Подати оголошення

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 36 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .9698. . .105
21 груд 2020 09:24
Спасибо большое за фото! Вижу что материала много привезли. Интересно, а туйка давно растет, или уже и озеленением начали заниматься? :shuffle: :newy:
21 груд 2020 21:02
Дякую за фото!
22 груд 2020 07:12
Спасибо за фото, обнадеживае. Интересно сколько метров нам накинут на каждой квартире.
22 груд 2020 14:52
Да, вопрос с метрами тоже интересен. Доплачивать нужно по рыночной цене? Вряд ли по той, по которой брали на старте.
22 груд 2020 19:08
У пункті 4.8 попереднього договору вказана поточна базова ціна на дату укладання договору (наприклад в мене - 27500) і написано, що вона використовується для розрахунку коригувальногр платежу у випадку, що зазначений в п 4.7 (це якраз за результатами інвентаризації - визначення фактичної загальної площі об’єкта). Сума платежу визначається по формулі = кількість метрів х поточну базову ціну ( я так розумію у кожного своє значення) х коефіцієнт К1. К1 - коефіцієнт різниці курсу між датою укладання договору та датою оплати. Це часта від ділення курсів. Тобто я думаю, що ціна за додаткові метри залежить тільки від курсу.
22 груд 2020 21:37
странно то, что нельзя попасть на объект.. ну если уже почти до сдачи рукой подать, можно уже на просмотры заходить.. если действительно верить отделу продаж. Кстати срок сдачи уже март.
23 груд 2020 07:07
Цитата "romashka_kiev":
странно то, что нельзя попасть на объект.. ну если уже почти до сдачи рукой подать, можно уже на просмотры заходить.. если действительно верить отделу продаж. Кстати срок сдачи уже март.


Всем привет. Я из ЖК "Славутич". Мой дом уже как 1-2 месяца полностью готов. Но попасть туда не получалось.
Вот только недавно начали записывать на просмотры. Скоро пойду.
Судя по всему пока полностью все дома готовы не будут (у нас так Славутич и Славутич 2) и не будут переданы ЖЕКу, то особо никого пускать не будут.

Некоторые дома будут у нас переданы ЖЕКу в январе. Соответственно, тогда и пустят на просмотр.
23 груд 2020 12:31
Ось і я про те ,чому досі не можна зайти на огляди квартир ?
24 груд 2020 09:32
Да, вопрос с метрами тоже интересен. Доплачивать нужно по рыночной цене? Вряд ли по той, по которой брали на старте.

По договору и по опыту других объектов, оплата будет по цене Договора. Нет такого понятия как рыночная цена.
24 груд 2020 16:25
Какие просмотры.Там ещё делать и делать.Мы что разные фото смотрим?Ну видно же что не доделано ещё. И это только снаружи.Потом ещё внутренние работы есть. Детский сад какой-то.
З.ы.: в марте тоже никто никуда не зайдет.Это ж очевидно.
З.ы.2: мне вот интересно, вы что когда покупали реально рассчитывали что дом сдадут к концу 2019 года???
25 груд 2020 18:46
во-первых, как минимум в первый дом пора бы уже пускать! как минимум там уже ынутренние рабоьы должны быть оконяены. Поссотрите на другие обьекты других компаний. никто не ждет пока последний дом добьют. А тут никого не пускают. Хотите сказать, что там еще не окончили даже внутренние работы?? и второе, на конец 2019 не рассчитывали, но и уж точно не на 2021. Знали б, что это долгострой, точно не вкладывались бы!
26 груд 2020 17:50
Никто никого до окончания стройки пускать не станет. Как вы себе это представляете? Там кирпичи завозят, а тут жильцы ходят. Эти два процесса несовместимы, только мешать друг другу будем. Я только за, чтобы быстрее сдали. Но реально не пускают до окончания работ владельцев на просмотры. Никто не хочет нести за вас ответственность, если кирпич кому на голову свалится.
Обычно, если остается только придомовая территория, то да, можно зайти. А если внутри не сделаны подъезды, то не пустят.
26 груд 2020 17:52
Если славутич заходит на просмотры, то следующие французский квартал 2, а потом наш ЖК. Они так планировали сдавать.
Скорее всего еще плюс пол года.

Надоело ждать.............
26 груд 2020 22:35
Тоесть строителям ночевать можно в квартирах ,а нам(собственникам)на просмотры нельзя ,пускай тогда на сайте застройщика в отчёте выкладывают не только внешние ,а и внутренние работы ,что бы хотя бы было понятно концепцию дизайна и на какой стадии внутренние работы.
27 груд 2020 18:35
странно то, что нельзя попасть на объект.. ну если уже почти до сдачи рукой подать, можно уже на просмотры заходить.. если действительно верить отделу продаж. Кстати срок сдачи уже март.

Ничего странного нет. Некому показывать. Ну и действительно может быть опасно. Кто будет нести ответственность если с вами что-то произойдет? Если купили без просмотра то подождете и так ))


Если славутич заходит на просмотры, то следующие французский квартал 2, а потом наш ЖК. Они так планировали сдавать.
Скорее всего еще плюс пол года.

Надоело ждать.............


Потерпите)))

Анатоль, вы ещё не собственник. Рано радуетесь.
27 груд 2020 19:01
В первом доме в квартирах все готово, стоят дверь, работает грузовой лифт. На этажах лежит плитка на полу, основные работы на этажах сделаны, осталось покрасить стены финальной краской. Сейчас доделывают входные группы. Во втором доме запустили лифт, но работ внутри ещё осталось.
27 груд 2020 19:44
27 груд 2020 21:13
Добрый день,
Вы можете в нормальном виде выложить отчет? На этих скринах и фото абсолютно ничего не видно.
28 груд 2020 00:53
Спасибо большое за детальную информацию!!!

С первым домом понятно, что там финишная прямая, а что со вторым собственно?

О том, что подрядчик по окнам банкрот - неужели нельзя было узнать раньше...
28 груд 2020 06:35
оооо спасибо за протокол! многое, что прояснилось!
какой период получения адреса после сертификата, кто знает?
очень жаль, что продали помещение, которое застройщик позиционировал как "ресторан" под офис :(
ждем ждем! :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .9698. . .105
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше