ЖК Славутич | bUd development | Киев, ул. Заречная, 16
| Забудовник | bUd development |
| Здача ЖК | 2018 - 2021 р. |
| Планування | від 27 150 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
| 7/3% | ||
| 9/4% | ||
| 47/22% | ||
| 61/28% | ||
| 94/43% |
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
22 лист 2016 16:09
Цитата "Investor50":Гражданин . у кого есть ДЕТАЛЬНЫЙ план НЕЖИЛОГО ФОНДА данного ЖК .. чтоб было внятно понятно видно метраж ..
нашел только на Дом 1
если фал сохранить и приблизить то будет видно
нашел его тут
//kmb.ua/ua/objects/282-zhk-slavutich/2- type/4847-floor#anchor
А по ДОМУ №3 нет такого плана у Вас случайно? (в хорошем качестве)
Наталиии
Старожил
882
25 жовтня 2015
22 лист 2016 17:44
Спасибо.Получились...прямо как кадры из научно-популярного фильма....Цитата "ALEKS DAVIDOFF":Возможно раскрою чью то коммерческую тайну, но хочется поделиться визуализацией и фото ОП. Работы ведутся как внутри ОП, так и снаружи. Особенно хотелось бы отметить, что в ОП установлены (скорее всего) такие же оконные рамы, как и в будущем ЖК Славутич. Рамы и фурнитура не плохие, профиль мин 70 мм усиленный, REHAU, фурнитура MAKO...все открывается/закрывается плотно, двухкамерный стеклопакет. С внешней стороны рамы серого цвета, внутри белые.
И так, визуализация и фото:

Наталиии
Старожил
882
25 жовтня 2015
22 лист 2016 17:54
Инсайдерская информация по 3 дому. На третьем доме будет работать бригада ( 40 чел ) из Львовского строительного комбината..Сейчас завозят весь необходимый инструмент...Обещают с декабря по три этажа в месяц. Бог им в помощь!!!...ОП готовят к завершению 29 ноября 2016 года(сомневаюсь,работы много!)...Когда открытие?---Не знаю....
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
22 лист 2016 18:18
Цитата "Наталиии":Инсайдерская информация по 3 дому. На третьем доме будет работать бригада ( 40 чел ) из Львовского строительного комбината..Сейчас завозят весь необходимый инструмент...Обещают с декабря по три этажа в месяц. Бог им в помощь!!!...ОП готовят к завершению 29 ноября 2016 года(сомневаюсь,работы много!)...Когда открытие?---Не знаю....
Ну дай Бог. Пусть строят.
Сегодня разговаривал с прорабом по ОП, уверяет что готовятся к открытию на 1.12.2016.
akikroll
a
Новачок
17
09 листопада 2016
22 лист 2016 18:20
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":Рамы и фурнитура не плохие, профиль мин 70 мм усиленный, REHAU, фурнитура MAKO...все открывается/закрывается плотно, двухкамерный стеклопакет. С внешней стороны рамы серого цвета, внутри белые.
супер, спасибо за информацию. а это, случайно, не защитная пленка серого цвета? я думал (и надеялся), что рамы будут черные.
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
22 лист 2016 18:23
Цитата "akikroll":
супер, спасибо за информацию. а это, случайно, не защитная пленка серого цвета? я думал (и надеялся), что рамы будут черные.
Нет, не защитная. Защитную на фото видно, она белая. Не расстраивайтесь, благородный серый цвет наружной стороны рамы. Смотрится достойно!
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
23 лист 2016 21:16
Утром еду на стройку. Будет что то новое, маякну.
Наталиии
Старожил
882
25 жовтня 2015
23 лист 2016 21:43
Так может на период стройки Вас на полставки возьмут прорабом и ещё 0,5 ставки по работе с инвесторами?Цитата "ALEKS DAVIDOFF":Утром еду на стройку. Будет что то новое, маякну.

ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
24 лист 2016 11:21
Цитата "Наталиии":Так может на период стройки Вас на полставки возьмут прорабом и ещё 0,5 ставки по работе с инвесторами?
Я архитектор по образованию. Прорабом не пойду))) и за 300% ставки

На стройке все работают. Это радует.
VIAN
Старожил
997
18 листопада 2013
24 лист 2016 11:36
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Я архитектор по образованию. Прорабом не пойду))) и за 300% ставки
На стройке все работают. Это радует.
По соседнему участку не спрашивали что там ?
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
24 лист 2016 13:21
Цитата "VIAN":
По соседнему участку не спрашивали что там ?
Какому именно участку?
VIAN
Старожил
997
18 листопада 2013
24 лист 2016 13:25
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Какому именно участку?
8000000000:90:009:0019
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
24 лист 2016 15:31
Цитата "VIAN":
8000000000:90:009:0019
Не владею информацией, к сожалению
kc-design
Ветеран
1 644
22 вересня 2015
24 лист 2016 21:04
Тем временем встречаем ЖК "Seven"


GAP2016
G
Користувач
56
22 березня 2016
24 лист 2016 21:24
Цитата "kc-design":Тем временем встречаем ЖК "Seven"
[attachment=1]bg_main[1].jpg[/attachment]
[attachment=0]15156956_210668569379385_8683271900483513247_o[1].jpg[/attachment]
Наконец то!!!
Столица - серьезный застройщик, придется БУДу потесниться...
Конкуренция залог качества!
kc-design
Ветеран
1 644
22 вересня 2015
24 лист 2016 21:42
Цитата "VIAN":
По соседнему участку не спрашивали что там ?
Заказчик: ТОВ "Славутич-Осокорки", строит: ТОВ "УКР СТРОЙ СЕРВІС", по документам: Будівництво, експлуатація та обслуговування торговельно-офісного та житлово-громадського комплексу
VIAN
Старожил
997
18 листопада 2013
24 лист 2016 22:05
Мне больше первый вариант архиматики нравился. Поживём, увидим что столица выбрала. Я не жалею что выбрал славутич, ничего лучше не подвернулось на сегодняшний день) цена/качество/место/приятные детали. Я тоже за правильную конкуренцию. Например дешевого паркинга в чёрную пятницу)))
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
24 лист 2016 23:42
Цитата "kc-design":Тем временем встречаем ЖК "Seven"
[attachment=2]bg_main[1].jpg[/attachment]
[attachment=1]15156956_210668569379385_8683271900483513247_o[1].jpg[/attachment]
Это на месте "Евробазара"? Правильно? На этом участке?
ALEKS DAVIDOFF
Ветеран
1 850
07 липня 2016
24 лист 2016 23:51
Цитата "VIAN":Мне больше первый вариант архиматики нравился. Поживём, увидим что столица выбрала. Я не жалею что выбрал славутич, ничего лучше не подвернулось на сегодняшний день) цена/качество/место/приятные детали. Я тоже за правильную конкуренцию. Например дешевого паркинга в чёрную пятницу)))
На счет паркинга - в точку! Наверняка стартонут с $15000 за место. Хотя уже через пару лет жития-бытия в ЖК, народ будет скидывать свои места по $7000-$8000....так было неоднократно (из практики) в многих жилых комплексах. Мне например нужно два места, но $30000 как то жаба душит. Надеюсь, что цена будет вменяемой.
ОлегL
О
Новачок
6
12 жовтня 2016
25 лист 2016 08:17
[/quote]
Наконец то!!!
Столица - серьезный застройщик, придется БУДу потесниться...
Конкуренция залог качества![/quote]
Это случайно не тот застройщик который строил ЖК Южные врата на осокорках (до сих пор паркинги не сданы)?
Наконец то!!!
Столица - серьезный застройщик, придется БУДу потесниться...
Конкуренция залог качества![/quote]
Это случайно не тот застройщик который строил ЖК Южные врата на осокорках (до сих пор паркинги не сданы)?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше