Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .7981. . .118
01 лист 2015 18:21
Цитата "zhbr":

Звонить не будем. Если у инвесторов есть вопросы к Застройщику и желание услышать что изименилось со дня последнего собрания тогда приходите на стройплощадку во вторник.

не все инвесторы живут в Броварах и не у всех получается приехать (и уехать) вечером в рабочий день. если возможно - одну из встреч провести в выходной ( это в порядке просьбы к инициативной группе)
01 лист 2015 19:36
Цитата "taty_01":

не все инвесторы живут в Броварах и не у всех получается приехать (и уехать) вечером в рабочий день. если возможно - одну из встреч провести в выходной ( это в порядке просьбы к инициативной группе)
Я тоже за выходной день,тем более после 19.00 уже проблематично выехать в Киев!Да и после работы в Бровары не сильно быстро доберешься к 18.00!
02 лист 2015 07:31
Я тоже за выходные, либо хотя бы пятницу.
02 лист 2015 08:42
Если по 2 секции есть освещение,то куда ни шло,а если нет-то какой смысл?
02 лист 2015 10:54
Крыша 02.10.15
02 лист 2015 11:05
Крыша радует👍
02 лист 2015 11:34
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Крыша 02.10.15
А коммуникации? Сергей Викторович, сообщите как обстоят дела с водой, канализацией и электричеством?
02 лист 2015 20:31
Вы много хотите:)Крышу увидели и радуйтесь.Это так называется другими словами.
02 лист 2015 21:06
Так будет завтра собрание? Кто вообще это написал? Вы инвестор или представитель застройщика?
02 лист 2015 21:27
может всё таки давайте 3,11,2015 собрание проведём!?.Сколько можно ждать?Сколько можно терпеть?Вам не надоело.Надо что то решать и не давать рабочую неделю на ветер.Нужно решить.Либо неустойка либо суд + компенсация либо в декабре заезжаем.Пусть порвётся,убьёт,подкупит ,договорится и сделает.Но что бы было сделано.Что значит не удобно?Может летом соберёмся.Когда тёпленько будет.Темнеет очень поздно.Всё в отпусках.Да пусть хоть в 4 утра сборы.Я уже просто невероятно сошёл с ума с таких проишествий.Малюсенький комплекс а проблем то и сроков затягивающих.Просто жесть.Народ очнитесь.Простите что сорвался.Прсто ну действительно жесть.Так что может не будем откладывать на потом.что можно сделать раньше.Вооще нужно делать собрание каждую неделю.И что бы застройщик давал отсчёт.Что было сделано за неделю.А то будем делать народный суд.
02 лист 2015 21:51
Кто завтра придет если на сайте информации о собрании нет ? Группа никого обзванивать не будет, они уже свои задачи выполнили.
Я в любой день готов обсуждать, завтра - так завтра.
03 лист 2015 07:57
Мы будем сегодня
03 лист 2015 12:00
Я с 15 ноября буду в Украине.Готов не говорить,не быть теоретиком,а делать конкретные действия.Надо встречаться каждую неделю,будем встречаться.Надо идти напролом-пойдем гапролом.Меня тоже все зае......Дураку тут только не ясно,что делают из инвесторов дебилов)))Впринципе,как и везде.Главное-не вестись на это.А многие это хавают тут и думают,что завтра они смогуть пос...ть у себя в квартире.Извините,но тоже накипело.В этой стране все понимают только наглость,напор и грубость.Все остальное-воспринимается как твоя слабость....До 15 числа могу помочь финансово только.Если возникнет такая потребность-скидывайте здесь номер карты,я перешлю гнужную сумму для наших общих нужд.Я сегодня потрачу лучше деньги,чем потеряю 30 000 $ завтра!Всем спасибо.
03 лист 2015 12:15
Так будет собрание или нет? Застройщики ответьте пожалуйста.
03 лист 2015 18:17
Цитата "Halifa":
может всё таки давайте 3,11,2015 собрание проведём!?.Сколько можно ждать?Сколько можно терпеть?Вам не надоело.Надо что то решать и не давать рабочую неделю на ветер.Нужно решить.Либо неустойка либо суд + компенсация либо в декабре заезжаем.Пусть порвётся,убьёт,подкупит ,договорится и сделает.Но что бы было сделано.Что значит не удобно?Может летом соберёмся.Когда тёпленько будет.Темнеет очень поздно.Всё в отпусках.Да пусть хоть в 4 утра сборы.Я уже просто невероятно сошёл с ума с таких проишествий.Малюсенький комплекс а проблем то и сроков затягивающих.Просто жесть.Народ очнитесь.Простите что сорвался.Прсто ну действительно жесть.Так что может не будем откладывать на потом.что можно сделать раньше.Вооще нужно делать собрание каждую неделю.И что бы застройщик давал отсчёт.Что было сделано за неделю.А то будем делать народный суд.

Фух, спасибо, а то тут срамят за то что не хочу подписывать акт передачи.. Срамить нужно застройщика и оп когда смеялись что им не верят что сдадут 30 июня..
04 лист 2015 05:58
Цитата "mriy7":

Фух, спасибо, а то тут срамят за то что не хочу подписывать акт передачи.. Срамить нужно застройщика и оп когда смеялись что им не верят что сдадут 30 июня..

Срамят то они срамят, а вот актов подписано уже 69!Я думаю много из тех кто здесь "срамят" уже давно потихоньку делают право собственности.
04 лист 2015 06:55
Не получилось вчера попасть на собрание. Кто в курсе - какие новости?
04 лист 2015 11:00
Если я все правильно понял то
1.Сегодня должен состояться пуск газа в систему
2.Получены новые ТУ на электрику,ориентировочное время подключение недели 2.Пока первую секцию запитали от застройщика по их тарифу
3.Канализация временно подключена.Постоянную сеть Застройщик строит
4.Осталась только вода.Сегодня должна быть очередная встреча с владельцами трубы и должно все проясниться.Вода есть со скважины на территории стройплощадки
5.В четверг вечером Застройщик обещал выложить полную информацию
6. По 2 секции начато утепление фасада срок примерно месяц сегодня должны демонтировать кран, внутренние работы(стяжка) сделаны до 8 этажа
7.Застройщик подтвердил строительство ими рядом домов
04 лист 2015 11:07
Спасибо!
04 лист 2015 11:55
Цитата "andre07":
Если я все правильно понял то
1.Сегодня должен состояться пуск газа в систему
2.Получены новые ТУ на электрику,ориентировочное время подключение недели 2.Пока первую секцию запитали от застройщика по их тарифу
3.Канализация временно подключена.Постоянную сеть Застройщик строит
4.Осталась только вода.Сегодня должна быть очередная встреча с владельцами трубы и должно все проясниться.Вода есть со скважины на территории стройплощадки
5.В четверг вечером Застройщик обещал выложить полную информацию
6. По 2 секции начато утепление фасада срок примерно месяц сегодня должны демонтировать кран, внутренние работы(стяжка) сделаны до 8 этажа
7.Застройщик подтвердил строительство ими рядом домов


Ситуация с последней встречи не сильно изменилась...
но будем надеяться что к следующей встречи все будет ок
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .7981. . .118
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше