Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .4547. . .274
17 лют 2015 17:58
Там хитрая система, для каждого инвестора походу своя :) Они спрашивают когда был подписан договор, вид договора, сколько осталось еще платить, потом рассчитывают скидку при оплате. В общем, нужно каждому звонить индивидуально и уточнять детали
17 лют 2015 20:21
Цитата "LeXXkiev":

Термоизоляция?


Тепловизор четко показывает на экране расположение труб отопления в стяжке. Причем отчетливо видна разница между подающей трубой и обраткой. Если тепловизор "видит" это, то, соответственно поверхность стяжки имеет различную температуру. Но не думаю, что это играет большое значение в прогревании всего пола квартиры.
18 лют 2015 13:30
Соседи, добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, контактами плиточника, результаами работы которого вы довольны. Разыскиваем умелого плиточника :mat:
18 лют 2015 23:45
20 лют 2015 12:57
Cоседи, добрый день!
Кто уже установил теплосчетчики? Ставили при этом терморегуляторы (головки) на радиаторы?
20 лют 2015 14:44
для истории и статистики, так сказать.
беглый обзор/обзвон новостроев на пятачке и несложные математические действия
на калькуляторе (с учётом скидок), дают такие цены на сегодня
(трёшки, полная оплата для получения бонусов, сравнение объектов опустим)
малахит ~ $890
квартет ~ $850 (может немного меньше даже)
александрия - $550

это кол-во $ которое вам надо продать (если конечно они у вас есть)
по 27 +- грн
думаю прогршеность +-20$
20 лют 2015 23:53
Цитата "монолитчик":
Здравствуйте.12 лет монолитного стажа. строил первый,строю второй.бетон греем качественно. можете не ковырять:)насчёт камеры ничего не скажу не в курсе. удачи.


Уважаемый монолитчик, подскажите, можно ли как-то договориться с рабочими ребятами, либо прорабом, чтоб они в определённой, купленной квартире допустим не штукатурили стену? либо не монтировали перегородку?
22 лют 2015 10:19
хороший обзор :yes: а какой из этих обьектов Вам кажется более перспективным?
22 лют 2015 12:16
Цитата "igold":
хороший обзор :yes: а какой из этих обьектов Вам кажется более перспективным?

Один из этих проектов не является типичным монолитно каркасным - это Александрия.
Несущие стены:- толщина в 2.5 красного кирпича + утепление фасада. Перекрытия ж/б плиты (может комбинируют с наливными, но опарубки я не видел). Выглядит все внушительно и качественно (особенно если сравнивать со стенами из кератерма в "малахите").
Может кто то из специалистов прокомментирует такую конструкцию в сравнении с монолитом и кератермом с утеплителем.
22 лют 2015 12:18
очень хорошая цена-качество по всем видам отделки (плитка,обои,малярка и т.д.) 099 077 43 73 :yes:
22 лют 2015 12:30
Даже не объект,а компания!!Я инвестор жк лукьяновский.Не знаю точно как Столице,но в ИГБ инвестор после подписание договора стает для них куском г-на...А с Укрбудом я не связывался,стремно.
22 лют 2015 12:49
Цитата "igold":
очень хорошая цена-качество по всем видам отделки (плитка,обои,малярка и т.д.) 099 077 43 73 :yes:

Здравствуйте.
Сколько у них обойдется укладка кв. м. плитки?
Это бригада? Вам делали ремонт?
22 лют 2015 13:21
Да, бригада, делает комплексный ремонт. Плитка от 150 грн. качественно
22 лют 2015 13:23
Бригадир отделочников 095 775 63 26 :yes:
22 лют 2015 13:26
Цитата "investor-v-malahite":

Здравствуйте.
Сколько у них обойдется укладка кв. м. плитки?
Это бригада? Вам делали ремонт?


066 9514304, очень хороший мастер, могу поделиться фото, Но не вижу смысла. Плитка 100 грн. Освобождается правда где то только через неделю, но он стоит что бы его подождать.
22 лют 2015 13:36
Цитата "segun":
Даже не объект,а компания!!Я инвестор жк лукьяновский.Не знаю точно как Столице,но в ИГБ инвестор после подписание договора стает для них куском г-на...А с Укрбудом я не связывался,стремно.

Я думаю это плюс минус стандартное отношение компании застройщика после подписания договора, тем более после оплаты.
22 лют 2015 14:09
пришлите пожалуйста фото на fk2015@ukr.net и расценки(обои,краски,ламинат) Спасибо!
22 лют 2015 15:07
Цитата "segun":
Даже не объект,а компания!!Я инвестор жк лукьяновский.Не знаю точно как Столице,но в ИГБ инвестор после подписание договора стает для них куском г-на...А с Укрбудом я не связывался,стремно.

Если верить форумам УкрБуда, то там квартиры уже проданы на этажах которые ещё не построены :-)>

Для меня просто смешно, стоят новострои ИГ и КГСа полупустые, сейчас, по бросовым ценам, а у УкрБуд типа всё выкуплено, красиво, шоколадно, но стройка ни заканчивается ни когда. И в коментах кроме перепланировки они ни чего не обсуждают.
23 лют 2015 13:18
Цитата "Bakcs":
Для меня просто смешно, стоят новострои ИГ и КГСа полупустые, сейчас, по бросовым ценам, а у УкрБуд типа всё выкуплено, красиво, шоколадно, но стройка ни заканчивается ни когда. И в коментах кроме перепланировки они ни чего не обсуждают.

я инвестор малахита,
если в общем больше нравится квартет, особенно плнировки.
укрбуд - хитрая контора, получили много участков ещё при азарове,
все свои объекты строят, по всему киеву.
Садовый тоже народ боялся - достроили, часть ввели уже.
есть подозрения что достроят большинство новостроев по Киеву, коих много достаточно,
и будет какой-то период когда будут допродавать построенное и не начинать новые проекты.
23 лют 2015 18:27
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4547. . .274
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx