Подати оголошення

ЖК "Срібна вежа", ул. Белорусская, 36а - СК "Гранит"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 114.
27/24%
19/17%
34/30%
13/11%
21/18%
1. . .3234. . .111
07 вер 2015 13:39
Я с Вами солидарен, и мне тоже показалось что есть на форуме агент Срибной Вежи. Ну а что по поводу штрафных санкций, я звонил в центральный офис Гранита, мне сказали направляйте претензию и мы будем ее рассматривать.
08 вер 2015 07:24
Цитата "Vityska":

Вы такие подробности знаете, у Вас свои "источники информации". Не пойму, что местные жители хотят, против стройки раньше нужно было стоять, а теперь то что: ремонт дома, подъездов, площадки?

Просто живу я рядом и прохожу через двор 36 дома очень часто. Этим летом 3 раза попадала на сходку местных жителей. Что они хотят? понять трудно. у всех свои пожелания( не трогайте нашу детскую площадку, наш двор, наши деревья; ваша канализация смоет наш дом и все рядом стоящие т.к. у вас там аж 2 бассейна и вообще тут должен быть 9-ти эт дом - убирайте бассейны и этажи потому что это исторический центр Киева и ничего такого тут стоить нельзя; сделайте нам ремонт в подвале, в подъезде, в квартире, отремонтируйте весь дом или забирайте его (дом) себе, а нам дайте квартиры в новом доме а не ментам, донецким , луганским и всяким понаехавшим. Все это звучит с постоянными проклятиями и оскорблениями представителей застройщика, рабочих, людей купивших квартиры и всего мира. Чем закончился весь сыр-бор последний раз не знаю. Вчера вечером (после 19.00) шли интенсивные работы.
08 вер 2015 08:15
Ведение работ тоже видела
08 вер 2015 08:46
Вот верю, что истинная причина не в нарушениях и неудобствах, а в "ДАЙТЕ нам бесплатно квартиры в новом доме". Жаба. Милый интеллигентный дворик. Работать не привыкли и всех вокруг ненавидят. Свои-то квартирки бесплатно получили и в голову не приходит, что люди полжизни деньги на квартиры зарабатывают.
08 вер 2015 08:56
Вы слишком категоричны и эмоциональны. Соседи есть соседи, люди как люди. Мы еще посмотрим как сами поведем свое соседствование )))
08 вер 2015 09:19
Наверное да :). Просто c похожими вещами сталкивалась раньше, купив вторичное жилье. Весь подъезд считал, что мы ему что-то должны. Ремонт коридоров, покраска лестничных пролетов, лифтов, тамбуры с окошками выстроить как бабушке-соседке нравится, отремонтировать квартирки соседей снизу, типа заодно, да еще трубы в их квартирках поменять. Вся вина была в том, что у них "свой коллектив" 25 летней давности, а мы тут типа вторгаемся, а еще мы квартиру купили за деньги, а не бесплатно, значит "бизнесмены" и денег много - должны все им отдавать.

Вот мы не донецкие и не менты, если что. Потому и эмоциональны, что трудом все. К какой категории относятся выросшие дети? Все живут пятью поколениями не покупая квартир? :)
08 вер 2015 11:28
О, точно. Постоянно звучала фраза "вы нам должны" "ну как вы не понимаете, что вы нам должны и все"
08 вер 2015 13:07
Даст Бог, утрясется все..я-оптимист ( но ремонт начну после получения прав собственности))))
08 вер 2015 13:10
ну это тогда наверное после нового года
08 вер 2015 14:13
Добрый день уважаемые! Вот почти год просматриваю Ваш форум, оч.интересно, иногда улыбаюсь. Но это так, лирика. Сегодня не удержался, даже зарегистрировался, и вот по какому поводу: обойдусь без личностей, на кнопки жать лишний раз не охота. Чем интересно можно отличаться от "интеллигентного дворика" , если желчь так и прет аж все пять поколений, вам что, в платиновой веже милиционеры и донецкие мешают канашку подключить? Или пере численная категория работать не умеет и только вы всю жизнь копили, вам наверное уже 99лет :ded: , преклоняюсь. А если по теме, Вы не задумывались, как все строительство справляли нужду, куда сливали остатки шпаклевки, мыли инструмент? Не по металлической трубе на Ул. Белорусскую наверно. Значит была и есть схема временного подключения К1. Тех условия на постоянное подключение выдаются перед утверждением всего проекта а это судя по истории объекта 6 лет назад, либо после возобновления строительства. И если вы все уже пол года судачите по поводу канализации, обвиняя то ОП, то Гранит, не возникло желания собраться и предложить какую нибудь посильную помощь Граниту в решение этого вопроса. Ведь вроде спецы на форуме были, хохмили как то соседям по поводу "плит перекрытия". И если вопрос так долго не решается стоит задуматься, а проблема в соседнем доме? Откуда на их стороне титушки? А может быть проблема в новоиспеченных чиновниках которые также хотят поживиться по второму кругу, как попередники. Гранит ведь сам вам всего не расскажет во избежания дополнительных проблем от власть имущих.... Ну вроде все успокоился... Хочу пожелать всем честным инвесторам и коллективу Гранита скорейшего решения всех возникающих проблем и встретить новоселье на позитиве. Ну а знакомым мечтавшим создать свое уютное гнездо в Веже, посоветую выбирать соседей повнимательней, ведь это не очередные
перчатки.
08 вер 2015 15:14
Ну желчь, допустим, прет из Вас, уважаемый. Насчет "донецких, ментов и понаехавших", которые не должны жить в этом доме - цитата жителей соседнего дворика, переданная человеком присутствовавшим на собрании. Если уж читаете форум - читайте внимательней.
08 вер 2015 15:33
Не собираюсь строительный форум переводить в область политики. Понимающий рассудит, ваша фраза дословно "вот мы не донецкие и не менты, если что". Это сказано с упреком или с оправданием??? :umnik:
08 вер 2015 15:45
Цитата "Jino":
Добрый день уважаемые! Вот почти год просматриваю Ваш форум, оч.интересно, иногда улыбаюсь. Но это так, лирика. Сегодня не удержался, даже зарегистрировался, и вот по какому поводу: обойдусь без личностей, на кнопки жать лишний раз не охота. Чем интересно можно отличаться от "интеллигентного дворика" , если желчь так и прет аж все пять поколений, вам что, в платиновой веже милиционеры и донецкие мешают канашку подключить? Или пере численная категория работать не умеет и только вы всю жизнь копили, вам наверное уже 99лет :ded: , преклоняюсь. А если по теме, Вы не задумывались, как все строительство справляли нужду, куда сливали остатки шпаклевки, мыли инструмент? Не по металлической трубе на Ул. Белорусскую наверно. Значит была и есть схема временного подключения К1. Тех условия на постоянное подключение выдаются перед утверждением всего проекта а это судя по истории объекта 6 лет назад, либо после возобновления строительства. И если вы все уже пол года судачите по поводу канализации, обвиняя то ОП, то Гранит, не возникло желания собраться и предложить какую нибудь посильную помощь Граниту в решение этого вопроса. Ведь вроде спецы на форуме были, хохмили как то соседям по поводу "плит перекрытия". И если вопрос так долго не решается стоит задуматься, а проблема в соседнем доме? Откуда на их стороне титушки? А может быть проблема в новоиспеченных чиновниках которые также хотят поживиться по второму кругу, как попередники. Гранит ведь сам вам всего не расскажет во избежания дополнительных проблем от власть имущих.... Ну вроде все успокоился... Хочу пожелать всем честным инвесторам и коллективу Гранита скорейшего решения всех возникающих проблем и встретить новоселье на позитиве. Ну а знакомым мечтавшим создать свое уютное гнездо в Веже, посоветую выбирать соседей повнимательней, ведь это не очередные
перчатки.


Добрый день.

Экак Вас торкнуло. Тоже желчи немало вылили. Даже не верится, что такие эмоции - результат бескорыстного просмотра форума. :)

А если по теме, то по договору срок сдачи дома был в 4 квартале 2014 года. А сегодня сентябрь 2015. Поэтому все люди на взводе. И, как Вы говорите, инвесторы "судачат" пол года по поводу канализации, то только потому, что Гранит сам провоцирует такие обсуждения, с апреля месяца обещая решить эту проблему в течение месяца и утверждая, что все остальное уже готово.

Какую посильную помощь я, как инвестор, сейчас могу оказать Граниту? Я выполнил условия договора, и Гранит не волновало, как я буду собирать деньги, чтобы выплатить все в оговоренный срок. Как его не волнует сейчас, откуда я беру деньги, чтобы платить кредит и жить на съемной квартире. Вы действительно считаете, что я должен заботиться о том, куда Гранит будет сливать остатки шпаклевки? (Для остального на территории были установлены биотуалеты, насколько это было видно по камерам и при посещениях стройки).

Вы как то лихо поделили инвесторов на честных и нечестных, но я, например, не знаю своих будущих соседей. (Надеюсь со всеми познакомиться в сданном доме :) )

Остается пожелать всем терпения, Граниту решения всех проблем (в том числе проблем "бабушек"). И надеюсь на скорейший старт ремонта (естественно, после получения документов).
08 вер 2015 16:53
Согласен погорячился, извиняюсь. Добавлю лишь то, что считаю полноценной сдачей любого построенного объекта является выполнение всех тех.условий, выданных на момент начало строительства. Без них объек ни когда не введут в эксплуатацию. И ( к сожалению) если просрочка идет начиная с 15 года, надо возможно привлекать общественность, градоначальников, прессу, воссоединиться всем инвесторам и подтолкнуть застройщиков к полноценному и скорейшему решению возникших проблем. Удачи Вам в скорейшем решении всех вопросов.
08 вер 2015 18:06
Цитата "Jino":
Добрый день уважаемые! Вот почти год просматриваю Ваш форум, оч.интересно, иногда улыбаюсь. Но это так, лирика. Сегодня не удержался, даже зарегистрировался, и вот по какому поводу: обойдусь без личностей, на кнопки жать лишний раз не охота. Чем интересно можно отличаться от "интеллигентного дворика" , если желчь так и прет аж все пять поколений, вам что, в платиновой веже милиционеры и донецкие мешают канашку подключить? Или пере численная категория работать не умеет и только вы всю жизнь копили, вам наверное уже 99лет :ded: , преклоняюсь. А если по теме, Вы не задумывались, как все строительство справляли нужду, куда сливали остатки шпаклевки, мыли инструмент? Не по металлической трубе на Ул. Белорусскую наверно. Значит была и есть схема временного подключения К1. Тех условия на постоянное подключение выдаются перед утверждением всего проекта а это судя по истории объекта 6 лет назад, либо после возобновления строительства. И если вы все уже пол года судачите по поводу канализации, обвиняя то ОП, то Гранит, не возникло желания собраться и предложить какую нибудь посильную помощь Граниту в решение этого вопроса. Ведь вроде спецы на форуме были, хохмили как то соседям по поводу "плит перекрытия". И если вопрос так долго не решается стоит задуматься, а проблема в соседнем доме? Откуда на их стороне титушки? А может быть проблема в новоиспеченных чиновниках которые также хотят поживиться по второму кругу, как попередники. Гранит ведь сам вам всего не расскажет во избежания дополнительных проблем от власть имущих.... Ну вроде все успокоился... Хочу пожелать всем честным инвесторам и коллективу Гранита скорейшего решения всех возникающих проблем и встретить новоселье на позитиве. Ну а знакомым мечтавшим создать свое уютное гнездо в Веже, посоветую выбирать соседей повнимательней, ведь это не очередные
перчатки.

Что я знаю, так это то, что туалеты были все на улице и не подключены к канализации. Если предположить, что была техническая врезка в канализацию, то это не система канализации для всего дома. По поводу ментов, донецких, луганских- это набор слов не только "интеллигентного дворика", но и других двориков и недвориков, который вылетает из уст ругающегося как у собаки слюна при обгавкивании. А так в этом посте я не заметил никакой неприязни автора к инвесторам. И поэтому пинг-понг "уважаеемыми" мне показался недоречним)
09 вер 2015 06:55
Если бы не жельцы этой 5-ки, уже все давно было сдано... А люди там и вправду охиревшие :protest:
09 вер 2015 08:27

Еспресо тв вчера программа патруль.Смотрите второй сюжет о конфликте "гранита" с жителям дома 36 о котором я писала выше //espreso.tv/project/patrul/

09 вер 2015 14:09
Это было в августе?
09 вер 2015 15:11
Цитата "Mr. Ministr":
Это было в августе?
Это было в первых числах сентября.
09 вер 2015 16:29
Да уж .... Зачем вызывать Полицию было, всё равно у Гранита все документы в порядке и как бы им там не хотелось.... Всё равно канализацию закончат и подключат! Ну по континенту видно, как партизаны в 41-45 годах позиции не сдают) молодцы. Им бы ВР так штурмовать, чтоб коммуналку понизили, а не с застройщиками воевать - насмотрелись майданов)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3234. . .111
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше