Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .8082. . .118
05 лист 2015 18:32
А ШО вообще по обещанной информации в четверг от застройщика вечером?)Или еще вечер не наступил?
05 лист 2015 20:43
Добрый вечер, представители Базальта.
На собрании была достигнута договоренность, что в четверг вечером, т.е. сегодня, Вы напишете информацию по состоянию подключения воды.
Прошу озвучить вопрос.
09 лист 2015 13:02
Цитата "Investor_2_yar":
Добрый вечер, представители Базальта.
На собрании была достигнута договоренность, что в четверг вечером, т.е. сегодня, Вы напишете информацию по состоянию подключения воды.
Прошу озвучить вопрос.

Добрый день, просьба поделится информацией по 1-ой секции
спасибо
09 лист 2015 13:07
Просьба вообще поделиться информацией конкретной хоть кого-нибудь из официальных представителей)Только без слов завтра,вот-вот,две недели еще,ведем переговоры и вроде бы)))
10 лист 2015 11:33
Сергей Викторович, как обстоят дела с подключением воды к дому? Новый год на носу, к стати высокосный, я не суеверный но хотелось бы хоть начать что-то делать в этом году в квартире не говоря уже о переезде! Терпение то наше не безгранично :no-no: , надоело уже слышать :blah: :blah: :blah: На заметку, СМИ Броваров тоже ждут Ваших действий по дому, веть у Вас в перспективе застройка нового участка и всем интересно как же будут строить дома для участников АТО. Так что не испытывайте наше терпение и расскажите о проделанной работе !!! :protest: :protest: :protest:
10 лист 2015 11:37
Прям как УКОгрупп, не достроили один, начинают другой..за счет первого..
10 лист 2015 12:08
Цитата "invest28":
Сергей Викторович, как обстоят дела с подключением воды к дому? Новый год на носу, к стати высокосный, я не суеверный но хотелось бы хоть начать что-то делать в этом году в квартире не говоря уже о переезде! Терпение то наше не безгранично :no-no: , надоело уже слышать :blah: :blah: :blah: На заметку, СМИ Броваров тоже ждут Ваших действий по дому, веть у Вас в перспективе застройка нового участка и всем интересно как же будут строить дома для участников АТО. Так что не испытывайте наше терпение и расскажите о проделанной работе !!! :protest: :protest: :protest:

утром проезжала мимо стройки, в одной из квартир на 5 или 6 этаже горел свет, интересно это уже делают ремонты, или строители что то исправляют?
Может надо снова проводить собрание инвесторов на эти выходные например, что бы понимать что, где, и как и когда?
10 лист 2015 13:34
Цитата "IRENE BUKUR ":

утром проезжала мимо стройки, в одной из квартир на 5 или 6 этаже горел свет, интересно это уже делают ремонты, или строители что то исправляют?
Может надо снова проводить собрание инвесторов на эти выходные например, что бы понимать что, где, и как и когда?

Люди делают ремонты, и уже давно. Электричество всем у кого есть право собственности (и кому нужно) дали (правда дорогое).
10 лист 2015 13:35
Насчёт собрания полностью согласен!!!
10 лист 2015 13:53
Цитата "citizen89":

Люди делают ремонты, и уже давно. Электричество всем у кого есть право собственности (и кому нужно) дали (правда дорогое).

А у многих уже есть право собственности? А то своего никак не дождусь.
10 лист 2015 14:16
Цитата "1nvestor":

А у многих уже есть право собственности? А то своего никак не дождусь.
Ну информация наверное не секретная - человек 20 уже получили (по инфе с ОП). А Вы в Броварах подавали документы?
10 лист 2015 14:27
Цитата "citizen89":
Ну информация наверное не секретная - человек 20 уже получили (по инфе с ОП). А Вы в Броварах подавали документы?

Ага.
10 лист 2015 15:04
Цитата "1nvestor":

Ага.

Пугать не хочу, но есть очень большая вероятность что и не дождетесь. В Броварах всем по Ярославкому отказ пока-что. Это со словом самого Броварского регистратора (.
10 лист 2015 15:09
Цитата "citizen89":

Пугать не хочу, но есть очень большая вероятность что и не дождетесь. В Броварах всем по Ярославкому отказ пока-что. Это со словом самого Броварского регистратора (.

Интересная ситуация, и почему вдруг "отказ?" Стройка разве незаконная? Это как такое может быть? в другой службе все ок, а в Броварах отказ? почему?

я вижу что Ген.подрядчик форум читает, но делится информацией не хочет
10 лист 2015 15:14
Цитата "citizen89":

Пугать не хочу, но есть очень большая вероятность что и не дождетесь. В Броварах всем по Ярославкому отказ пока-что. Это со словом самого Броварского регистратора (.

На момент подачи по Ярославскому вообще прав собственности не было, а поскольку уже есть, да и регистрация проходит в Киеве, думаю перспектива есть, да и повторно можно будет подать в другом месте, если что.
11 лист 2015 16:32
Добрый вечер.Я вот не могу понять.Почему можно только до 17-00 могу делать ремонт у себя в квартире?
11 лист 2015 17:25
Цитата "Halifa":
Добрый вечер.Я вот не могу понять.Почему можно только до 17-00 могу делать ремонт у себя в квартире?
Вы уже я так понял получили право собственности?
11 лист 2015 18:49
Да получил.
11 лист 2015 18:54
Цитата "Halifa":
Да получил.

Добрый вечер,
Сами делали или через ОП продаж ЖБК?
11 лист 2015 18:56
Через ОП.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .8082. . .118
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше