Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .178180. . .631
29 січ 2017 16:58
сегодня:
29 січ 2017 18:50
Цитата "iudicium":

хм.. почему-то ссылка сломалась. попробуйте скопировать и перейти по адресу вручную "https://gоo.gl/photos/C25g1f3n2TWtfZmZ7".

Перепишите вручную goo перед .gl
(а то оно как кириллицу воспринимает)
или идите длинной ссылкой:
https://photos.google.com/share/AF1QipMvO65F_T8y1U8q5yfC2Iq_ZriMrAXZsYVbhI5-j7wJXtXg6ekOLHQLxVvzEoX3NQ?key=RUJkckYyWDRHdkJlVU9abndabkN5U3VRdjVrU0NR
29 січ 2017 20:35
Цитата "Investor50":


БУД божиться . что все у КГС ... так всегда.. или продают в конце. или не продают вовсе (а сдают ) или продают своим ... жулики :smoke:

Случайно наткнулась на объявление
Уже перепродают!)) 8-)
29 січ 2017 20:39
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Пришел ответ от BUD development на моё письмо с вышеперечисленными вопросами:

Алексей, добрый вечер!


Отвечаем на Ваши вопросы:

- демонтаж здания МВД будет производиться в феврале-марте 2017 года. Свайное поле дома 5 начнет "крутиться" в феврале 2017 года;

- планируемая дата завершения строительных работ в ЖК «Славутич» - 2 квартал 2019 года (дома 4 и 5), дома 1-3 – 2 квартал 2018 года;

- проектом предусмотрена следующая этажность: Дом 1-26 этажей, Дом 2-12 этажей, Дом 3 и Дом 4 – 26 этажей. Это также можно увидеть на визуализациях комплекса. По Дому 5 происходит изменение проекта с 26 этажей на 33 этажа, обновленный Экспертный отчет появится на сайте в ближайшее время;

- строительные работы Дома 3 ведутся без нарушения графиков. До 9 января 2017 года на всех объектах компании были нерабочие дни.

Добрый вечер, я являюсь инвестором Виктори V ( Буддевелопмент), инвесторы нашей стройки обеспокоены очень низкой активностю строительства комплекса, регулярные звонки в отдел продаж не помогают, нам удалось выяснить о замене подрядчика, о чем отдел продаж знал давно и нас даже и не думал ставить в известность.. На нашем комплексе замечено максимум 5-6 человек строителей. Я подготовила письмо -запрос о ходе нашего строительства, подскажите на какой адрес и на чье имя вы высылали свое письмо? У нас тоже фонд " Линтер".
29 січ 2017 20:45
Цитата "lesavs":

Добрый вечер, я являюсь инвестором Виктори V ( Буддевелопмент), инвесторы нашей стройки обеспокоены очень низкой активностю строительства комплекса, регулярные звонки в отдел продаж не помогают, нам удалось выяснить о замене подрядчика, о чем отдел продаж знал давно и нас даже и не думал ставить в известность.. На нашем комплексе замечено максимум 5-6 человек строителей. Я подготовила письмо -запрос о ходе нашего строительства, подскажите на какой адрес и на чье имя вы высылали свое письмо? У нас тоже фонд " Линтер".

Такой вопрос Вам нужно задавать в ОП Вашего ЖК. И на сайтах обычно предостаточно информации с контактами.
У нас с активностью всё в порядке. И мы обычно в курсе всех изменений!
29 січ 2017 21:14
Цитата "lesavs":

Добрый вечер, я являюсь инвестором Виктори V ( Буддевелопмент), инвесторы нашей стройки обеспокоены очень низкой активностю строительства комплекса, регулярные звонки в отдел продаж не помогают, нам удалось выяснить о замене подрядчика, о чем отдел продаж знал давно и нас даже и не думал ставить в известность.. На нашем комплексе замечено максимум 5-6 человек строителей. Я подготовила письмо -запрос о ходе нашего строительства, подскажите на какой адрес и на чье имя вы высылали свое письмо? У нас тоже фонд " Линтер".

Уважаемый , ALEKS DAVIDOFF, как я поняла, вы получили ответ , вы по почте отправляли запрос или завезли в цетральный отдел продаж или на буд кепитал? Уважаемые форумчане, вы извините, что пишу тут, вас приглашаю всех наш форум, застройщик у нас один и тот же, все условия и договора тоже. Просто реально обеспокоены , почему наша стройка не идет, отдел продаж заявлял , что все активно((. Заранее благодарна за ответ.
29 січ 2017 21:34
Цитата "lesavs":

Уважаемый , ALEKS DAVIDOFF, как я поняла, вы получили ответ , вы по почте отправляли запрос или завезли в цетральный отдел продаж или на буд кепитал? Уважаемые форумчане, вы извините, что пишу тут, вас приглашаю всех наш форум, застройщик у нас один и тот же, все условия и договора тоже. Просто реально обеспокоены , почему наша стройка не идет, отдел продаж заявлял , что все активно((. Заранее благодарна за ответ.

Я писал на электронный адрес ЖК и БУД девелопмент. office@bud.com.ua
29 січ 2017 21:39
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я писал на электронный адрес ЖК и БУД девелопмент. office@bud.com.ua

Спасибо Вам большое, я даже не подумала про электронный адрес. Завтра напишу им.
29 січ 2017 21:42
Цитата "lesavs":

Спасибо Вам большое, я даже не подумала про электронный адрес. Завтра напишу им.

Скиньте пожалуйста ссылку на Ваш форум, почитаем
29 січ 2017 21:50
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Скиньте пожалуйста ссылку на Ваш форум, почитаем

Надеюсь откроется, если проще: новостройки киев, правый берег, буддевелопмент, Victory-V:
//forum.domik.ua/zhk-victoryv-pr-pobedy- 5-bud-development-t27072.html
29 січ 2017 21:55
Цитата "lesavs":

Надеюсь откроется, если проще: новостройки киев, правый берег, буддевелопмент, Victory-V:
//forum.domik.ua/zhk-victoryv-pr-pobedy- 5-bud-development-t27072.html

Почитал, да. Делайте запрос. За 8 месяцев выйти только на 3-й этаж...должна быть причина вялой активности. Конфигурация дома то не сложная. А на когда запланирована сдача?
29 січ 2017 22:02
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Почитал, да. Делайте запрос. За 8 месяцев выйти только на 3-й этаж...должна быть причина вялой активности. Конфигурация дома то не сложная. А на когда запланирована сдача?

Сдача 3 квартал 2018 года, 34 этажа, за месяц не вытянули даже этажа, ходит бродит пару человек на стройке,болтают между собой, вот так на форуме выясняем о замене подрядчика, хотя в отдел продаж обращались не раз. Спасибо за поддержку. Так как застройщик общий, держим кулаки и хвосты пистолетом , наблюдаем за всеми стройками.
30 січ 2017 08:40

для тех, кто хочет много английского - это в "Интеллект"))) хотя я не могу сказать, что там места есть хД
я там училась.
в младших классах кроме прочего - природоведенье на английском.
В старших - ад адский, в лингвистических классах - история религии, американская и английская литература, краеведенье англоязычных стран на английском.
в физмат классах - физика на английском.
Всего около 15 предметов на англ.
Учиться сложно. Зато если рассматривать школу как подготовку к универу (в Украине или заграницей) - то, что надо. Если ребенок тянет лицейную программу - дополнительно репетиторы не понадобятся, чтобы сдать ВНО. В лицее целенаправленно готовят к сдаче ВНО, т.к. учреждение заинтересовано в высоком проценте поступления в вузы своих выпускников.
Они сейчас на базе лицея FCE сдают, насколько я знаю.

Ну короче по рейтингам всяким посмотреть можно. https://dou.ua/lenta/articles/zno-2016/

Не бесплатно конечно учатся там, и всех подряд не берут (помещение лицею не дают, а желающих очень много, поэтому все проходят вступительные экзамены). + книжки нужно покупать (т.к. государство не выделяет книжки по английской литературе или креведенью Новой Зеландии, или истории религии на английском))

30 січ 2017 21:41
тишина... :titanic: :notsure:
30 січ 2017 22:30
Цитата "KaKos":
тишина... :titanic: :notsure:

Не то слово
30 січ 2017 23:27
Цитата "VVV_":
Какая будет этажность в Ривьере напротив, интересно кто знает?

15 говорят
31 січ 2017 08:26
Цитата "Indigo":

Перепишите вручную gоo перед .gl
(а то оно как кириллицу воспринимает)
или идите длинной ссылкой:
https://photos.google.com/share/AF1QipMvO65F_T8y1U8q5yfC2Iq_ZriMrAXZsYVbhI5-j7wJXtXg6ekOLHQLxVvzEoX3NQ?key=RUJkckYyWDRHdkJlVU9abndabkN5U3VRdjVrU0NR



спасибо огромное... единственное 2й дом в плохом разрешении... есть ли более высокое?
31 січ 2017 08:56
Цитата "Investor50":



спасибо огромное... единственное 2й дом в плохом разрешении... есть ли более высокое?

На ветку второго дома я выкладывала план. Несколько недель назад. Зайдите посмотоите.
31 січ 2017 09:14
Цитата "TNN":

На ветку второго дома я выкладывала план. Несколько недель назад. Зайдите посмотоите.


у второго дома есть ветка???? 8-()
а как в нее попасть ?
31 січ 2017 09:16
Цитата "TNN":

На ветку второго дома я выкладывала план. Несколько недель назад. Зайдите посмотоите.

спасибо! обновил 2 дом в более хорошем разрешении.

Цитата "Investor50":


у второго дома есть ветка????
а как в нее попасть ?


внезапно
https://forum.domik.ua/dom-2-zhk-slavutich-t30372.html
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .178180. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx