ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а
| Забудовник | АТЛАНТ |
| Здача ЖК | 2023 р. |
| Планування | від 21 200 Грн/м² |
| 2/6% | ||
| 4/13% | ||
| 26/81% |
M_Zheleznobokiy
боже,яка краса.Дякуємо Вам.Ото як прогулюєтесь,то фоткайте і нам показуйте.
M_Zheleznobokiy
хорошие новости за асфальт)
звонила сьогодні у від.продаж.Сказав менеджер як треба платити, пояснять.ОСОБИСТО мій приклад: через кіпіш вчора погасила майже всю розсрочку,лишилось 44 тисячі(4 місяці).Накинуть приблизно 11 тисяч сказав.(ну 11т. це на 4 місяці розкинути).Платила по 11,а тепер по 14 майже треба.Погашу канєшно остачу також.
TataK!
Добрый день. В договоре прописано, что если курс НБУ меняется, нужно пересчитывать по новому курсу, согласно графика платежей. В тот день когда Вы платите, смотрите официальный курс и делаете пересчёт по формуле в договоре. Я когда подписывала договор уточнила в отделе продаж нужно это делать или нет. Мне ответили, если нужно будет мы Вас проинформируем. Информацию о том что нужно пересчитывать с 20 августа выложил ЖК Атлант в телеграм.
звонила я,как считать обьяснят дополнительно сказал.
Jurists
Если нет верной информации, не нужно дизинформировать людей. Где эта оф.информация? У вас на емейле?
На сайті Атланту є лінк на офіційний телеграм канал, там все і написано.
nejno0770
звонила сьогодні у від.продаж.Сказав менеджер як треба платити, пояснять.ОСОБИСТО мій приклад: через кіпіш вчора погасила майже всю розсрочку,лишилось 44 тисячі(4 місяці).Накинуть приблизно 11 тисяч сказав.(ну 11т. це на 4 місяці розкинути).Платила по 11,а тепер по 14 майже треба.Погашу канєшно остачу також.
так написано до 20.08 пересчета не будет.
M_Zheleznobokiy
👍
nejno0770
звонила сьогодні у від.продаж.Сказав менеджер як треба платити, пояснять.ОСОБИСТО мій приклад: через кіпіш вчора погасила майже всю розсрочку,лишилось 44 тисячі(4 місяці).Накинуть приблизно 11 тисяч сказав.(ну 11т. це на 4 місяці розкинути).Платила по 11,а тепер по 14 майже треба.Погашу канєшно остачу також.
У вашому випадку вийшло ~25%.
Підскажіть, будь ласка, який курс долара у вас в договорі був?
Alin4ik29
так написано до 20.08 пересчета не будет.
а что,нужно в последний день оплатить? То что 20 дней деньги полежат в дома ситуацию не изменят.Да,с 20 перерасчёт.
Інвестор На Озерній
У вашому випадку вийшло ~25%.
Підскажіть, будь ласка, який курс долара у вас в договорі був?
28,35.
nejno0770
а что,нужно в последний день оплатить? То что 20 дней деньги полежат в дома ситуацию не изменят.Да,с 20 перерасчёт.
Извините, я не вчиталась. Показалось, что вы весь остаток рассрочки (44 тыс) оплатили. но вам его пересчитали к доплате
Интересно , а вот если за полгода внести оплату вперед, то все равно нужно и эти полгода платить месячные платежи по ипотеке с перерасчетом или нет ?
nejno0770
а что,нужно в последний день оплатить? То что 20 дней деньги полежат в дома ситуацию не изменят.Да,с 20 перерасчёт.
если деньги в валюте , то может и поменять ситуацию. А вот интересно на какой срок будет действовать перерасчет или каждый месяц пересчитывать платежи, и как там ситуация с военным положением , все таки война -это форс мажорные обстоятельства?
nejno0770
28,35.
А вы давно начали платить, договор заключён когда? Судить по курсу трудно, его хитало))) Спасибо
MAJORNICK
если деньги в валюте , то может и поменять ситуацию. А вот интересно на какой срок будет действовать перерасчет или каждый месяц пересчитывать платежи, и как там ситуация с военным положением , все таки война -это форс мажорные обстоятельства?
перерасчёт будет навсегда.Даже военное положение закончится,ситуация в стране ещё долго будет плачевной.Вот пересчитают,и за старые платежи нужно забыть.Закупка стройматериалов уже по новой цене идёт,логистика.
Vud-Gud
А вы давно начали платить, договор заключён когда? Судить по курсу трудно, его хитало))) Спасибо
договор от конца 2020г.У меня фиксированный платёж был.Я все 1,5 года платила одну и ту же сумму.Сказали изменится платёж тогда когда дол.будет 35грн.и выше.Не волнуйтесь.А теперь вот!!! Наступил этот злосчастный момент.
MAJORNICK
Интересно , а вот если за полгода внести оплату вперед, то все равно нужно и эти полгода платить месячные платежи по ипотеке с перерасчетом или нет ?
перерасчёт будет на всю оставшуюся сумму,которая осталась не уплоченной до 20,08.Они возьмут всю сумму которая осталась после 20,08 и добавлят тот процент который нужно.Полученную сумму разделят на количество месяцев не уплоченных.И получится месячный платёж.Если Вы за полгода вперёд погасите ипотеку,перерасчёта на них не будет.Они обьявили,то что уплочено до 20 перерасчёту не подлежит.
Будущие соседи! Подскажите пожалуйста номер телефона бухгалтерии Атланта.
Ланина
Будущие соседи! Подскажите пожалуйста номер телефона бухгалтерии Атланта.
на все вопросы ответит менеджер.
Нет в телеграмм канале о повышении с 20.08.22г. Это раз. Второе - а это надлежащее уведомление, по договору?!
Атлант уже не однажды грозился повышением цен, а потом не поднимал, либо поднимал на 3 процента.
И что за юр.наивность, менеджер сказал, читайте договор, там о юр.силе слов менеджера не говорится
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041