Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .125127. . .631
22 груд 2016 12:30
Паркинг в ЖК Наш Будинок продают от 237 500 грн при 100% оплате. 40 мест всего! :faceoff:
Я с вами, тоже хочу дебоширить на новый год в ОП :shuffle:
22 груд 2016 12:42
Цитата "Just Alex":

Сносить надо...Но не все резервы ещё использованы на уже строящихся домах) На мой взгляд,2-й домик получается какой-то куцый) Туда можно было бы пристроить ещё несколько этажей,ну хотя бы до 15...И квартирки есть интересные. Думаю, не залежались бы. ОП, а вы как считаете? :ded:

Я ПРОТИВ!!! БОЛЬШЕ 12 ЭТАЖЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ! МНЕ ВИД ЗАКРОЕТ!! :protest: 8-() :ne figa sebe:
22 груд 2016 12:47
Цитата "TNN":
Паркинг в ЖК Наш Будинок продают от 237 500 грн при 100% оплате. 40 мест всего! :faceoff:
Я с вами, тоже хочу дебоширить на новый год в ОП :shuffle:

Вы не правильно поняли.. в ОП дебоширить не намерены! 6-) :no: Мы сразу в полицию метим!! :bud: :daz: Так как снос здания затянули что-то, то инвесторы всё сделаю в срок!)) :alc: :devil: И новый год отметим и стройку ускорим!! :neprav:
22 груд 2016 12:50
Цитата "Carioca":
товарищи будущие соседи, да вы дебоширы😁😂...но райотдел пора сносить!

Конечно пора!! :ded: Мне ещё в октябре в ОП говорили, что В ТЕЧЕНИИ ПОЛУ ГОДА ПЛАНИРУЕТСЯ НАЧАТЬ СТРОИТЬ ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ. Мы сначала хотели приобретать квартиру в 4м или 5м домах.. Но поняли, что не дождёмся... Потому что это "В течении" - не понятно на сколько затянется..
22 груд 2016 12:54
Цитата "KaKos":

Я ПРОТИВ!!! БОЛЬШЕ 12 ЭТАЖЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ! МНЕ ВИД ЗАКРОЕТ!! :protest: 8-() :ne figa sebe:

Закроется один,откроется другой😃. Там, во втором тот же вид,переедете- и решение вопроса)) :smoke:
22 груд 2016 12:54
Цитата "TNN":
Паркинг в ЖК Наш Будинок продают от 237 500 грн при 100% оплате. 40 мест всего! :faceoff:
Я с вами, тоже хочу дебоширить на новый год в ОП :shuffle:

Чувствую уже как жены инвесторов начинают тихонько напрягаться, читая форум и переписку о новогодних пати-планах :chillout:
22 груд 2016 12:57
Цитата "Just Alex":

Закроется один,откроется другой😃. Там, во втором тот же вид,переедете- и решение вопроса)) :smoke:

Нет, нет)) Я не согласнаЯ!))) :P :no: Мы уже определились! ..и даже с будущими соседями познакомились около метро Славутич! :leb: :) Так что у нас всё схвачено и обмену не подлежит!)) :super:
22 груд 2016 12:58
Цитата "Just Alex":

Закроется один,откроется другой😃. Там, во втором тот же вид,переедете- и решение вопроса)) :smoke:

Ни кто не даст увеличивать этажность 2-го дома. Экспертиза пройдена на 12 этажей, лифтов два, расчет несущих конструкций и фундамента на 12 этажей и т.д. Так что из-за этого не стоит даже переживать.
22 груд 2016 12:58
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Чувствую уже как жены инвесторов начинают тихонько напрягаться, читая форум и переписку о новогодних пати-планах :chillout:

Чё это?? Я жена инвестора.. всё нормально! :hi: :alc: :beer: :leb:
22 груд 2016 12:59
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ни кто не даст увеличивать этажность 2-го дома. Экспертиза пройдена на 12 этажей, лифтов два, расчет несущих конструкций и фундамента на 12 этажей и т.д. Так что из-за этого не стоит даже переживать.

класс!! Спасибо!! :super: :hi:
22 груд 2016 13:04
Цитата "Just Alex":

Сносить надо...Но не все резервы ещё использованы на уже строящихся домах) На мой взгляд,2-й домик получается какой-то куцый) Туда можно было бы пристроить ещё несколько этажей,ну хотя бы до 15...И квартирки есть интересные. Думаю, не залежались бы. ОП, а вы как считаете? :ded:


Наоборот "разноэтажность" хорошо смотреться будет, а если во второй очереди 5-й дом по плану сделают выше 1-го и 3-го, то вообще отлично будет.
22 груд 2016 13:07
Цитата "Solot":


Наоборот "разноэтажность" хорошо смотреться будет, а если во второй очереди 5-й дом по плану сделают выше 1-го и 3-го, то вообще отлично будет.

Да вообще всё отлично - если так же будет как на визуализации! Как бы на это и настроены!! Этого и ждём! :index: :king:
22 груд 2016 13:14
А вообще,было бы прикольно,если бы в отделе продаж устроили новогоднее пати для инвесторов!Каб бы то им подсказать тонко?))))
22 груд 2016 13:15
Цитата "KaKos":

Да вообще всё отлично - если так же будет как на визуализации! Как бы на это и настроены!! Этого и ждём! :index: :king:


Вот и договорились! :super:

П.С. А паркинг рыть должны еще или оно будет на том уровне, что сейчас грунт, а уровень первого этажа будет выше. Запутался немного.
22 груд 2016 13:16
Цитата "Ksyusha 777":
А вообще,было бы прикольно,если бы в отделе продаж устроили новогоднее пати для инвесторов!Каб бы то им подсказать тонко?))))

Угу! РиверСтоун, например, устраивал для своих инвесторов праздник в честь чего-то.. даже фото в интернете гуляют... :umnik:
22 груд 2016 13:18
Цитата "Solot":


Вот и договорились! :super:

П.С. А паркинг рыть должны еще или оно будет на том уровне, что сейчас грунт, а уровень первого этажа будет выше. Запутался немного.

Уровень паркинга - это уровень первого строительного этажа (на данном этапе). То есть рыть не будут. Если присмотритесь, то уже залиты сваи по территории, за пределами самих домов.
22 груд 2016 13:20
Цитата "KaKos":

Угу! РиверСтоун, например, устраивал для своих инвесторов праздник в честь чего-то.. даже фото в интернете гуляют... :umnik:

Ривер Стоун, за те бабки, что берут за квартиры....инвесторов могли бы на отдых в Таиланд вывозить....ежегодно.
22 груд 2016 13:21
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Уровень паркинга - это уровень первого строительного этажа (на данном этапе). То есть рыть не будут. Если присмотритесь, то уже залиты сваи по территории, за пределами самих домов.

А это что тогда???
22 груд 2016 13:22
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ривер Стоун, за те бабки, что берут за квартиры....инвесторов могли бы на отдых в Таиланд вывозить....ежегодно.

И там оставлять :drink:
22 груд 2016 13:24
Цитата "Ksyusha 777":
А вообще,было бы прикольно,если бы в отделе продаж устроили новогоднее пати для инвесторов!Каб бы то им подсказать тонко?))))

Можете представить, как будет выглядеть ОП на утро 1.01.17, после гулянки более 300 инвесторов и их спутников? :faceoff:
Как то хотелось бы еще немного полюбоваться на красивое здание.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .125127. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше