Подати оголошення

ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2023 р.
Планування
від 21 200 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 48.
12/25%
2/4%
4/8%
5/10%
25/52%
124. . .60
29 лип 2020 17:45
а как до метро добираться?

1. Машиной несколько минут.
2. Маршрутка 821 или 729 (удобнее ехать до метро Ипподром, вход в метро прямо возле остановки).
3. Пешком через лес. На мой взгляд, дорога от центра Новоселок к метро приятнее, чем от Одесского бульвара вдоль трассы.

Насчет цивилизации - на сегодня в центре Новоселок ее больше, чем в Одесском бульваре. Сад, школа, Фора (скоро открывается вторая), Новус, две аптеки, Дом культуры со всякими занятиями для детей, библиотека, амбулатория, кофейня, кафе, несколько салонов. Есть где пройтись погулять. Инфраструктура значительно улучшится, думаю, когда достроится София Нова и Новые Теремки. Пробок на въезд пока нет никогда, на выезд небольшая тянучка в определенное время. Но это пока :-)
18 вер 2020 06:29
Думаем о покупке 2кк квартиры в этом ЖК.
Как обстоят дела со стройкой, какие есть новости?
Спасибо!
18 вер 2020 14:18
Сегодня спустя 9 месяцев был на объекте
Приобрел 1кк в январе
Уже ввозвели около 6-7 и этажей и, о чудо, сделали новую дорогу к ЖК, была разбитая (и чаще всего застройщики делают такие вещи в конце).
Покупайте смело! Застройщик надежный и цена в грн практически не выросла.

Цитата "stepanenkoalex91":
Думаем о покупке 2кк квартиры в этом ЖК.
Как обстоят дела со стройкой, какие есть новости?
Спасибо!
22 жовт 2020 14:22
что именно входит в цену за квартиру?
23 жовт 2020 08:07
сейчас 1кк 37 м2 стоит 21300 долл
планирую подписать вторую квартиру
рядом ОБ от Атланта - от 25 тыс (такая же)
23 жовт 2020 15:10
Ну, так и расположение у ОБ куда лучше. Вудлайн расположением вряд ли многих заинтересует.
23 жовт 2020 15:37
чего? он совсем рядом с София-Нова и НовыеТеремки.. и цена хорошая.
Найдет и Вудлайн своих жильцов)
23 жовт 2020 15:47
Ну да, при наличии машины особых проблем быть не должно. Но я к тому, что разница в цене полностью оправдывается разницей в расположении...
23 жовт 2020 17:18
Цитата "Purpleowl":
Ну да, при наличии машины особых проблем быть не должно. Но я к тому, что разница в цене полностью оправдывается разницей в расположении...

Место у ОБ тоже очень компромиссное.
24 жовт 2020 14:06
Если верить Оп ОБ, что дорожка к метро таки будет, то вроде все ок с расположением. Или вы про близость трассы? Ну, я тут рассматриваю только удачно расположенные дома ОБ, окна которых, конечно, тоже выходят не на шоссе..
24 жовт 2020 19:59
Ну, так и расположение у ОБ куда лучше. Вудлайн расположением вряд ли многих заинтересует.


Вудлайн это темная лошадка Атланта
Расположение классное
Кто не в курсе - к этому ЖК сделали подъезд - новый асфальт
Стоит квартира на 20% дешевле чем ОБ
И самое смешное, что дешевле чем ЖК Атланта в Коцюбинском и Броварах

Планирую приобрести еще одну 1кк здесь
Под инвестициб
25 жовт 2020 10:33
Всем привет. Хотим купить квартиру в этом жк. Какие есть риски? И у кого то есть новые фото?
25 жовт 2020 14:50
Я сегодня гуляла в Новоселках и сходила посмотреть что такое Вудлайн)
Реально классное расположение!! Ближе по трассе к Киеву чем нова софия (которая,имхо, не особо-то и красивая))
26 жовт 2020 13:40
Вы с собой брали юриста ...или застройщик надежный можно и без юриста обойтись?
26 жовт 2020 14:35


Вудлайн это темная лошадка Атланта
Расположение классное
Кто не в курсе - к этому ЖК сделали подъезд - новый асфальт
Стоит квартира на 20% дешевле чем ОБ
И самое смешное, что дешевле чем ЖК Атланта в Коцюбинском и Броварах

Планирую приобрести еще одну 1кк здесь
Под инвестициб


Ну не знаю, если человек без машины, то что классного? До метро тут отнюдь не полтора км. Зелень? Это хорошо, но все эти все поля и леса, также вырубят и застроят(
26 жовт 2020 20:25
Вы с собой брали юриста ...или застройщик надежный можно и без юриста обойтись?


Второй вариант.
Посмотрите рейтинг bild.ua и в целом застройщика (Атлант)
26 жовт 2020 20:27


Ну не знаю, если человек без машины, то что классного? До метро тут отнюдь не полтора км. Зелень? Это хорошо, но все эти все поля и леса, также вырубят и застроят(


2.7 км до метро
30-35 минут пешком

В этом плане, если пешком, ОБ немного лучше (на 20% дороже)
Если на авто - без разницы
01 лист 2020 00:17
Всем привет. Хотим купить квартиру в этом жк. Какие есть риски? И у кого то есть новые фото?
04 лист 2020 23:12
Подписали договора о купле продажа дериватива,купле продажи имущественных прав,и поручение брокеру у Вудлайне...и уважаемый менеджер неправильно указал дату рождения...но сначала давал доки где все было ок...денег им не платили...Как дальше быть?...подскажите
18 лист 2020 15:33
дата рождение, не является обязательным и главное "ключевым" реквизитом, договор будет сохранять свою юридическую силу
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
124. . .60
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше