ЖК Славутич | bUd development | Киев, ул. Заречная, 16
| Забудовник | bUd development |
| Здача ЖК | 2018 - 2021 р. |
| Планування | від 27 150 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
| 7/3% | ||
| 9/4% | ||
| 47/22% | ||
| 61/28% | ||
| 94/43% |
Solot
Постійний користувач
406
23 серпня 2016
03 квіт 2017 06:57
Цитата "Lavalaguna":Всем привет! Читаю форум с первой страницы и с момента старта продаж (март 2017) я со Славутичем (это фамилия нашей семьи и, как только узнала о проэкте, знала что "моё". Но это такое...
Я хотела сказать, что ни разу не видела, чтобы кто-то обратил внимания (а может, все и так знают) что во внутреннем дворе у нас запланированы Сверхдеревья, имитирующие деревья в Gardens by the Bay в Сингапуре! Ребят, это очень круто! Я знаю, что многие сравнивают наш комплекс с высоткой на Манхеттен, но он так же похож и на дома в Токио, Куала-Лумпуре и в Джакарте! А с учётом сингапурской достопримечательности, он как образец архитекруты Юго-Восточной Азии.
В общем, покупала я, как и многие соседи почти вслепую... просто по первым 3-м фото... на глаз прикидывая, как там получится... а теперь не могу нарадоваться красотеК сожалению. пока не могу насладиться крутизной макета, так как живу в другой стране, но очень предвкушаю
[attachment=1]Singapore_0_151652496.jpg[/attachment]
Также такие деревья уже видел в Киеве в другом ЖК (Парк Авеню)
RedKat
Користувач
29
20 вересня 2016
03 квіт 2017 08:57
Цитата "Solot":
Оу, первая фотка из квартир в нашем ЖКШпиона запустили во втором дом?

Solot
Постійний користувач
406
23 серпня 2016
03 квіт 2017 09:01
Цитата "RedKat":
Это уже интереснее
Это 3А в первом доме?RedKat
Користувач
29
20 вересня 2016
03 квіт 2017 09:11
Цитата "Solot":
Это уже интереснееЭто 3А в первом доме?
Да, она самая
Solot
Постійний користувач
406
23 серпня 2016
03 квіт 2017 09:15
Цитата "RedKat":
Да, она самая
Спасибо
Теперь я примерно понимаю чего ожидать в своей кухне! Кстати, втором дом из кухни перекрывает вид меньше, чем предполагал. Но вот Славутич 2 внесет бОльшую лепту.
RedKat
Користувач
29
20 вересня 2016
03 квіт 2017 09:23
Цитата "Solot":
СпасибоТеперь я примерно понимаю чего ожидать в своей кухне!
Кстати, втором дом из кухни перекрывается вид меньше, чем преполагал. Но вот Славутич 2 внесет бОльшую лепту.
Про Славутич 2 - будет зависеть от того, какой у Вас єтаж
Solot
Постійний користувач
406
23 серпня 2016
03 квіт 2017 09:24
Цитата "RedKat":
Про Славутич 2 - будет зависеть от того, какой у Вас єтаж
У меня 11-тый
RedKat
Користувач
29
20 вересня 2016
03 квіт 2017 10:24
Цитата "Solot":
У меня 11-тый
Секции Славутич 2, которые будут видны из Вашей кухни-гостинной - 8-9 этажей, так что вид полностью не перекроют
Indigo
I
Старожил
924
09 липня 2008
03 квіт 2017 10:56
Цитата "Lavalaguna":Сверхдеревья, имитирующие деревья в Gardens by the Bay в Сингапуре
И залив рядом. Совпадение? Не думаю

Будем устраивать световые шоу.
Накидаем солнечных панелей и зарядки для гаджетов сделаем ))
RedKat
Користувач
29
20 вересня 2016
03 квіт 2017 12:38
Цитата "sergSok":Интересно а в Славутиче будет предусмотрено место для электрозаправки? НИкто не интересовался?
По проекту предусмотрено три зарядки, по одной на каждой открытой парковке
AnastasiaQ
Новачок
18
07 вересня 2016
03 квіт 2017 12:58
Цитата "RedKat":
А можно еще вид посмотреть 2 дом кв 3В

RedKat
Користувач
29
20 вересня 2016
03 квіт 2017 13:25
Цитата "AnastasiaQ":
А можно еще вид посмотреть 2 дом кв 3В![]()
![]()
В следующий раз буду на стройке - посмотрю

Наталиии
Старожил
882
25 жовтня 2015
03 квіт 2017 13:26
И если есть 3 дом,3-В...Цитата "RedKat":
Очень интересно.
Наталиии
Старожил
882
25 жовтня 2015
03 квіт 2017 13:36
Жужечка,у Вас уже пол проглядывается....Цитата "ZHUZHA2016":Была сегодня на территории Славутича и Заречного 😍 Гуляли на территории Заречного. Как же там хорошо, так просторно...и уютно, всё-таки Днепр рядом, и погодка была 👍🏻 Даже несмотря на то, что много недостроенного и необжитого и шум, но шум, лично мне вообще не мешал и не портил общего впечатления. И да там ветреней, чем около Славутича, намного, наверное потому что выше и ближе к реке.

AnastasiaQ
Новачок
18
07 вересня 2016
03 квіт 2017 13:51
Цитата "RedKat":
В следующий раз буду на стройке - посмотрю
буду очень благодарна

Lavalaguna
Новачок
13
22 січня 2016
04 квіт 2017 03:03
Уау! Я там рядом всегда была и даже не подозревала, что внутренний двор со сверхдеревьями!!!
______________
Также такие деревья уже видел в Киеве в другом ЖК (Парк Авеню)[/quote]
______________
Также такие деревья уже видел в Киеве в другом ЖК (Парк Авеню)[/quote]
viviviki
Гість
3
17 березня 2017
05 квіт 2017 16:13
Выше уже задали этот вопрос, но почему-то в ответ тишина. Инвесторы, пожалуйста, отзовитесь. //monitor.mkk.kga.gov.ua/ все вы, наверное, знакомы с этим сайтом и статусом ЖК на нем. Дайте, пожалуйста, Ваш комментарий по-поводу легальности этой стройки. Очень мне приглянулся ЖК Славутич, но опыта в покупке жилья ноль. К сожалению, у меня нет знакомых юристов, адвокатов итд. За два месяца поисков жилья слышу в ответ одно и тоже...это лотерея. Этот форум немного помогает в плане информации, но тут могу быть и проплаченные радостные отзыви.
vikpis
v
Постійний користувач
170
24 квітня 2016
05 квіт 2017 19:43
Цитата "viviviki":Выше уже задали этот вопрос, но почему-то в ответ тишина. Инвесторы, пожалуйста, отзовитесь. //monitor.mkk.kga.gov.ua/ все вы, наверное, знакомы с этим сайтом и статусом ЖК на нем. Дайте, пожалуйста, Ваш комментарий по-поводу легальности этой стройки. Очень мне приглянулся ЖК Славутич, но опыта в покупке жилья ноль. К сожалению, у меня нет знакомых юристов, адвокатов итд. За два месяца поисков жилья слышу в ответ одно и тоже...это лотерея. Этот форум немного помогает в плане информации, но тут могу быть и проплаченные радостные отзыви.
А также проплаченные единичные посты от засланных казачков. Тем более, что на сайте, который Вы сами-же и указали всё в порядке.
AleksandrP
A
Постійний користувач
238
14 березня 2016
05 квіт 2017 19:58
Цитата "viviviki":Выше уже задали этот вопрос, но почему-то в ответ тишина. Инвесторы, пожалуйста, отзовитесь. //monitor.mkk.kga.gov.ua/ все вы, наверное, знакомы с этим сайтом и статусом ЖК на нем. Дайте, пожалуйста, Ваш комментарий по-поводу легальности этой стройки. Очень мне приглянулся ЖК Славутич, но опыта в покупке жилья ноль. К сожалению, у меня нет знакомых юристов, адвокатов итд. За два месяца поисков жилья слышу в ответ одно и тоже...это лотерея. Этот форум немного помогает в плане информации, но тут могу быть и проплаченные радостные отзыви.
Добрый вечер. Мне кажется что Вы за счет наших комментариев хотите избежать ответственности при принятии решения. Тут каждый делает выбор самостоятельно и принимает решение, принимая или отклоняя те или иные моменты. Судя по тому что стройка движется не отклоняясь от проекта (даже с цветом профилей окон) то есть большая вероятность реализации данного проекта. Но есть непредвиденные обстоятельства которые могут помешать достроить данный объект, такие как стихийные бедствия и прочее ибо все остальное решаемо в нашей корумпированой стране.
viviviki
Гість
3
17 березня 2017
05 квіт 2017 23:39
Цитата "AleksandrP":
Добрый вечер. Мне кажется что Вы за счет наших комментариев хотите избежать ответственности при принятии решения. Тут каждый делает выбор самостоятельно и принимает решение, принимая или отклоняя те или иные моменты. Судя по тому что стройка движется не отклоняясь от проекта (даже с цветом профилей окон) то есть большая вероятность реализации данного проекта. Но есть непредвиденные обстоятельства которые могут помешать достроить данный объект, такие как стихийные бедствия и прочее ибо все остальное решаемо в нашей корумпированой стране.
Простите, но Вам кажется ))) но спасибо за Ваш ответ.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
! Ребят, это очень круто! Я знаю, что многие сравнивают наш комплекс с высоткой на Манхеттен, но он так же похож и на дома в Токио, Куала-Лумпуре и в Джакарте! А с учётом сингапурской достопримечательности, он как образец архитекруты Юго-Восточной Азии.
К сожалению. пока не могу насладиться крутизной макета, так как живу в другой стране, но очень предвкушаю
[attachment=1]Singapore_0_151652496.jpg[/attachment]