Подати оголошення

ЖК "Веселка", с.Гора, ул. Науки

ЗабудовникКиїв-Градобуд-СП
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-151з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 13.
2/15%
0/0%
2/15%
8/62%
1/8%
15 бер 2016 14:41
Цитата "Redman":
Где можно посмотреть из чего дом, слышно ли трассу, вопрос коммуникаций, водопровода и канализации...

Дом из экологически чистого силикатного кирпича, снаружи утеплитель.
Трассу не слышно.
В доме будет подача газа в каждую квартиру. На водопровод уже стоит водонапорная башня, которой сделают реконструкцию. Канализация будет система биоочистки.
17 бер 2016 11:36
А застройщик что либо раньше строил и сдавал? Есть у кого либо информация? Какие цены сейчас, кто знает?
21 бер 2016 15:45
Цитата "ETUSH":
А застройщик что либо раньше строил и сдавал? Есть у кого либо информация? Какие цены сейчас, кто знает?


Уважаемый ETUSH, смотрите форум ранее было написано:

Компанией были сданы дома в тяжёлое кризисное время 2009 - 2011 года:
1. Киев, проулок Сеноманский 16, Ссылка на дом
2. Киев, ул. Горловская 220, Ссылка на дом
3. Киево-Святошинский р-н, с.Юровка, ул. Шевченка, 3-А,Б,В, Ссылка на дом

Цены на 1-но комнатные квартиры от 9050 грн./кв.м.
2-х комнатные квартиры от 8800 грн./кв.м.
3-х комнатные квартиры от 8500 грн./кв.м.
22 бер 2016 12:59
Цитата "Отдел продаж ЖК Веселка":


Уважаемый ETUSH, смотрите форум ранее было написано:

Компанией были сданы дома в тяжёлое кризисное время 2009 - 2011 года:
1. Киев, проулок Сеноманский 16, Ссылка на дом
2. Киев, ул. Горловская 220, Ссылка на дом
3. Киево-Святошинский р-н, с.Юровка, ул. Шевченка, 3-А,Б,В, Ссылка на дом

Цены на 1-но комнатные квартиры от 9050 грн./кв.м.
2-х комнатные квартиры от 8800 грн./кв.м.
3-х комнатные квартиры от 8500 грн./кв.м.


если внести 30-40% стоимости квартиры, потом выплачивать в рассрочку год, потом в кредит...кто подскажет на сколько вырастет стоимость м2? никто! или может есть какое то соотношение разработанное?
22 бер 2016 16:07
Цитата "lena20256":


если внести 30-40% стоимости квартиры, потом выплачивать в рассрочку год, потом в кредит...кто подскажет на сколько вырастет стоимость м2? никто! или может есть какое то соотношение разработанное?


Сейчас ни одна строительная компания не сможет Вам сказать во сколько вырастит стоимость кв.м., так как если будет расти курс доллара, соответственно поднимутся в цене строительные материалы и топливо.
Поэтому выгодней покупать квартиру со 100% оплатой.
24 бер 2016 11:56
Цитата "Отдел продаж ЖК Веселка":


Сейчас ни одна строительная компания не сможет Вам сказать во сколько вырастит стоимость кв.м., так как если будет расти курс доллара, соответственно поднимутся в цене строительные материалы и топливо.
Поэтому выгодней покупать квартиру со 100% оплатой.



я же не говорю,что это не выгодно купить квартиру со 100% оплатой. Просто многие не могут себе этого позволить, как я, например. и ищут варианты с рассрочкой или кредитом. Еще мне интересно на сколько у Вас поднимается стоимость м2 в рассрочку, если внести 50% стоимости квартиры.
29 бер 2016 08:00
Цитата "lena20256":



я же не говорю,что это не выгодно купить квартиру со 100% оплатой. Просто многие не могут себе этого позволить, как я, например. и ищут варианты с рассрочкой или кредитом. Еще мне интересно на сколько у Вас поднимается стоимость м2 в рассрочку, если внести 50% стоимости квартиры.


На 5%
31 бер 2016 08:09
Был на стройке на днях:
Результаты небольшие но заметные, закончили подвал и цокольный этаж 4, 5 и 6 секции.
Началась кирпичная кладка 1-го этажа.
22 квіт 2016 13:00
22/04/2016 kak tam strojka idet? :@-:
11 черв 2016 20:11
хто купляв у ЖК " Веселка " у Львові квартиру? які відгуки?
30 черв 2016 14:09
Заїхав туди вчора, подивився, правда трохи запізно...об 19:00, але нікого там не бачив, враження не дуже оптимістичне. Іще невелика ложка дьогтю....проїхав суміжною вулицею (здається чкалова) до кінця до лісу, був шокований....там цілий квартал циган, їх там ціле гетто. Хтось щось роз'яснить??? Бо таку перспективу майбутнього співмешкання для моєї сім'ї манав.....
01 лип 2016 06:40
нічого не можу зрозуміти, представників на форумі немає, стройка стоїть, інформації на сайті нової немає, вони взагалі зацікавлені в продажу квартир??
01 лип 2016 09:57
что по поводу строительства, вообще будет сдаваться первая очередь, и когда. какие темпы строительства? когда свершится ЧУДО? :notsure:
21 лип 2016 18:28
Чуда не будет.Фсе.
12 вер 2016 19:00
21 жовт 2016 07:38
Попандос. Искренне жаль вкладчиков(
"Сколько я зарезал, сколько перерезал" - об одном и том же пишут, говорят, что дешевый сир только в мышеловке.
Теперь главное, что бы хоть когда нибудь сдали.
29 лист 2016 11:58
я бы не сказала, что это дешевый сыр, за те деньги сейчас можно купить трешку
24 вер 2020 06:58
Щось заворушилося.
Поставили новий кран, відділ продажів з написом "Мелоди Парк", та монтують новий паркан.
22 груд 2020 18:06
А что тут не понятного, походу наводят марафет, готовят на продажу.
Вообще не понимаю инвесторов. Чего вы ждёте??!Продажи стартовали в 2007г., почти все квартиры раскуплены,деньги давно потрачены,крайних несищешь... А дальше по классике, как на Синеозерном, площадку переуступят,проведут тотальный ребрейдинг и запустят продажи по новому кругу...
НАРОД, обьедеденяйтесь, пишите коллективное обращение в прокуратуру, хоть поймёте на каком вы небе и документально зафиксируют,что имущественные права на определённые м2 закреплены за вами.
11 груд 2021 11:44

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше