больше смахивают на заказуху от конкурентов, или просто завистливых людей. На сколько мне известно, с того же интернета, УкрБуд наоборот Достраивает чужие недострои....Но Списочек пожалуйста выложите, уж больно интересно :yes:
25 квіт 2016 13:50
Яже написал что вечером
25 квіт 2016 13:58
Уважаемая MamaMia, никого я не отправляю капатся в интернете, я просто поделился своим мнением о УкрБуде, а мнение сложилось после того как начал узнавать о нем с интернета, кода приезжал на место где должен быть дом, пообщавшись с охранниками и такое прочее. А вот Вы сильно защищаете УкрБуд может это вы работаете на них.
25 квіт 2016 13:58
Уважаемая MamaMia, никого я не отправляю капатся в интернете, я просто поделился своим мнением о УкрБуде, а мнение сложилось после того как начал узнавать о нем с интернета, кода приезжал на место где должен быть дом, пообщавшись с охранниками и такое прочее. А вот Вы сильно защищаете УкрБуд может это вы работаете на них.
25 квіт 2016 14:04
Цитата "Жооокер":
Уважаемая MamaMia, никого я не отправляю капатся в интернете, я просто поделился своим мнением о УкрБуде, а мнение сложилось после того как начал узнавать о нем с интернета, кода приезжал на место где должен быть дом, пообщавшись с охранниками и такое прочее. А вот Вы сильно защищаете УкрБуд может это вы работаете на них.

Ребята, давайте без эмоций. Предлагаю совместно оперировать фактами без личных оскорблений :winky:
25 квіт 2016 19:48
Уважаемый Жооокер, в УкрБуд я не работаю, а просто потенциальный инвестор :yes:

На площадке, где планируется ЖК, мы тоже были недельки 2 назад и видели, что пока там работает парковка. Правда с охранником парковки не общались, так как не считаю его достоверным источником информации и у них наверняка своя правда, а знать какие есть разрешительные документы знать вряд ли могут. Если б было больше инфы на сайте комплекса, думаю многие вопросы бы снялись сами с собой.

Но все таки жду от вас конкретных примеров по недостроенным объектам укрбуда,пока знаю что они как раз достраивают за другими не добросовестными :super:

Если у вас есть какая то конкретная инфа по этому объекту, буду признательна :thanks:
25 квіт 2016 19:58
Цитата "MamaMia":
Уважаемый Жооокер, все таки жду от вас конкретных примеров по недостроенным объектам укрбуда

Да, да.да! Рабочий день закончился и вечер давно настал. Ждем-не дождемся инфо по недостроям УБ.
Понимаем, что много не насобираете, но хоть что-то... :shuffle: :shuffle: :shuffle:
26 квіт 2016 09:21
Люди ездите на строй площадки и узнавайте сами ниверте никому, ни верте форумам, я просто поделился своим мнением. Запомните непроплаченый человек не будет так яро отстаивать того или иного застройщика.
Всем удачи и берегите деньги, ведь они так трудно зарабатываются.
Удаляюсь.
26 квіт 2016 09:40
Именно по этому ЖК склонов нету, все ровненько. Единственная загвоздка пока на сегодня - это стоянка. Сам район очень не плохой. К метро можно дойти пешком, рядом парк, шума машин нету, супермаркеты рядом, а совсем возле дома достраивают новый ТЦ New Way (Нью Вей). Рядом еще есть поликлиника, стоматологическая поликлиника
26 квіт 2016 09:44
Цитата "Meela":
Именно по этому ЖК склонов нету, все ровненько. Единственная загвоздка пока на сегодня - это стоянка. Сам район очень не плохой. К метро можно дойти пешком, рядом парк, шума машин нету, супермаркеты рядом, а совсем возле дома достраивают новый ТЦ New Way (Нью Вей). Рядом еще есть поликлиника, стоматологическая поликлиника

Ну так написали уже, что проект изменили, дом меньше, а часть стоянки остается. Я же давала ссылку.
26 квіт 2016 10:47
Цитата "МБ":

Ну так написали уже, что проект изменили, дом меньше, а часть стоянки остается. Я же давала ссылку.

Я все видела. Но одно, что застройщик в своих новостях написал, а другое когда начнут работы делать. Хотя не думаю, что из-за кокой-то стоянки будут проблемы, тем более что побывав там дважды не видела, чтобы стоянка была занята в плотную, так что даже если ее уменьшить, то просто будут машины плотнее стоять. Место шикарное как на меня
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
134. . .140
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше