Подати оголошення

ЖК "Вишиванка", ул. Приорская, 16 - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2017 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 40.
5/13%
2/5%
11/28%
7/18%
15/38%
1. . .57. . .58
04 бер 2016 16:54
Уже не знаю кому и верить, стремно вкладывать
04 бер 2016 16:56
popova 3↓

12.02.2016 11:34
я через укрбуд купляла квартиру на Попова. Видачу ключів нам затримали всього на тиждень, бо ще якась там організація захотіла провірити комунікації.
Документи були ніби в порядку, але напроти група сусідів подала заяву в прокуратуру і тепер суди... Право власності не можемо отримати.
Але багато сусідів вже зробили ремонти і живуть. Трохи було проблемно із опаленням. Включили пізніше і плюс поки відкоректували систему. На Новий рік було з теплом все Ок.
На будинок стоїть теплолічильник. Але квартир 40( всього в будинку 123 квартири) поставили лічильник плюс на квартиру. Скажу вигідно в половину менше плачу. Прикрутила батереї коли жарко, коли холодно включила більше. Фірма сама оформляла всі документи і дала скидку.(скидка залежить від кількості вставляння топлолічильників, чим більше, тим краща ціна).Скидка в нас получилася 700грн. від початкової ціни на один лічильник.
Стяжка підлоги була рівненька, стіни по рівності -так собі-. В нас будинок повністю цегляний.
На рахунок плати, то треба робити вибір кожному окремо. Коли платити велику суму, то вигідно - в касу Укрбуда. Коли сума не велика - то через банк.
0.9% і 0.5% ми тоже платили.
04 бер 2016 16:57
Попова 3 написала, что проблемы с документами еще не решились ....
04 бер 2016 17:42
Цитата "Markelena":
Попова 3 написала, что проблемы с документами еще не решились ....
Там заказчиком строительства выступало коммунальное предприятие Спецжитлофонд, здесь Киевгорстрой-1. Серьёзные организации или тоже аферисты?
04 бер 2016 19:50
Цитата "Markelena":
Попова 3 написала, что проблемы с документами еще не решились ....


Ну суды только прошли. УкрБуд все суды выиграл. Люди ключи получили. Дом в эксплуатацию введен. Все остальное дело времени.
Я когда год назад вкладывал тоже в объект УкрБуда, тоже читал форумы, что только не писали некоторые, и категория не та, и земля не такая. Сейчас и категория уже 5 , и дом тфу тфу тфу уже утепляют
17 бер 2016 19:59
18 бер 2016 07:17
Цитата "Markelena":
Уже не знаю кому и верить, стремно вкладывать

ну если верить продажным СМИ, тогда, наверное, стремно. а если вникнуть, изучить документы и рейтинги застройщиков, то совсем не стремно. моя сестра, например, уже купила квартиру в жк вышиванка ;)
18 бер 2016 10:37
Суд Оболонський ми були програли, всі наступні виграли.
Вчора переключили нас на постійну подачу електрики від Київенерго( а то електрика була як для будівельного майданчику.)
Київенерго почало заключати з нами договора на тепло і гарячу воду.
Як получимо документи напишу.
18 бер 2016 11:51
Цитата "popova 3":
Вчора переключили нас на постійну подачу електрики від Київенерго( а то електрика була як для будівельного майданчику.
Київенерго почало заключати з нами договора на тепло і гарячу воду.
Як получимо документи напишу.

Без правоустанавливающих документов на квартиру?
18 бер 2016 12:00
так, ми даємо копію довідки, що квартира вся оплачена і копію акта прийому- передачі.
і все. Договір на воду в мене на руках, наш будинок внесли в базу Київенерго . На тепло договір не заключили, бо СЖФ на проекті по теплолічильнику на квартиру не всі печатки поставив. А в тих в кого нема лічильника на квартиру, то і на тепло договір заключили.
18 бер 2016 13:40
надоело читать про проблемы с документами, нормами еще чем-то. лучше бы деньги, которые тратятся на информационную грязь против укрбуда, направляли на благие цели
18 бер 2016 13:58
Цитата "spec14":
надоело читать про проблемы с документами, нормами еще чем-то. лучше бы деньги, которые тратятся на информационную грязь против укрбуда, направляли на благие цели

или на строительство саркофага на ЧАЭС!
18 бер 2016 17:31
Цитата "spec14":
надоело читать про проблемы с документами, нормами еще чем-то. лучше бы деньги, которые тратятся на информационную грязь против укрбуда, направляли на благие цели



я Укрбуд не рекламую і не ганьблю, а написала те що Є.Я була інвестором і тепер живу в квартирі , яку вони мені побудували. Успіху ВАМ.
22 бер 2016 06:38
Укрбуд продолжает осваивать киевский рынок, сегодня увидела, что на сайте появился новый проект ЖК "Кирилловский Гай", место реально зачетное, но цена выше нашего комплекса за счет расположения и класс повыше...обещают садик, парковку и даже площадку для выгула собак. Кому по-карману, реально есть смысл рассмотреть. По карте посмотрела, по идее должен быть расположен почти сразу за ЖК "Герцен парк". Кстати, присоединились ли к нам ещё реальные инвесторы, а то вижу, что пишут периодически, что инвестировали, но не пишут этаж и квартиру? Соседи, давайте знакомиться!
22 бер 2016 06:54
Цитата "investor_vyshyvanka":
Укрбуд продолжает осваивать киевский рынок, сегодня увидела, что на сайте появился новый проект ЖК "Кирилловский Гай", место реально зачетное, но цена выше нашего комплекса за счет расположения и класс повыше...обещают садик, парковку и даже площадку для выгула собак. Кому по-карману, реально есть смысл рассмотреть. По карте посмотрела, по идее должен быть расположен почти сразу за ЖК "Герцен парк". Кстати, присоединились ли к нам ещё реальные инвесторы, а то вижу, что пишут периодически, что инвестировали, но не пишут этаж и квартиру? Соседи, давайте знакомиться!


Здравствуйте.
3к на 10м))
22 бер 2016 07:16
Цитата "nikon1602":


Здравствуйте.
3к на 10м))


Круто, поздравляю, теперь нас переживающих больше. У нас 11 этаж, 2 к.
22 бер 2016 07:32

практически соседи))
кстати, не знаете, почему на сайте КГГА //monitor.mkk.kga.gov.ua всё-ещё не отмечена стройка и её статус?

22 бер 2016 07:55
Цитата "nikon1602":
практически соседи))
кстати, не знаете, почему на сайте КГГА всё-ещё не отмечена стройка и её статус?

Ой, тут лучше ссылки не публиковать, могут забанить :) не знаю, почему еще нет на сайте, не в курсе, декларация о начале строительных работ по идее должна была бы отображаться, можно попробовать в отделе продаж уточнить, хотя они там не сильно сговорчивые по опыту :)
22 бер 2016 11:48
Цитата "investor_vyshyvanka":


Круто, поздравляю, теперь нас переживающих больше. У нас 11 этаж, 2 к.

Добрый день!
Мы тоже вложились, вот терь ждем. Будущим соседям Здрасти.
22 бер 2016 12:08
Цитата "Пашмен":

Добрый день!
Мы тоже вложились, вот терь ждем. Будущим соседям Здрасти.


И вам welcome! Поздравляю! Хоть чуть-чуть легче на душе стало, что я тут не одна :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .57. . .58
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше