ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
Slavik Demchenko
Новачок
15
30 вересня 2015
15 груд 2015 09:19
Цитата "Бил":Не понравилось как организовано в первой очереди остекление балконов, по принципу кто как хочет
присоединяюсь... в нашем подъезде на третьем кажется этаже обрезали балкон... ну согласен, вид с квартиры улучшился, но вид дома...
чёткая тенденция по всему объекту - каждый делает что хочет - и жильцы и жэк)))
как-же будет интересно у нас следующих годика два)))
KotBot
Новачок
20
18 серпня 2014
15 груд 2015 09:21
Цитата "Никитка":
Я просто рад будущим жизнерадостным соседям. Извините.
Может кто сделать фотографии внешние дома? (Интересно сколько ремонтов уже сделано - по кондиционерам и застеклениям можно примерно определить).
Спасибо!
Все никак не доберетесь посмотреть на "свою" квартиру и на дом заодно?
Князь Тишины
КТ
Користувач
54
05 січня 2015
15 груд 2015 09:25
Цитата "KotBot":
Все никак не доберетесь посмотреть на "свою" квартиру и на дом заодно?
Это же так эксцентрично "купить" в слепую и потом хвалить дом и застройщика.
alex57
Користувач
36
23 січня 2015
20 груд 2015 10:24
Пришла платежка за ноябрь. За полмесяца за отопление (а его реально включили в первой секции 18 ноября) насчитали 953 грн за квартиру в 97 квадратов. Интересно, где они нашли такие нормативы? И это при собственной котельной!!!
neznam
Новачок
18
07 серпня 2013
20 груд 2015 10:51
alex57, тепловой счетчик стоит у Вас?
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
20 груд 2015 15:32
Работают и сегодня (Воскресенье).
Пятая Секция.

Пятая Секция.
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
20 груд 2015 15:39
Первая очередь выглядит как вполне жилая. Кондиционеров больше чем у соседей напротив.



Еще когда темно, на доме хорошо видны яркие идентификаторы на крыше.


Еще когда темно, на доме хорошо видны яркие идентификаторы на крыше.

Берлиоз
Б
Користувач
24
03 листопада 2015
20 груд 2015 18:31
Цитата "alex57":Пришла платежка за ноябрь. За полмесяца за отопление (а его реально включили в первой секции 18 ноября) насчитали 953 грн за квартиру в 97 квадратов. Интересно, где они нашли такие нормативы? И это при собственной котельной!!!
Это за какое к-во кубометров воды по счетчику?
Или счетчик им до одного места?
Yura1
Y
Користувач
82
29 жовтня 2015
21 груд 2015 01:43
Цитата "Никитка":Первая очередь выглядит как вполне жилая. Кондиционеров больше чем у соседей напротив.
[attachment=3]Жилой дом 1.JPG[/attachment]
[attachment=2]Жилой дом 2.JPG[/attachment]
[attachment=0]Жилой дом 3.JPG[/attachment]
Еще когда темно, на доме хорошо видны яркие идентификаторы на крыше.
[attachment=1]Вид от Метро.JPG[/attachment]
Полнейший хаос с кондиционерами
Надеюсь эта тенденция не распостранится на 5 секцию

Бил
Б
Користувач
67
22 листопада 2015
21 груд 2015 08:45
Некоторые застройщики уже при строительстве ставят в определенном месте крепления для креплений будущих кондиционеров. ОЧЕНЬ РАЗУМНО. 

alex57
Користувач
36
23 січня 2015
21 груд 2015 11:21
Счетчика в ноябре не было.
Бил
Б
Користувач
67
22 листопада 2015
21 груд 2015 18:23
Спасибо за фото. Приятно наблюдать за стройкой.
На форуме первой очереди обсуждаются безобразия связанные с размещением кондиционеров и остеклением балконов по принципу "кому как нравится". Нам - будущим соседям 5 и 6-секций как то договориться бы, чтоб у нас было "красивше". Жаль застройщик об этом не заботится. 
На форуме первой очереди обсуждаются безобразия связанные с размещением кондиционеров и остеклением балконов по принципу "кому как нравится". Нам - будущим соседям 5 и 6-секций как то договориться бы, чтоб у нас было "красивше". Жаль застройщик об этом не заботится. 
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
21 груд 2015 18:36
Цитата "Бил":Спасибо за фото. Приятно наблюдать за стройкой.На форуме первой очереди обсуждаются безобразия связанные с размещением кондиционеров и остеклением балконов по принципу "кому как нравится". Нам - будущим соседям 5 и 6-секций как то договориться бы, чтоб у нас было "красивше". Жаль застройщик об этом не заботится.
Я сомневаюсь что это получится, хотя пробуйте конечно. Не все люди читают форум, иногда хозяева квартир вообще полагаются на людей, устанавливающих кондиционеры, мол "вешайте где лучше".
В общем - я не знаю как этот вопрос решить если не предусмотрены в доме выделенные места.
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
21 груд 2015 18:42
Бил
Б
Користувач
67
22 листопада 2015
21 груд 2015 19:18
Я сомневаюсь что это получится, хотя пробуйте конечно. Не все люди читают форум, иногда хозяева квартир вообще полагаются на людей, устанавливающих кондиционеры, мол "вешайте где лучше".
В общем - я не знаю как этот вопрос решить если не предусмотрены в доме выделенные места.[/quote]
Может письменное обращение на дверях парадной привлечет внимание большинства инвесторов. А если бы "ЖЭК" взял этот вопрос под свой контроль, думаю все было бы ОК.
В общем - я не знаю как этот вопрос решить если не предусмотрены в доме выделенные места.[/quote]
Может письменное обращение на дверях парадной привлечет внимание большинства инвесторов. А если бы "ЖЭК" взял этот вопрос под свой контроль, думаю все было бы ОК.
Берлиоз
Б
Користувач
24
03 листопада 2015
22 груд 2015 09:03
Цитата "alex57":Счетчика в ноябре не было.
У вас отопление было подключено напрямую без счетчика?
Князь Тишины
КТ
Користувач
54
05 січня 2015
22 груд 2015 11:59
Интересно, как так получилось, что 5-я секция на пол-этажа смещена относительно 1-й очереди. Неужели так прям в проекте было изначально заложено?
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
22 груд 2015 12:32
Цитата "Берлиоз":
У вас отопление было подключено напрямую без счетчика?
счетчик в каждой секции есть типа общедомовой (на секйцию). вот по нему посчитали и разбили на все квартиры в секции.
отопление поквартирно может быть включенно и без счетчика. в этом случае владельцы квартир платят часть по тому что насчитал общедомовой счетчик
alex57
Користувач
36
23 січня 2015
22 груд 2015 12:51
Да, но ведь нам посчитали стоимость отопления для коммерческих предприятий, а это в два раза выше, чем для населения. Как мне сказали в УЖК, договор до сих пор не заключен, а отопление включили, типа, по просьбам жителей у которых дети замерзают. Кстати, мне прямо заявили, что если не будете платить по их расценкам, то отопление можно и выключить...
Берлиоз
Б
Користувач
24
03 листопада 2015
22 груд 2015 13:07
Цитата "alex57":Да, но ведь нам посчитали стоимость отопления для коммерческих предприятий, а это в два раза выше, чем для населения. Как мне сказали в УЖК, договор до сих пор не заключен, а отопление включили, типа, по просьбам жителей у которых дети замерзают. Кстати, мне прямо заявили, что если не будете платить по их расценкам, то отопление можно и выключить...
По-моему что стоит счетчик, что не стоит - всем одинаково считают.
Вымогательство какое-то.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше