Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .144146. . .631
27 груд 2016 23:31
Вообще ситуация конечно не очень хорошая. Застройщик теряет из-за подобных вещей свою репутацию. Мне искренне жаль людей, у которых эта квартира единственное жильё и они вынуждены всё это терпеть. Я не много долек от этого и спокойно отношусь к временным трудностям нового ЖК, так как это не единственное мое жильё на Осокорках. Но помню, когда в 2007-м году купил в Житло-инвесте свою первую квартиру, мне так не терпелось сделать ремонт и жить, что я один из первых начал его делать, сразу после сдачи дома в экс-ю. В доме не работали лифты (15 этаж), в квартире ни воды, ни электрики, ни тепла...ни чего этого не было и рабочие вручную поднимали материалы и воду на верх. Электрика была кинута с подъезда. Это был тихий ужас. Но ничего. Уже много лет всё слава Богу нормально и вспоминается с улыбкой. Так что, трудности не вечны и они закаляют. Верю, что всё наладится и в нашем ЖК Славутич и у соседей в Заречном.
28 груд 2016 06:26
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Вообще ситуация конечно не очень хорошая. Застройщик теряет из-за подобных вещей свою репутацию. Мне искренне жаль людей, у которых эта квартира единственное жильё и они вынуждены всё это терпеть. Я не много долек от этого и спокойно отношусь к временным трудностям нового ЖК, так как это не единственное мое жильё на Осокорках. Но помню, когда в 2007-м году купил в Житло-инвесте свою первую квартиру, мне так не терпелось сделать ремонт и жить, что я один из первых начал его делать, сразу после сдачи дома в экс-ю. В доме не работали лифты (15 этаж), в квартире ни воды, ни электрики, ни тепла...ни чего этого не было и рабочие вручную поднимали материалы и воду на верх. Электрика была кинута с подъезда. Это был тихий ужас. Но ничего. Уже много лет всё слава Богу нормально и вспоминается с улыбкой. Так что, трудности не вечны и они закаляют. Верю, что всё наладится и в нашем ЖК Славутич и у соседей в Заречном.

Да, но некоторые сделали уже ремонты и таких не мало, и так как Киевенерго уже не государственное предприятие, а частное то им все равно на людей и на них никакого влияния- чистый бизнес !
Если отделка без отопления начнёт отваливаться и пойдёт грибок это тоже уже проблемы владельцев квартир!
Поетому ив ещё раз призываем будущих инвесторов ЖК Славутич - дождитесь подключения инженерных сетей, а после несите свои кровные деньги !!! Потерпите, переломный период настанет, чтоб не было так как с стройками которые остановились на всегда !!!
ЖЭК не при чем, это вина застройщика !
28 груд 2016 10:28
А можно попросить Отдел продаж, если читают форум, отправить кого то на крышу ОП и убрать с нее строительный мусор. На всех фото он виден.
28 груд 2016 11:18
Теперь будет проще. Кто то интересовался пару страниц назад:
"Відтепер власникам житла при переобладнанні та переплануванні не потрібно отримувати дозвільні документи
Про це заявив міністр регіонального розвитку, будівництва та ЖКГ Геннадій Зубко, повідомляють в очолюваному ним відомстві.

"Відтепер власникам житла або наймачам гуртожитків, за погодженням з власником, при виконанні робіт з переобладнання та перепланування, які не передбачають втручання в несучі конструкції або інженерні системи загального користування, не потрібно отримувати дозвільних документів", - каже Зубко."

За його словами, після завершення зазначених робіт введення об’єкта в експлуатацію також не потребується."
28 груд 2016 11:27
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ни буду комментировать. Завтра выясню, что там за ситуация по Заречному с теплосетью.


а Вы только по форуму узнавали что ли? )))
Вы у ОП "Славутича" возле домов начинайте узнавать что будет с отопление и водой. а то они потом будут говорить что МЫ ТАКОГО НЕ ОБЕЩАЛИ.. так же как и АЛЬЯНС у Заречного Не обещали закрытую территорию , хотя в буклетах и рекламах везде писали про закрытую территорию...
Поверьте , у Славутича будет косяков не мало.. так что советуем заранее узнавать и решать проблемы с ОП И застройщиков.
28 груд 2016 12:42
Цитата "Nikdom3":

Только не потеряйтесь ни где по дороге !

На счет теплосети по Заречному. Вообще этот вопрос под семью печатями, но кое что удалось выяснить. Тепло в домах Заречного есть, единственное пока не заключаются прямые договора с поставщиком услуг. Действительно существует нюансы с передачей части теплосетей на баланс "Киевэнерго". Но не передается часть сетей не случайно. Застройщик вдоль этой теплосети, как Вы знаете, имеет две строительных площадки - ЖК Славутич и Славутич 2.0. Для дальнейшего, безболезненного подключения этих комплексов к теплотрассе, застройщик и оставил за собой часть коммуникаций. И это нормально.
28 груд 2016 12:50
Цитата "nkolesni245":


а Вы только по форуму узнавали что ли? )))
Вы у ОП "Славутича" возле домов начинайте узнавать что будет с отопление и водой. а то они потом будут говорить что МЫ ТАКОГО НЕ ОБЕЩАЛИ.. так же как и АЛЬЯНС у Заречного Не обещали закрытую территорию , хотя в буклетах и рекламах везде писали про закрытую территорию...
Поверьте , у Славутича будет косяков не мало.. так что советуем заранее узнавать и решать проблемы с ОП И застройщиков.

Понимаете, Славутич это не Заречный. Я понял что Заречный это косяк после того как показали 5-й дом (изначально не по плану) я уже молчу что дальше строят. В Славутиче ничего не мешает воплотить в реальность генплан.
На ветке 6-го дома Заречного тоже выложили эту инфу про коммуникации, так там парочка инвесторов начала в шею гнать и обзывать провокаторами и тд. А на ветке Славутича как Вы видите такого нету, тут "уровень" :super:
28 груд 2016 13:10
Цитата "VIAN":

Понимаете, Славутич это не Заречный. Я понял что Заречный это косяк после того как показали 5-й дом (изначально не по плану) я уже молчу что дальше строят. В Славутиче ничего не мешает воплотить в реальность генплан.
На ветке 6-го дома Заречного тоже выложили эту инфу про коммуникации, так там парочка инвесторов начала в шею гнать и обзывать провокаторами и тд. А на ветке Славутича как Вы видите такого нету, тут "уровень" :super:

👏🏼🤘💪😍🎉🎊
28 груд 2016 13:30
Как всегда четко и по существу.
28 груд 2016 13:48
Сравнил ход строительства ноября и декабря. Получается первый дом 3 этажа в месяц, 2-й дом - 2 этажа в месяц, а третий полтора. Пока обещанных 3 этажа в месяц с декабря на третьем не видать.
28 груд 2016 14:40
Всех с наступающим!
28 груд 2016 14:51
Цитата "VVV_":
Как всегда четко и по существу.


Ну ок) посмотрим как у Вас в Славутиче будет четко с Договорами с КиевЭнерго) вам еще "Славутич" не обещал закрытую территорию?)))

я сейчас чисто из-за этой проблемы и не хочу инвестировать в Славутич,потому что нет определенности с теплом и водой.

Но хотелось бы конечно вторую квартиру поближе к себе.

кстати, еще помимо тепла выясните что будет с тарифом на придомовую.. а то в Заречном 5.05 за квадрат влупили.. это без охраны 40 грн и консьержка (обычно с пивком) 80 грн и это без отопления МОПов , который выходит под 200 грн с каждой квартиры!

так что думайте господа и считайте :smoke:
28 груд 2016 14:57
Цитата "nkolesni245":


Ну ок) посмотрим как у Вас в Славутиче будет четко с Договорами с КиевЭнерго) вам еще "Славутич" не обещал закрытую территорию?)))

я сейчас чисто из-за этой проблемы и не хочу инвестировать в Славутич,потому что нет определенности с теплом и водой.

Но хотелось бы конечно вторую квартиру поближе к себе.

кстати, еще помимо тепла выясните что будет с тарифом на придомовую.. а то в Заречном 5.05 за квадрат влупили.. это без охраны 40 грн и консьержка (обычно с пивком) 80 грн и это без отопления МОПов , который выходит под 200 грн с каждой квартиры!

так что думайте господа и считайте :smoke:

Товарищ! Не нужно на нашем форуме разводить слякоть, тем более в канун новогодних праздников. Жалуйтесь на вашем форуме.
28 груд 2016 14:59
И Вас с новым годом . Все будет окей.
28 груд 2016 15:02
Цитата "nkolesni245":


Ну ок) посмотрим как у Вас в Славутиче будет четко с Договорами с КиевЭнерго) вам еще "Славутич" не обещал закрытую территорию?)))

я сейчас чисто из-за этой проблемы и не хочу инвестировать в Славутич,потому что нет определенности с теплом и водой.

Но хотелось бы конечно вторую квартиру поближе к себе.

кстати, еще помимо тепла выясните что будет с тарифом на придомовую.. а то в Заречном 5.05 за квадрат влупили.. это без охраны 40 грн и консьержка (обычно с пивком) 80 грн и это без отопления МОПов , который выходит под 200 грн с каждой квартиры!

так что думайте господа и считайте :smoke:

Выясним, посчитаем,подумаем. Не хотите- не инвестируйте, здесь Вас никто не уговаривает.
28 груд 2016 17:19

Петицию нашел: Парк для екстремального катання на велосипедах на Осокорках.
https://gb.kievcity.gov.ua/projects/show/245
Я как бы таким не увлекаюсь, но чем разнообразней район, тем интереснее, мое мнение

28 груд 2016 18:39
Цитата "Nikdom3":

Не забудьте !!! У нас одна сеть ! Как вода так и тепло - согласно ТУ
Никдом,добрый вечер.Сегодня на протяжении дня разбиралась с вашим вопросом....Докладываю
Ваши инженерные сети приняты в эксплуатацию,все документы(ТУ) готовы и переданы КМДА на рассмотрение,другими словами, город должен взять их на баланс. Но...Депутаты Киевского городского на заседании должны рассмотреть этот вопрос и утвердить,а это время....Так что ждите...,и на вашей улице будет праздник!....Единственная просьба на будущее ...прежде чем писать на нашей ветке,разберитесь до конца в своих проблемах :smoke:
28 груд 2016 19:54
Добрый вечер дорогие соседи, инвестора! Поддерживаю ранее сказанные слова:" нас собирается хорошая компашка". Очень рада что с каждым днём нас становится все больше и больше, а значит, мы все сделали правильный выбор. Читаю с удовольствием каждую страничку форума, смеюсь с Ваших шуток и не могу не согласиться ,что здесь собрались позитивные соседи.
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НГ!!!
1дом 18 этаж. Есть кто-то из соседей?
28 груд 2016 20:05
19 - ый)
28 груд 2016 22:51
1 дом 8 этаж)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .144146. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше