Подати оголошення

ЖК Smart House | ул. Машиностроительная 39, 41

ЗабудовникРК Барбарис
Здача ЖК2016 - 2017 р.
Планування
від 38 890 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 66.
35/53%
13/20%
8/12%
4/6%
6/9%
1. . .46. . .37
05 жовт 2016 09:58
Цитата "Serejka":
Добрый День!У нас уже готовы шоу-румы.Кто еще не успел посмотреть "в живую"?

Я не сильно вникала в смарт квартиры,,но где кровать??
05 жовт 2016 10:26
не все фотографии загрузил,диван есть в наличии.Можно приехать и посмотреть
05 жовт 2016 11:44
Цитата "Serejka":
не все фотографии загрузил,диван есть в наличии.Можно приехать и посмотреть

СПАСИБО :super: :super:
05 жовт 2016 16:26
Цитата "Serejka":
Добрый День!У нас уже готовы шоу-румы.Кто еще не успел посмотреть "в живую"?


:faceoff:
Як на мене, так жахіття, на "шоу-рум" не тягне, тому краще нікому не показуйте, і зробіть нормальний ремонт, з усіма модними штучками, тоді і клієнти "підтягнуться".
06 жовт 2016 06:31
Цитата "Алексей Виноградов":


:faceoff:
Як на мене, так жахіття, на "шоу-рум" не тягне, тому краще нікому не показуйте, і зробіть нормальний ремонт, з усіма модними штучками, тоді і клієнти "підтягнуться".


Я впевнений що Ви купували "жахіття" на Замковецькій дивлячись на картинку,а не на квартиру своїми очима.Шоу-рум демонструє вигляд квартири яка передається інвесторам.Можливо що картинка не передає всіх вражень,тому потенційним інвесторам я раджу приїхати і подивитись "в живу".
06 жовт 2016 07:07
Цитата "Serejka":


Я впевнений що Ви купували "жахіття" на Замковецькій дивлячись на картинку,а не на квартиру своїми очима.Шоу-рум демонструє вигляд квартири яка передається інвесторам.Можливо що картинка не передає всіх вражень,тому потенційним інвесторам я раджу приїхати і подивитись "в живу".

Оно и на фото выглядит как гостиничный номер. Может даже лучше что картинка не передает всіх вражень. 8-()
06 жовт 2016 08:01
Цитата "Serejka":
не все фотографии загрузил,диван есть в наличии.Можно приехать и посмотреть
Очеь похоже на интерьер гостиниц сети Еtap, интересно смотрится.
06 жовт 2016 08:06
Цитата "hmelyuk28":
Очеь похоже на интерьер гостиниц сети Еtap, интересно смотрится.

Интересно смотрится? Серьезно? Покупая квартиру, хочется жить в атмосфере гостиничного номера? Хотя судя по количеству квартир на этаже такая атмосфера гарантирована.
06 жовт 2016 08:08
Цитата "kro":

Оно и на фото выглядит как гостиничный номер. Может даже лучше что картинка не передает всіх вражень. 8-()


Нам приятно внимание со стороны соседних комплексов,но смысла заниматься "словоблудием" я не вижу.Ваш троллинг не совсем удачный и не уместен в данной ветке форма.
По этому в предь не вижу смысла Вам отвечать.
Моя основная задача это отвечать на вопросы потенциальных инвесторов,а не заниматься полемикой с конкурентами.
Хорошего дня и хороших продаж Вашему комплексу :hi:
06 жовт 2016 08:27
Цитата "Serejka":


Нам приятно внимание со стороны соседних комплексов,но смысла заниматься "словоблудием" я не вижу.Ваш троллинг не совсем удачный и не уместен в данной ветке форма.
По этому в предь не вижу смысла Вам отвечать.
Моя основная задача это отвечать на вопросы потенциальных инвесторов,а не заниматься полемикой с конкурентами.
Хорошего дня и хороших продаж Вашему комплексу :hi:

Я не занимаюсь продажами и рекламами каких-либо ЖК. Укажите на рекламу с моей стороны на этом форуме. Я не занимаюсь троллингом когда сравниваю фото с гостиничным номером (с чем еще можно сравнить квартиру на представленном фото?). И уж точно не я занимаюсь словоблудием, приписывая другим посетителям форума "внимание со стороны других комплексов". И собственно мой пост не обращен именно к Вам, велика честь.
06 жовт 2016 08:29
Цитата "Serejka":


Нам приятно внимание со стороны соседних комплексов,но смысла заниматься "словоблудием" я не вижу.Ваш троллинг не совсем удачный и не уместен в данной ветке форма.
По этому в предь не вижу смысла Вам отвечать.
Моя основная задача это отвечать на вопросы потенциальных инвесторов,а не заниматься полемикой с конкурентами.
Хорошего дня и хороших продаж Вашему комплексу


Подскажите пжл, кто у Вас в компании сочиняет этот откровеннейший бред //www.aif.ua/realty/price/cherez_ternii_ k_sobstvennomu_zhilyu_v_stolichnom_zhk_s mart_house?

Алина с мужем после многих лет страданий отважились завести ребенка. Но их жизнь в съемной квартире от этого стала невыносимой. На выручку молодой паре пришел новый жилой комплекс в Киеве.

«Мы недавно прочитали о ЖК Smart House. У них компактные квартиры от 18 метров, поэтому даже наших сбережений хватает на собственное жилье, — делится радостью молодая мама, — Это современный жилищный комплекс со всем необходимым для жизни. И главное, стоимость. Мы посчитали, что семейное гнездышко обойдется как 5 лет аренды!».


Повеселили))) Это на сколько нужно быть невменяемым, чтобы на 3-х купить скворешник площадью 18м2? Та за эти 430 000 грн, можно в какой-нибудь Софиевской или Петропавловской Борщаговке взять 30 м2 в новострое и на ремонт останется.
06 жовт 2016 08:32
Цитата "Bogay4ukVG":


Подскажите пжл, кто у Вас в компании сочиняет этот откровеннейший бред //www.aif.ua/realty/price/cherez_ternii_ k_sobstvennomu_zhilyu_v_stolichnom_zhk_s mart_house?

Алина с мужем после многих лет страданий отважились завести ребенка. Но их жизнь в съемной квартире от этого стала невыносимой. На выручку молодой паре пришел новый жилой комплекс в Киеве.

«Мы недавно прочитали о ЖК Smart House. У них компактные квартиры от 18 метров, поэтому даже наших сбережений хватает на собственное жилье, — делится радостью молодая мама, — Это современный жилищный комплекс со всем необходимым для жизни. И главное, стоимость. Мы посчитали, что семейное гнездышко обойдется как 5 лет аренды!».


Повеселили))) Это на сколько нужно быть невменяемым, чтобы на 3-х купить скворешник площадью 18м2? Та за эти 430 000 грн, можно в какой-нибудь Софиевской или Петропавловской Борщаговке взять 30 м2 в новострое и на ремонт останется.

Сейчас Вас запишут в завистливых конкурентов и пожелают удачных продаж!))))
Да, Serejka?
06 жовт 2016 08:51
Цитата "kro":

Сейчас Вас запишут в завистливых конкурентов и пожелают удачных продаж!))))
Да, Serejka? :hi:

Я поздравляю Вас с покупкой 4х комнатной квартиры,но к сожалению не у всех есть финансовые возможности к таким приобретениям.По этому повторюсь,не вижу смысла продолжать это "общение".
06 жовт 2016 08:57
Serejka, я извиняюсь конечно, но после прочтения этой статьи сложилось впечатление, что вы на ветке общаетесь не с состоявшимися людьми, а с больным контингентом.
Сережа приехал, Алина приехала, Валентин и т. д.
Уберите "статью", не позорьтесь... :oh:
06 жовт 2016 09:06
Цитата "Serejka":

Я поздравляю Вас с покупкой 4х комнатной квартиры,но к сожалению не у всех есть финансовые возможности к таким приобретениям.По этому повторюсь,не вижу смысла продолжать это "общение".

Вы все повторяетесь, да продолжаете а ведь:
Цитата:
По этому в предь не вижу смысла Вам отвечать.

А когда Вас ткнули в "гостиничный номер тире уютное гнездышко для Алины с мужем и ребенком", то Вы полезли выяснять что у меня да как (и если уж увидели меня в списке, то завидуйте молча). А ведь должны придерживаться своей основной задачи:
Цитата:
Моя основная задача это отвечать на вопросы потенциальных инвесторов

И да,
Цитата:
Уберите "статью", не позорьтесь... :oh:
06 жовт 2016 09:07
Цитата "МБ":
Serejka, я извиняюсь конечно, но после прочтения этой статьи сложилось впечатление, что вы на ветке общаетесь не с состоявшимися людьми, а с больным контингентом.
Сережа приехал, Алина приехала, Валентин и т. д.
Уберите "статью", не позорьтесь... :oh:

судьба статьи и прочих интернет ресурсов мне не известна.Моя задача отвечать на вопросы потенциальных инвесторов на данной ветке форума
06 жовт 2016 09:38
Цитата "Serejka":
Я поздравляю Вас с покупкой 4х комнатной квартиры,но к сожалению не у всех есть финансовые возможности к таким приобретениям.По этому повторюсь,не вижу смысла продолжать это "общение".


Вообще-то как альтернативу предложили не 4-х комнатную квартиру в этом же районе, но в куда более удачном месте и без проблем с документами. Как альтернативу предложили квартиру в пригороде достаточно скромной площади - 30 м по той же цене, что и Ваши 18 м. На таких площадях каждый метр на вес золота, а тут разница ого-го получается. И такая площадь уже не противоречит ДБН, если рассматривать жилой фонд а не офис.
Чисто для переночевать время от времени Ваш вариант может кому-то и покатит (если работа где-то рядом), может студенту еще пойдет как альтернатива общаге, если он все равно дома не сидит. Но жить семье с ребенком в 18 м, вдали от инфраструктуры и среди хостела - это ад. Там вообще место не располагает к семейной жизни, если честно. По Машиностроительной в том месте даже тротуаров нормальных нет - они там попросту не нужны были особо среди промзоны.
06 жовт 2016 09:58
Вот в качестве примера, квартира в новострое (Софиевская Борщаговка), площадь 30,2м2, стоимость 355 000 грн., сдача в 1 кв. 2017 года.

Тут кухня практически такого же размера как и вся "квартира" в Смарт Хаусе и может использоваться в т.ч. как вторая комната (15м2 это позволяют). Разница в цене - 75 тыс. грн. На эту сумму полноценный ремонт со всей мебелью и техникой конечно не сделаешь, но на отделочные работы думаю хватит.

И похожих вариантов в Пригородах Киева хватает. Да, это не Киев, но это уже полноценное жилье, без общежития в 30 "квартир" на этаже, это не реконструкция цеха, а полноценный новострой и т.д...
06 жовт 2016 10:14
Цитата "kro":

Покупая квартиру, хочется жить в атмосфере гостиничного номера?
Квартиру - а не "гостинку".Смарт - это гостинка, в этом комплексе по привлекательной цене.И интерьер продуман, мне кажется.
06 жовт 2016 10:28
Цитата "hmelyuk28":
Смарт - это гостинка


Площади гостинок стартовали от 24 или может 22 метров, так что этим квартиркам до гостинок еще дорасти надо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .46. . .37
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше