Подати оголошення

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 36 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .100102. . .105
05 бер 2021 12:37
Тариф на 22 грн/м.кв. очень завышен. Это уровень комплекса, где все должно быть в мраморе и выполнятся любые заявки в одно мгновение.

Учитывая личный опыт УК воздухофлотский - это отстой. У нас сейчас течет вода постоянно в паркинге - застройщик забыл сделать дренажную систему отвода воды со стелобата, также постоянно порывы труб отопления, за отопление МОПов выставляют по 400-500 грн в месяц - это заоблачные цены. Это мы платим гривен 9 м.кв обслуживающей организации, которая ничего не делает. Компания даже за 22 грн лучше не станет.

Также те, кто в инициативной группе, обратите внимание, что сразу необходимо требовать с провайдеров интернета, которые хотят зайти на объект, чтобы они нам сделали виденаблюдение. Иначе они платят в карман УК, а жильцы остаются не с чем.

И надо лифт-карты с подъемом на этаж.

Инициативная группа - проверьте наличие счетчиков теплав нежилых помещениях. Иначе жильцам придется платить за их отопление.

Это все с опыта ЖК Воздухофлотский.

Не спешите подписывать тарифы и соглашаться на все условия, даже, если вы очень желаете заполучить ключи.
05 бер 2021 15:32
Я, конечно, не видел договор Time (сам я инвестор Славутича), но полагаю, что в этой части они одинаковые.

Там есть пункт, что инвестор обязан заключить договор с управляющей компанией от Стороны 1 (застройщик) во время подписания Основного договора.
Так что, мне кажется, просто навязывание тарифа ЖЕКом может произойти не во время захода на ремонт, а во время получения прав собственности.

В любом случае рекомендую посмотреть предварительный договор. Мне вот этот пункт очень сразу не понравился :(
06 бер 2021 11:36
Увага! Вчора відбулась зустріч Ініціативної Групи (ІГ) із представниками Керуючої компанії (КК) та майбутнього керівника ОСББ. На порядку денному було питання обговорення тарифів та інших затрат на розвиток і обслуговування будинку. Коротка вижимка і результати зустрічі зазначені у протоколі
06 бер 2021 17:24
Дякую за інформацію! Вважаю, що пости охорони повинні бути цілодобовими, бо якщо ні - втрачається взагалі зміст охорони. А ми інвестували все ж таки не в "хрущёвку".
Я б ще запропонувала встановити камери на кожному поверсі в загальних коридорах.
По поводу орієнтовної ціни на СКД це зрозуміло. Бо спочатку зробиться проект, розрахують технічні особливості встановлення для нашого будинку. І тоді буде складатись остаточна ціна. От зараз робимо розрахунки по квартирі - і теж, поки не буде остаточних замірів і додаткової інформації, то ціна орієнтовна.
За благоустрій - я за.
Як, я розумію, за все потрібно платити.
Всім нам бажаю - жити в чистому, безпечному будинку.
10 бер 2021 00:36
А сколько у нас квартир в комплексе? Для того о что б понимать сколько скидываются.

В доме где я сейчас живу тариф с УЧЁТОМ охраны 10 грн.Здесь БЕЗ охраны 22 грн.
То есть получается только за управление около 2 000 тыс. в месяц.Ого!
10 бер 2021 13:41
У будинку 484 квартир, на сайті лун пише.
Це фото будинку 2.01 всередині.
10 бер 2021 16:22
ПРи том что дом таксе
10 бер 2021 20:46
И зовут на просмотр? Столько недоделок? Так на всех этажах? И входная група не готова(((. Даже боюсь завтра ехать смотреть(((
11 бер 2021 10:21
Цитата "ІГ":
И зовут на просмотр? Столько недоделок? Так на всех этажах? И входная група не готова(((. Даже боюсь завтра ехать смотреть(((


Это же фото из второго дома, там про это явно написано. Во втором доме никаких просмотров пока и не планируется, его еще делают.
11 бер 2021 21:22
Сегодня была на просмотре. Заводят на просмотр со стороны двора – через двор детского садика, через второй этаж. Там конечно всё не готово, темно, грязно. Стройка идёт, рабочие есть, люльки работали.
Лифт грузовой, как по мне какой то не большой, 6 человек поместились плотненько, ну и лифтёр – сидящий на стульчике. В лифтовой 7 этажа – ещё торчат провода – наверное под панель вызова. Лифт вызывается телефоном).
Темновато, так как не горят все лампочки. Шкафы в общем коридоре (со счётчиками) на распашку, пока не закрываются. Пока не уютно.
Во входную группу не пустили, типа не было ключей от неё…там закрыто. Хотя можно было лифтом наверное… Не представляю как заходить на ремонт… Ещё идут работы полным ходом. Рабочие ездят лифтом – там прямо очередь)
Дверьв квартиру какая-то фирма ХАН ЛТД. На все вопросы, что за дверь, какие-то параметры о противопожарности или противовзломности– показывающий ответа не дал. Но на первый взгляд она не тяжёлая. Говорит, что можно поменять внутреннюю накладку. Но всё-таки возникает желание поменять ее целиком. Может только сохранив наружную накладку – для общего дизайна. Может кто знает, более подробнее за параметры двери?
Вообще, показывающий, уходил от ответа на разные вопросы – не знаю, не доступна информация.
Спрашивала сколько кВт на квартиру – тоже не знает. А ведь индукционные поверхности есть и 3, и 7 кВт. Желательно знать, что нам дают на входе. Сказал – звоните в отдел продаж. Может кто-то знает?
На лоджии – профиль позволяет заменить однокамерный пакет на двухкамерный. Сказал, что уже кто-то менял.
Окно между комнатой и лоджией – имеет зазор со стеной –руку можно просунуть. Но я на это не особо обратила внимание – всё равно его буду сносить.
Лоджия утеплена и оштукатурена видно сеточку под штукатуркой.
В моей квартире решётки под кондиционер установлены на уровне окна, закрывая его часть, что мне очень не нравиться (((.
Батареи работали. В квартире было тепло.
В санузле подсвечивали телефоном. Вроде всё заведено.
Щиток – заведена кучка проводов, но что за провода нам не особо смогли объяснить. Заложены отдельные каналы в монолите – под проводку электрических проводов. Может частично пригодятся. Есть канал, как я поняла, в котором проложена проволока, с помощью которой мы протянем нужные провода с общего щитка в свою квартиру.
На уровне входной дверной ручки установлена кнопка звонка. Что и как с домофоном – не понятно.
Вообще 45 минут с учётом захода, выхода – пролетели быстро и кажется совсем мало.
11 бер 2021 21:38
пару фото с просмотра.
15 бер 2021 13:36
Актуальные фото, частично из рубрики "было - стало". Хорошо видно, что с потеплением работы ускорились:





16 бер 2021 07:21
есть ли смысл воспльзоватся услугами специалиста - приемщика?
16 бер 2021 14:53
А смысл Вам пользоваться такими услугами? Разве у Вас в договоре нет пункта что должны принять квартиру в определённый срок?
19 бер 2021 11:11
есть ли смысл воспльзоватся услугами специалиста - приемщика?


Нет смысла.
28 бер 2021 06:07
Тариф 26.50 завышен . Несогласие с тарифом можно выразить, я думаю , на бланке Ук( с додатком к компенсационный договору . « С тарифами и обьемом услуг не согласен» « Инвестор обязан заключить договор с управляющей компанией от Стороны 1 ( застройщик) во время подписания основного договора» .. Не хотелось бы плавно подходить к этому пункту.
28 бер 2021 07:19
Тариф 22+ 9( охрана) считаю завышенным
28 бер 2021 07:48
28 бер 2021 08:01
« Изумрудный»—12.64, « Времена года»-7,68. « Тайм» 27.0. УПРАВЛЯЮЩАЯ Компания ТоВ» Тайм сервис» со своими тарифами...
УК « Тайм сервис « с тарифом и обьемом услуг
28 бер 2021 13:34
А чому 26,5? У компенсаційному договорі вказано 17,74 грн за метр, на час ремонту - 22,00 грн за метр. 9,00 грн за метр - послуги консьєржів.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .100102. . .105
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше