ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
1. На сайте крутится цена 14 тыс.грн./кв.м., однако по информации из ОП на 2-к выше 2-го этажа цена - 16 тыс.грн./кв.м
На северную сторону есть 2-к с площадью ~53 кв.м. (есть ограниченный выбор этажей), видовые - ~63 кв.м (выбор чуть поменьше - на 7-8 этажах).
2. Осталась ещё рассрочка с интересными условиями: 70% и фиксация стоимости кв.м для выплаты остатка в течение 8 мес.

Цитата "Olesiks":Наверное, доллар такими темпами растет, что нет смысла постоянно менять цену на сайте, тем более осталось пару квартир на продажу. Это уже не главное :). Хоть бы не было форс-мажоров и они успели достроить и сдать в эксплуатацию наш домик. Вот сегодня мороз такой, а они строят, молодцы!
Уже поменяли цену на сайте!
Цитата "Olesiks":Наверное, доллар такими темпами растет, что нет смысла постоянно менять цену на сайте ...
Примечательно, что если бы ОП указывал цену в доллларах, то её тоже пришлось бы менять со временем, т.к. она снижается

Цитата "Olesiks":
Вот это скорость!!!
в сегодняшних условиях это в интересах застройщика - максимально сократить сроки строительства. единственное - нельзя это делать в ущерб качеству) надеюсь так и есть.
Доброе утро, будущие соседи!
Совместно с Викторией из ОП был составлен вот такой файлик:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t7l2uk5q2Z7-6Dd_5d9AEUkskvPn-2B6I_8_YzFpd_U/edit#gid=1975206839
В нем 3 страницы:
1. "Список квартир" - полностью перекликается с темой "Знакомство инвесторов", поэтому попросим добавить ссылку и в ту тему тоже. Добавляйтесь, находите своих соседей, находите владельцей аналогичных планировок! Интересная тенденция - наиболее открытыми к общению оказались жители верхних этажей
2. "Вопросы/ответы" - можете оставлять свои вопросы застройщику. Виктория также будет заглядывать в файлик по мере появления вопросов и отвечать на них. Тем временем я пересмотрю тему на форуме и внесу уже заданые ранее вопросы. Это не замена форуму, это компактно собраные в одном месте вопросы застройщику и ответы на них.
3. "График строительства" - пока туда внесена только информация, озвученная ОП на форуме. Если у кого-то есть график строительства - поделитесь с нами, всем будет интересно и полезно его увидеть. Аналогично, если у кого-то есть возможность навестить ОП и сфотографировать график строительства - сделайте это для нас пожалуйста и получите от будущих соседей лучики добра и +100 к карме
Domik, можно добавить ссылку на файлик в первое сообщение темы?
И отдельное СПАСИБО Виктории за то, что отозвалось на такую идею и оперативно помогла с её реализацией!
Цитата "Olesiks":а есть уже чертежи не только с площадями квартир но и с размерами всех стен
Олеся, перечитывала всю тему и обнаружила ваш вопрос, оставленный без ответа.
Если вдруг вопрос ещё актуальный, отвечаю:
1. при заключении договора в ОП нам распечатали план нашей квартиры с указание размеров стен (наверное и вам такой выдали);
2. к сожалению, не все размеры всё же можно из того плана вычеслить + на плане, который нам показывали в ОП, были указаны материалы строительства;
3. после запроса в ОП мне выслали план всего этажа, не совсем тот (материалы там не указаны), но зато там есть размеры, которых нет на мое плане)))) В сумме из двух файликов можно высчитать любые размеры квартиры))))
Цитата "ro_Mashka":
Олеся, перечитывала всю тему и обнаружила ваш вопрос, оставленный без ответа.
Если вдруг вопрос ещё актуальный, отвечаю:
1. при заключении договора в ОП нам распечатали план нашей квартиры с указание размеров стен (наверное и вам такой выдали);
2. к сожалению, не все размеры всё же можно из того плана вычеслить + на плане, который нам показывали в ОП, были указаны материалы строительства;
3. после запроса в ОП мне выслали на эл.почту план всего этажа, не совсем тот (материалы там не указаны), но зато там есть размеры, которых нет на мое плане)))) В сумме из двух файликов можно высчитать любые размеры квартиры))))
Спасибо большое!!!!!
Да, нам тоже распечатали этот план квартиры.
А можно получить этот план всего этажа?
Цитата "Domik - Новострой":Ссылка на реестр Инвесторов - в первом сообщении.
Спасибо, огромное! Очень удобно!
Цитата "Annyta":Добрый день, если можно и несложно то план кв.60 на эл. Заранее спасибо...)))
У меня план 2-8 этажей, 9-10 у меня нет. Обратитесь к застройщику (zirka.vyshgoroda@gmail.com), вам обязательно его вышлют.
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема05.052 035
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а05.053 126
- ЖК Scandia | БК Триумф | Бровари, вул. Анатолія Луценка, 2704.053 033
- ЖК Урлівський-1 | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Причальна, 1104.053 823
- ЖК Poetica, 2-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 2504.0574
- Дом №17, ЖК "Эврика"04.05745
- MФК Sky Towers | Київ, пр. Берестейський, 1302.0577
- ЖК Софія Резиденс | Martynov Real Estate | Софіївська Борщагівка, вул. Яблунева, 1502.05125
- ЖК Софія Нова | Sofia Nova | Martynov Real Estate | Новосілки, вул. Миру02.051 032
- ЖК Edelweiss House | Edelburg Development | Киів, вул. Звіринецька, 70-а30.04541
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Чи варто зараз купувати нерухомість?19.045 041
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031