Подати оголошення

ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 27

ЗабудовникBudCapital, Київміськбуд
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 24 096 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
147з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 47.
18/38%
5/11%
12/26%
2/4%
10/21%
1. . .1113. . .20
18 січ 2022 07:21

Через приват24, без проблем, комиссия 3 грн. с одного платежа (независимо от суммы), до 300 тис. грн. в сутки - можно переводить/платить БЕЗ подтверждения дохода, т.е. за неделю можно спокойно оплатить до 2 млн. грн.

28 січ 2022 08:44

01 лют 2022 15:37

Вы можете, если у вас есть онлайнбанкинг, внести к себе на счет деньги через кассу , подкрепив подтверждающими документами, и самостоятельно набивать несколько дней платежки без комисии, у нас в Укрсибе это 500 000 грн в день,  или если у вас валюта, можете внести к себе на валютный счет (если нет счета откройте, это совсем не долго) и переконвертировать онлайн за один раз всю сумму, кстати при онлайнконвертации банки предлагают более выгодный курс чем обменники, далее по выше перечисленной схеме. Мы с мужем ездим каждый день мимо стройки, все активно строиться и на праздники и на выходные и вечером краны горят и видно строителей, планируем инвестиовать в этот обьект.

01 лют 2022 16:32

Всем привет! На днях стал инвестором 3го дома. Темпы строительства обнадеживают, даже по вечерам ведутся работы. Надеюсь, все будет сдано +- в строк!

Если кому интересно - платил через Кристаллбанк возле метро Арсенальная наличкой без открытия счета. Не знаю, почему на него столько нареканий, у меня все прошло ок. Конечно, возможно из-за того что не было очереди. 

01 лют 2022 18:58

quested

Всем привет! На днях стал инвестором 3го дома. Темпы строительства обнадеживают, даже по вечерам ведутся работы. Надеюсь, все будет сдано +- в строк!

Если кому интересно - платил через Кристаллбанк возле метро Арсенальная наличкой без открытия счета. Не знаю, почему на него столько нареканий, у меня все прошло ок. Конечно, возможно из-за того что не было очереди. 

КГС и «всё будет сдано +/- в срок»?? Вы это серьёзно? 
Запасайтесь терпением и сразу ориентируйтесь на 2024 год. 

01 лют 2022 21:05

dmvgura

КГС и «всё будет сдано +/- в срок»?? Вы это серьёзно? 
Запасайтесь терпением и сразу ориентируйтесь на 2024 год. 

Да, может я слишком наивен.

Кгс официально строит 1 и 4 дома. В свечках построены практически все этажи. Я живу на Березняках и иногда прохожу мимо стройки, пока что простоев не видел. Стройка законная.

Так что если у вас нет конкретных претензий, то не нагнетайте пожалуйста.

01 лют 2022 21:05

dmvgura

КГС и «всё будет сдано +/- в срок»?? Вы это серьёзно? 
Запасайтесь терпением и сразу ориентируйтесь на 2024 год. 

Думаю что это "помогатор" застройщика,дабы сагитировать народ,что не страшно покупать. Что вместе веселей 4 года ждать будет

01 лют 2022 21:18

superetandar

Думаю что это "помогатор" застройщика,дабы сагитировать народ,что не страшно покупать. Что вместе веселей 4 года ждать будет

Ожидаемый коммент, но нет, вы ошиблись. Это самое простое - сказать, что он работает на "врага" без каких-либо доводов.


И я говорю о конкретно об этом жк, а не о застройщике в целом. До этого мне попался на глаза жк на Курнатовского от Кгс. Там действительно за год ничего не сделано и серьезные задержки гарантированы. Здесь же хочется верить в хорошее завершение.


Всем добра)

06 лют 2022 21:44

quested

Ожидаемый коммент, но нет, вы ошиблись. Это самое простое - сказать, что он работает на "врага" без каких-либо доводов.


И я говорю о конкретно об этом жк, а не о застройщике в целом. До этого мне попался на глаза жк на Курнатовского от Кгс. Там действительно за год ничего не сделано и серьезные задержки гарантированы. Здесь же хочется верить в хорошее завершение.


Всем добра)

На Курнатовского продажи что-то совсем не очень. Его сначала только КГС продавал. Видать не пошло и подключили БУДКЕПИТАЛ

19 лют 2022 10:43
02 бер 2022 12:29

Шановні покупці!
Ми обов’язково переможемо і відбудуємо всю знищену ворогом інфраструктуру! А допоки триває війна Росії проти України, Київміськбуд повідомляє своїх покупців про призупинення платежів за договорами розтермінування та на цей період скасовує штрафи.

Бережіть себе і вірте у Збройні Сили України!

03 трав 2022 09:56

Добрий день. Я інвестор будинку №3. Телефони не відповідають, менеджер не знає коли планується поновлення роботи працівників офісу. Мене хвилює майбутнє ЖК. Розумію всю ситуацію в країні станом на сьогодні, але необхідно підтримувати комунікацію із інвесторами. Буду вдячна якщо керівництво компанії поновить мінімальну комунікацію із інвесторами!

06 трав 2022 12:14

До уваги інвесторів Київміськбуду.

Інформація на сайті ЖК


"Шановні інвестори та клієнти. Щодо роботи «Київміськбуду» повідомляємо наступне.

Із початку війни роботи на будівельних майданчиках компанії зі зрозумілих причин було зупинено.


По-перше, значний відсоток будівельників захищають країну на фронті. Існує дефіцит робочої сили.

По-друге, у неоднозначному стані ланцюг постачання будівельних матеріалів, у виробників наявні певні труднощі із виготовленням комплектуючих. Домовленості з новими постачальниками – в процесі.

По-третє, допоки залишається високою ймовірність ракетних обстрілів Києва, відновлювати роботи недоцільно.


Розуміємо занепокоєння кожного з інвесторів, що вклали кошти у будівництво об’єктів компанії «Київміськбуд» щодо майбутнього їх житла. Запевняємо, що Холдингова компанія виконає свої зобов’язання у повній мірі за першої ж можливості."



22 трав 2022 04:21

Мы ждем возобновления строительства. Можно найти много причин, но впереди лето, выгнали б хотя бы монолит чтоб зимой в раствор пластификатор не добавлять. Надеемся что скоро все запустится, нам нужно где жить, и строителям нужна работа. Выкупили бы квартиры для переселенцев, всем бы было хорошо). И нам квартиры достроили.

22 трав 2022 14:45

Banefaciy

Мы ждем возобновления строительства. Можно найти много причин, но впереди лето, выгнали б хотя бы монолит чтоб зимой в раствор пластификатор не добавлять. Надеемся что скоро все запустится, нам нужно где жить, и строителям нужна работа. Выкупили бы квартиры для переселенцев, всем бы было хорошо). И нам квартиры достроили.

        Все по делу сказали ! КГС написал что с июня возобновят работы ! Не на сайте написали а в инстаграм в ответ на мой вопрос ! Может начнут может не начнут ! ИнтерГал вот написал официально что начинают строительство! Пройдет пару недель посмотрим! Да теплое время монолит бы шел как дети в школу ! 

29 трав 2022 10:52

Наш менеджер отдела продаж сообщила, что наш комплекс должны возобновить примерно через неделю после открытия центрального отдела продаж.

12 черв 2022 00:08

Комплекс снова строится, в ОП сказали сдача с коммуникациями ориентир через год реально планировать ремонт заходить. Это не может не радовать.

01 лип 2022 09:18

Будуються 1, 2, 3, 4, 5 будинки. Зводять поверхи, крани постійно працюють, проводять внутрішні роботи, встановлюють вікна. От щодо 6, 7, 8 будинків і всіх будівель, що планувались на території ЖК немає поки прогнозів. Сподіваюсь, що весь запланований комплекс збудують, адже я коли інвестувала в ЖК орієнтувалась на всі переваги комплексу! 

01 лип 2022 14:10

С чего вы решили что 5 дом строится???

02 лип 2022 08:37

Бачила на власні очі

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .20
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше