Подати оголошення

ЖК "Стожары", Софиевская Борщаговка, ул. Машиностроителей

ЗабудовникEuroCity Development
Здача ЖК2020 - 2022 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
82з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 10.
3/30%
2/20%
2/20%
2/20%
1/10%
234. . .9
12 груд 2017 13:22
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Стожары"
Софиевская Борщаговка, ул. Машиностроителей
Дата окончания: 4 квартал 2018


Три 10-этажных дома эконом-класса по монолитно-каркасной технологии. В ходе строительства планируется провести утепление стен минеральной ватой. Однокомнатные и двухкомнатные квартиры с высотой потолков 2,84 м. Жилплощадь реализуют с индивидуальным отоплением, в состоянии «под ремонт». Застройщик обеспечивает остекление балконов и установку счетчиков. Территория комплекса закрыта для автомобилей, для машин жителей оборудуют гостевой паркинг на 70 мест. Рядом с домами предусмотрены зоны для прогулок и отдыха, детская площадка.
19 груд 2017 15:16
Здраствуйте! В вашем комплексе есть рассрочка на 2-х комнатные квартиры, какие условия?
24 січ 2018 13:33
Доброго дня!

Есть на форуме уже инвесторы ЖК? Или хотя бы интересующиеся?:)
24 січ 2018 13:34
Цитата "Juliya1989":
Здраствуйте! В вашем комплексе есть рассрочка на 2-х комнатные квартиры, какие условия?


Если ещё актуально, то рассрочка у них есть, на любой вариант квартиры. По условиям, на год, с привязкой к гривне (что довольно приятно) по договору.
25 січ 2018 18:50
Цитата "Космо":
Доброго дня!

Есть на форуме уже инвесторы ЖК? Или хотя бы интересующиеся?:)

Добрый вечер, я взял у них квартиру перед Новым Годом
25 січ 2018 20:08
Цитата "Андрей Марко":

Добрый вечер, я взял у них квартиру перед Новым Годом


Добрый!

На этапе котлована еще? А откуда о них узнали, если не секрет? Документы проверяли? Для себя или как инвестицию по дальнейшею перепродажу?
02 лют 2018 06:18
Купил на этапе когда было 2 этажа.Купил для родственика.Документы в порядке, только договор покупки квартиры старого образца.
02 лют 2018 10:23
Да, документы также смотрел, в них ничего не смущает. Смущает как раз договорная схема покупки и отсутствие сданных объектов..
09 лют 2018 15:56
Цитата "Космо":


Если ещё актуально, то рассрочка у них есть, на любой вариант квартиры. По условиям, на год, с привязкой к гривне (что довольно приятно) по договору.

Спасибо :)
22 трав 2018 12:30
Добрый день,
То, что в доме на 1 этаже будет Управление Пенсионного фонда в Киево-Святошинском районе… не будет ли ежедневного балагана из бабушек дедушек и других посетителей/клиентов фонда, как Вы думаете?
25 трав 2018 07:36
Кто в курсе где будет проходить подъезд к дому?
В данный момент, чтобы подъехать под дом, необходимо ехать в объезд через все Вишневое!
25 трав 2018 08:09
Цитата "VD13":
Кто в курсе где будет проходить подъезд к дому?
В данный момент, чтобы подъехать под дом, необходимо ехать в объезд через все Вишневое!


Как мне говорили ранее, то скорее всего так и останется.
04 черв 2018 10:05
Цитата "Космо":


Как мне говорили ранее, то скорее всего так и останется.


Скажите, откуда информация?
В отделе продаж уверяли, что в проекте отдельный подъезд.
На самом деле подъезд есть, но там стоит чей-то шлагбаум и 2 бетонные плиты.
Если их убрать то заехать можно, но чьи они и можно ли будет их убрать?
КАРТА
08 черв 2018 09:12
Цитата "VD13":


Самое главное, что есть подъезд, как вы говорите. А шлагбаум можно всегда убрать путем переговоров или без оных.
08 черв 2018 12:34
Цитата "Miirra":


Самое главное, что есть подъезд, как вы говорите. А шлагбаум можно всегда убрать путем переговоров или без оных.


Наверное да, если это законно...

Что будет строится/делаться на пустыре за домом кто в курсе?
В ОП по этому поводу так же ничего конкретно не сказали...
12 черв 2018 13:42
Цитата "VD13":


Скажите, откуда информация?
В отделе продаж уверяли, что в проекте отдельный подъезд.
На самом деле подъезд есть, но там стоит чей-то шлагбаум и 2 бетонные плиты.
Если их убрать то заехать можно, но чьи они и можно ли будет их убрать?
Купила квартиру в первой секции.Меня так же интересовал вопрос по поводу выезда из комплекса.На сколько мне известно, будут стоять два шлагбаума, один выезд на Вишневое , а другой на Софию.
12 черв 2018 15:38
Цитата "Polly11":
Купила квартиру в первой секции.Меня так же интересовал вопрос по поводу выезда из комплекса.На сколько мне известно, будут стоять два шлагбаума, один выезд на Вишневое , а другой на Софию.

Короче у жильцов Стожар будет выезд на обе стороны
12 черв 2018 16:03
Цитата "Polly11":

Короче у жильцов Стожар будет выезд на обе стороны


Вполне может быть, но не факт..
13 черв 2018 09:18
А что будет строится/делаться на пустыре за домом кто-то знает? Кому принадлежит эта земля?
13 черв 2018 10:36
Цитата "VD13":
А что будет строится/делаться на пустыре за домом кто-то знает? Кому принадлежит эта земля?


Насколько помню, то это земля относится к ЖК городок, может правда не вся, но большая часть точно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
234. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше