Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .137139. . .631
25 груд 2016 11:14
Цитата "Stalleon":
вот эти
Похоже на ТЭЦ №5..в промышленной зоне на Выдубичах..
25 груд 2016 11:18
Цитата "AndreDikiy":
Так Вас уже можно поздравить? :smoke:

Ага 100 % :yes:[/quote]Ну поздравляю :ura: :clap: :buben:
25 груд 2016 11:21
да это она, дым у нее не такой токсичный как у мусороперерабатывающего который на харьковском?* а то как ни поеду через южный всегда куча дыма с него валит :smoke:
25 груд 2016 11:27
По-моему,ТЭЦ 5 перевели с газа на мазут или уголь... :@-:
25 груд 2016 11:55
Цитата "Наталиии":
По-моему,ТЭЦ 5 перевели с газа на мазут или уголь... :@-:

как мне кажется это хуже
25 груд 2016 12:11
Цитата "ZHUZHA2016":

В Славутиче так точно не будет, слишком близко к Днепру фото. У нас будет просто трасса и кусок Днепра виден с этой стороны, и Заречный. Так что, кому что конечно, но лично меня,трасса не очень привлекает😜С другой стороны более живописней, как по мне) а если ещё на верхних этажах, то вообще красотища наверное.
25 груд 2016 12:20
Цитата "Dashkin":
Доброе утро! :)
А кто-нибудь узнавал про внесение изенений на этапе строительства? Хочу убрать перегородку - может, можно чтоб ее и не строили.


Вы имеете ввиду, чтобы не ставили стены сразу на этапе строительства?
Мы узнавали по этому вопросу, хотели, что бы не ставили стену между ванной-комнатой и санузлом (чтобы объединить в одно большое помещение). Но нам сказали, что это исключено, так как будет тормозить строительство потому что для таких, даже небольших изменение, всё это необходимо согласовывать, изменение в документации и т.д.
Ещё был вопрос, чтобы не делали заливку, так как планируем монтировать теплый пол, а под него нужно укладывать теплоизоляцию (чтобы не греть потолок соседям снизу :) , а тепло шло только вверх) - этот слой (изоляция, теплый пол + заливка) даёт высоту примерно 7-10 см (в зависимости от толщины заливки). Соответственно мы теряем высоту внутри помещений. Но касательно этого нам сказали - будут уточнять ближе к этапам внутренних работ.
Как-то так.. :notsure:
25 груд 2016 12:47
Цитата "KaKos":

Вы имеете ввиду, чтобы не ставили стены сразу на этапе строительства?
Мы узнавали по этому вопросу, хотели, что бы не ставили стену между ванной-комнатой и санузлом (чтобы объединить в одно большое помещение). Но нам сказали, что это исключено, так как будет тормозить строительство потому что для таких, даже небольших изменение, всё это необходимо согласовывать, изменение в документации и т.д.


Именно это. Жаль что так сложно, но что ж, тогда снесем. Ломать-не строить ☺

Цитата "KaKos":

Ещё был вопрос, чтобы не делали заливку, так как планируем монтировать теплый пол....Но касательно этого нам сказали - будут уточнять ближе к этапам внутренних работ.
Как-то так.. :notsure:


Ой вы пишите пожалуйста, если будут новости! Тоже теплый пол хочу, хотя бы в нескольких зонах. У вас какй дом?
25 груд 2016 13:08
А цена уже от 19 999 при 100%.
И 22 221 при 30%
25 груд 2016 13:31
Цитата "VIAN":
А цена уже от 19 999 при 100%.
И 22 221 при 30%

:???:
25 груд 2016 13:32
Цитата "KaKos":


Вы имеете ввиду, чтобы не ставили стены сразу на этапе строительства?
Мы узнавали по этому вопросу, хотели, что бы не ставили стену между ванной-комнатой и санузлом (чтобы объединить в одно большое помещение). Но нам сказали, что это исключено, так как будет тормозить строительство потому что для таких, даже небольших изменение, всё это необходимо согласовывать, изменение в документации и т.д.
Ещё был вопрос, чтобы не делали заливку, так как планируем монтировать теплый пол, а под него нужно укладывать теплоизоляцию (чтобы не греть потолок соседям снизу :) , а тепло шло только вверх) - этот слой (изоляция, теплый пол + заливка) даёт высоту примерно 7-10 см (в зависимости от толщины заливки). Соответственно мы теряем высоту внутри помещений. Но касательно этого нам сказали - будут уточнять ближе к этапам внутренних работ.
Как-то так.. :notsure:

теплый пол это неплохая идея, но выгодно его делать по всей квартире?
25 груд 2016 14:28
Цитата "Stalleon":

теплый пол это неплохая идея, но выгодно его делать по всей квартире?

Это уже вопрос не выгоды, а предпочтений.. Любые подобные удобства - это затратно конечно. И по всей площади укладывать тёплый пол не желательно (под мебелью, например, греть ненужно).
25 груд 2016 14:29
Цитата "Dashkin":
Доброе утро! :)
А кто-нибудь узнавал про внесение изенений на этапе строительства? Хочу убрать перегородку - может, можно чтоб ее и не строили.

Я бы не рекомендовал Вам это делать на этапе строительства. И вот почему... Застройщик, если согласится, за это возьмет с Вас деньги, при чем ценничек там обычно завышенный. Это первое. Второе - площадь у Вас увеличится и БТИ это отобразит, соответственно еще доплатите как застройщику, так и государству. В третьих, как арх-р Вам скажу, получите документы, зайдете в квартиру и свежим глазом определите точно, что сносить, а что нет. На месте проще такие вещи решать. И вот тогда, за относительно малые деньги Вам любой строитель переставит или уберет любую перегородку. Торопитесь медленно!
25 груд 2016 14:36
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я бы не рекомендовал Вам это делать на этапе строительства. И вот почему... Застройщик, если согласится, за это возьмет с Вас деньги, при чем ценничек там обычно завышенный. Это первое. Второе - площадь у Вас увеличится и БТИ это отобразит, соответственно еще доплатите как застройщику, так и государству. В третьих, как арх-р Вам скажу, получите документы, зайдете в квартиру и свежим глазом определите точно, что сносить, а что нет. На месте проще такие вещи решать. И вот тогда, за относительно малые деньги Вам любой строитель переставит или уберет любую перегородку. Торопитесь медленно!

По поводу переплаты за площадь по БТИ- это весомый аргумент!! А вот почему застройщик возьмёт деньги за стенку, которую наоборот ставить не надо? Он же получается на материалах экономит (хоть и чуток совсем)...
25 груд 2016 14:44
Цитата "KaKos":

По поводу переплаты за площадь по БТИ- это весомый аргумент!! А вот почему застройщик возьмёт деньги за стенку, которую наоборот ставить не надо? Он же получается на материалах экономит (хоть и чуток совсем)...

Логикой не всегда можно мерить что то в нашей стране. Я знаю как на Заречном. С моего друга взяли не мало за это. При чем официально. Там тоже перегородки убирались некоторые.
25 груд 2016 15:29
За неделю продали 27квартир, за прошлую 31. Прям как горячие пирожки расходятся. 😁Почти половина квартир продана!
25 груд 2016 15:37
А кто-нибудь владеет информацией о последних этажах, какие существенные недостатки 24 этажа, например, последнего?
25 груд 2016 15:53
Последний это 26, там же на 25-26 двухэтажные пентхаусы
25 груд 2016 16:09
Цитата "ZHUZHA2016":
А кто-нибудь владеет информацией о последних этажах, какие существенные недостатки 24 этажа, например, последнего?


Долго ждать лифт :ded:
Но это несущественный конечно.
Я этот риск приняла - мой 21. Полцарства за вид!
На последнем этаже точно никто по голове не будет ходить)
Но может быть холоднее, наверное. Плюс, не сильна в этих коммуникационных вопросах, но у знакомой прорвало трубы отопления на крыше и всю квартиру затопило горячей водой. Это если про совсем плохо. Но там дом не новый, может это к нашему жк не релевантно.
25 груд 2016 16:24
Цитата "KaKos":
А вот почему застройщик возьмёт деньги за стенку, которую наоборот ставить не надо? Он же получается на материалах экономит (хоть и чуток совсем)...

Как вариант, мржет пол под этой снесенной стенкой становится дополнительной жилой площадью, за которую нужно доплатить.
Аргумент!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .137139. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше