Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .173175. . .631
26 січ 2017 20:25
Ребята, что там с судом, кто вникал в вопрос?
УкрБуд не бодается или подает апелляцию?
26 січ 2017 20:28
Цитата "Драгоманчик":
Ребята, что там с судом, кто вникал в вопрос?
УкрБуд не бодается или подает апелляцию?


Насколько я знаю, время для подания аппелации истекло. Тобишь суд выиграл буд девелопмент.
26 січ 2017 20:46
Цитата "Драгоманчик":
Ребята, что там с судом, кто вникал в вопрос?
УкрБуд не бодается или подает апелляцию?

Укрбуд уже вне игры! Девелопмент правит балом. Кроме того, начальник участка сегодня уверил, что строительство идет строго по графику.
26 січ 2017 22:59
Цитата "vikpis":


Хотел поспорить, но не буду, зачем навязывать свое мнение, просто будь я домушником, пожелай вслепую "пощупать" квартиру, то уж точно не запёрся бы на 20-ый этаж, а прошелся-бы по 2-3, зная что деру оттуда дать можно по лестнице за минуту...
Да и вообще, без наводки и гарантий ломиться в новострой, даже с пенсионеркой на дверях - глупо, мало-ли в городе более доступного жилья. А дома у меня взять нечего обычно, кроме телека,и другой бытовухи, хочу поглядеть, как он мои 55 дюймов будет с 20-го спускать, зная что пультик уже моргает.

Вот и я не пойму, что все переживают.. Прям китайские стены скоро начнут возводить!)) А что брать то из квартиры?? Телики сейчас через квартиру на пол стены, попробуй унеси, или встраиваемый холодильник из кухни выдерать будут?))) А у кого много денег, то люди их в банках хранят, цивилизация!! Может кота моего захотят спереть, он у меня красивый!!))))) Нет, ну есть, конечно, какие-нибудь коллекционеры чего-нибудь.. К ним вот как раз скорей всего по наводке!
26 січ 2017 23:28
Пока я отсутствовала, народ разработал несколько вариантов по защите квартир от грабителей. Ещё успели слегка "покусаться"(извините) с жильцами, как я поняла, какого-то соседнего комплекса. И выяснилось, что во втором доме будут жить шпионы!)) Ну и в целом, по традиции у нас тут в основном позитив и дружилюбие!

Немного с опоздание, но выскажу своё мнение..
Я против напонастроенных тамбуров. А вот идея с магнитным ключом от этажа и видеонаблюдением скорей всего хорошая. Для тех кто уезжает на долгое время, в отпуск например, может стоит подумать о сигнализации(чтобы отдыхать спокойно).

Ну и приветствую всех присоединившихся соседей!! 😃😀
27 січ 2017 00:16
Цитата "KaKos":
Пока я отсутствовала, народ разработал несколько вариантов по защите квартир от грабителей. Ещё успели слегка "покусаться"(извините) с жильцами, как я поняла, какого-то соседнего комплекса. И выяснилось, что во втором доме будут жить шпионы!)) Ну и в целом, по традиции у нас тут в основном позитив и дружилюбие!

Немного с опоздание, но выскажу своё мнение..
Я против напонастроенных тамбуров. А вот идея с магнитным ключом от этажа и видеонаблюдением скорей всего хорошая. Для тех кто уезжает на долгое время, в отпуск например, может стоит подумать о сигнализации(чтобы отдыхать спокойно).

Ну и приветствую всех присоединившихся соседей!! 😃😀

С приездом!
27 січ 2017 08:02
Цитата "KaKos":

Вот и я не пойму, что все переживают.. Прям китайские стены скоро начнут возводить!)) А что брать то из квартиры?? Телики сейчас через квартиру на пол стены, попробуй унеси, или встраиваемый холодильник из кухни выдерать будут?))) А у кого много денег, то люди их в банках хранят, цивилизация!! Может кота моего захотят спереть, он у меня красивый!!))))) Нет, ну есть, конечно, какие-нибудь коллекционеры чего-нибудь.. К ним вот как раз скорей всего по наводке!

:'( плачевная у нас ситуация с банками. Просто само проникновение в дом не приятно, все перевернут, найдут ту минималку в 3200 грн :wow: потом все это убирать ...
27 січ 2017 08:05
Цитата "VIAN":

:'( плачевная у нас ситуация с банками. Просто само проникновение в дом не приятно, все перевернут, найдут ту минималку в 3200 грн :wow: потом все это убирать ...

ну тоже верно.. :notsure: :smoke:
27 січ 2017 08:14
Цитата "vikpis":


Хотел поспорить, но не буду, зачем навязывать свое мнение, просто будь я домушником, пожелай вслепую "пощупать" квартиру, то уж точно не запёрся бы на 20-ый этаж, а прошелся-бы по 2-3, зная что деру оттуда дать можно по лестнице за минуту...
Да и вообще, без наводки и гарантий ломиться в новострой, даже с пенсионеркой на дверях - глупо, мало-ли в городе более доступного жилья. А дома у меня взять нечего обычно, кроме телека,и другой бытовухи, хочу поглядеть, как он мои 55 дюймов будет с 20-го спускать, зная что пультик уже моргает.

До меня только дошло!)))) 55 дюймов!! Огооо!!! :wow: 8-() 6-) Пора напрашиваться в гости на кино просмотр!!!! D-/ :drink: 6-) :ura: :beer:
В 3D???? :wow: 8-) Очки брать?? :P :pri: :rev:
27 січ 2017 11:12
У будинку 1 виконуються вертикальні монолітні конструкції на рівні 18-го поверху. Змонтовано сходові марші до 16 поверху. Виконується цегляна кладка зовнішніх та внутрішніх стін до 8-го поверху.

У будинку 2 виконується плита перекриття 11-го поверху та вертикальні елементи 12-го поверху. Змонтовано сходові марші до 10-го поверху. Виконуються роботи з цегляної кладки до 5 поверху.

У будинку 3 монолітні роботи виконуються на рівні 5-го поверху.
27 січ 2017 11:34
Добрый день. На форуме давно. Решили, что пора зарегистрироваться. Инвестировали еще летом. 3 дом 20 этаж.
27 січ 2017 12:31
Добро пожаловать в семью Славутич!☺
27 січ 2017 12:39
Добрый день. На форуме давно. Решили, что пора зарегистрироваться. Инвестировали еще летом. 20 этаж.
27 січ 2017 13:37
Цитата "user200":
Добрый день. На форуме давно. Решили, что пора зарегистрироваться. Инвестировали еще летом. 3 дом 20 этаж.

Добро пожаловать , соседушка сверху!!
27 січ 2017 13:59
Цитата "KaKos":

До меня только дошло!)))) 55 дюймов!! Огооо!!! :wow: 8-() 6-) Пора напрашиваться в гости на кино просмотр!!!! D-/ :drink: 6-) :ura: :beer:
В 3D???? :wow: 8-) Очки брать?? :P :pri: :rev:


Да 3D, конечно, только вот лень 3D качать фильмы, реально не чаще 10 раз за год в 3D смотришь.
27 січ 2017 14:03
Цитата "user200":
Добрый день. На форуме давно. Решили, что пора зарегистрироваться. Инвестировали еще летом. 3 дом 20 этаж.

О, второго соседа по этажу вижу... теперь нас трое... :leb:
27 січ 2017 14:07
Цитата "user200":
Добрый день. На форуме давно. Решили, что пора зарегистрироваться. Инвестировали еще летом. 20 этаж.

Поздравляем :clap:
27 січ 2017 15:01

По ссылке план первого этажа нашего дома. В качестве бонуса аналогичный план дома №1 и №2.
https://photos.google.com/share/AF1QipMvO65F_T8y1U8q5yfC2Iq_ZriMrAXZsYVbhI5-j7wJXtXg6ekOLHQLxVvzEoX3NQ?key=RUJkckYyWDRHdkJlVU9abndabkN5U3VRdjVrU0NR

27 січ 2017 15:19
Цитата "vikpis":

О, второго соседа по этажу вижу... теперь нас трое... :leb:

Банда)
27 січ 2017 15:22
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Банда)

И все мы идём смотреть телик к vikpis!!! :leb: :ura: :ura: :ura: :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .173175. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx