Подати оголошення

ЖК "Жовтень", Бровары

ЗабудовникБК ЖК Жовтень
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
ЖК зданий
2
14 січ 2013 17:19

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Жовтень"
г. Бровары


Находится рядом с ТРЦ Терминал — 800 метров. От ЖК удобно добираться в Киев — ходят маршрутки — как проходящие так и от ТРЦ. На территории ЖК предусмотрены свой детсад, спорткомплекс, рядом лес. Квартиры в ЖК Жовтень с высотой потолков 3 метра, что очень понравиться покупателям. Стоимость квартир в ЖК Жовтень тоже не очень высокая — от 140000 грн до 185000 грн. Количество квартир ограничено. Заселение в ЖК Жовтень застройщик планирует осуществить до 01 февраля 2013 года.

Продажа квартир началась с середины декабря 2012 года.
06 серп 2013 04:44
Никто нигде в интернете не обсуждает ЖК Жовтень, на офиц сайте нет никакой контактной информации? Что за компания такая?
15 лют 2017 11:39
Друзья, а где в Броварах брать самую дешевую однушку новую?
27 лют 2017 14:44
Цитата "bolgarin16":
Друзья, а где в Броварах брать самую дешевую однушку новую?

Атлант, 36 квадратов 425 тыщ. А это разводняк, тоже хотела но вовремя остановили
15 серп 2017 19:50
У меня вроде родня мониторила - и до 400 варианты находили, и не атлантовские. Нужно искать и следить за новостями, и за акциями от застройщика - я так удачно скорил себе квартирку) под акцию, в лесном квартале
22 бер 2018 08:18
Не разводняк,я купил здесь 25квадратов,жилье социальное,типа комуналок,с низкой стоимостью комунальных,заселен уже второй дом,собираются третий строить перед вторым,но когда не уточняли,из плюсов рядом терминал 800м,безплатная охраняемая стоянка,через дорогу лес но из окон летом если открыты слышен гул трассы,это если окна на лес выходят,если есть деньги лучше конечно искать в другом месте хатку,но аналогов по цене вы не найдете в броварах,как заключение жить можно без особых проблем
26 бер 2018 17:42
Цитата "Investor ievgen":
Не разводняк,я купил здесь 25квадратов,жилье социальное,типа комуналок,с низкой стоимостью комунальных,заселен уже второй дом,собираются третий строить перед вторым,но когда не уточняли,из плюсов рядом терминал 800м,безплатная охраняемая стоянка,через дорогу лес но из окон летом если открыты слышен гул трассы,это если окна на лес выходят,если есть деньги лучше конечно искать в другом месте хатку,но аналогов по цене вы не найдете в броварах,как заключение жить можно без особых проблем

была на смотринах этих квартир, там очень большие проблемы с документами, а цена квартиры студии была даже дороже чем в Олимпийском или Лесном Квартале в строящемся доме. Квартира до 30 квадратов выходила около 500 тыс. грн. Как по мне лучше подождать 2 года, и получить за эти деньги квартиру этих ЖК. Документы мне менеджер по продажам не показал категорически, сказал только юристу моему покажет...
03 трав 2018 18:49
Полный разводняк на сайте администрации г. Бровары было предупреждение что ЖК Жовтень мошейники
03 трав 2018 19:27
жк жовтень не существующий застройщик по документам дом строил кооператив на сегодняшний день председатель кооператива разыскиваеться взял кредит в банке по решению суда деятельность кооператива признана незаконной это по первому дому а по второму там еще интересней был сделан запрос в администрацию и получен официальный ответ но решать Вам покапать эту недвижимость или нет
13 черв 2018 14:17
И был получен официальный ответ-так какой же ответ был получен?очень интересно знать потенциальным инвесторам,а пока притензия ни о чем,да и жильцам второго дома тоже будет интересно что вместо вида на лес вскоре будет вид на новостройку,т,к в планах у застройшщика высотка!
13 черв 2018 14:27
Документы на жилье есть? Электричество на постоянной схеме? Газ? Вода? Канализация?
16 черв 2018 14:23
На мой вопрос еще 4 вопроса,неадекватный диалог получается.я не застройщик,деталей не знаю,только что газа там нет,все електро,,и очень хотелось узнать какого мнения мерия о втором доме,если это не ваша фантазия
29 черв 2018 18:09
Здравствуйте. Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом жк? Спасибо.
29 черв 2018 20:02
Если нет денег на однушку в лесном то здесь можно купить раза в два дешевле студию,если и покупать то окнами на промзону,на лес слышна трасса с открытыми окнами летом и вскоре будет не лес ,а новая новостройка перед окнами,снимал там квартиру,попрятнее чем в хрущевках будет,но квартиры типа смартов
30 черв 2018 04:27
Купили тут знакомые. Проблемы с документами, с оформлением права собственности, нет договоров с РЕС. А так живут,и пытаются всем домом решить эти вопросы.
01 вер 2019 15:14
Здравствуйте, на данный момент никто не знает как обстоят дела с этим ЖК, а то очень дешево продают смарт-кавртиры.
02 лист 2019 14:52
В 26 доме с документами все ок, а вот по 24 есть проблемы. Друзья купили в 26 квартиру и пока не жалуются, нравиться что закрытая территория и маленькая коммуналка. А проблемы с землёй вроде собственник решил.
24 вер 2020 06:02
Кто знает какая сейчас ситуация по этим двум домам? Что то изменилось в лучшую сторону. Много обьявлений о продаже квартир появилось по ним.
28 жовт 2020 10:14
Добрый день. Тоже хочу купить тут квартиру, но говорят есть проблемы с Электрикой? Недостаточно мощная линия протянута к домам? Это правда?

Увожаемые жильци, отзовитесь пожалуйста. С какими проблемами я столкнусь по электреке\отоплению\воде в 26-м доме, если куплю тут квартиру?

Так-же ходят слухи что земля под этими домами по прежнему в залоге у банка. Это правда ?

Тут возможна прописка?
03 лист 2020 09:21
Проблемы с електрикой и отоплением когда хитрожопые не платят по услугам и начинается шантаж глобальным отключением,прописка без проблем
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше