Подати оголошення

ЖК Славутич 2.0 | bUd development | пр. Николая Бажана, 151-б

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 23 700 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
153з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 45.
1/2%
4/9%
8/18%
10/22%
22/49%
1. . .454748
15 лист 2020 15:12
Как-то тихо на форуме. Подскажите пожалуйста когда в следующий раз на стройку будет идти инициативная группа или уже ходила в ноябре?

Спасибо
18 лист 2020 10:22
уже надо идти как ключи дадут. обещали же до нового года.
29 лист 2020 10:32
Хід будівництва - листопад 2020

Більше на сайті ЖК
04 груд 2020 12:22
Кто обладает информацией о том, подались ли уже на сертификат, как заявляли в конце октября?
07 груд 2020 15:22
2 недели назад сказали, что на сертификат в январе будут подавать. В середине декабря планируют ключи давать. Информировать будут на сайте + рассылка новостей (кто не подписан на рассылку новостей, то рекомендуют подписаться). Насколько эта информация окончательная...никто не гарантирует
23 груд 2020 07:27
Хід будівництва - грудень 2020

Детальніше на сайті ЖК
23 груд 2020 09:47
Отдел продаж две недели назад тоже пообещали ключи в декабре. Очевидно, что это маловероятно. Я так понимаю, застройщик бросил все силы на 7й дом.
23 груд 2020 15:06
Цитата "Magia":
Отдел продаж две недели назад тоже пообещали ключи в декабре. Очевидно, что это маловероятно. Я так понимаю, застройщик бросил все силы на 7й дом.

Зайдите в ветку Славутича (первого, не второго). Там уже есть некоторая информация по приемке квартир. Правда, пока не все дома.
Вот ссылка. Прокрутите вниз, ну и там дальше.
https://forum.domik.ua/zhk-slavutich-t27787-12500.html
30 груд 2020 16:48
Сегодня звонили в отдел продаж. Сказали, что по дому 4 славутича 2 начали работу.
Я - инвестор 6го дома славутича 2. По нему сказали звонить 20 января и узнавать, когда прийом/просмотр. По поводу документов на квартиру - март/апрель.
15 січ 2021 17:13
Сегодня записался на просмотр квартиры на 2е февраля. Дом 6.
16 січ 2021 16:18
Сегодня тоже записались на просмотр/прием квартиры в доме 6. Я так поняла, что стартуют просмотры нашего дома с 1го февраля и пока большого ажиотажа нет, то можно выбрать любую дату, а также есть выбор времени.

Заявляют, что на приём квартиры уходит около 30 минут. С собой документы на квартиру и присутствие собственника по договору, так как собственник подписывает акт.
19 січ 2021 15:34
Позвонил на радостях в ОП по поводу просмотра квартиры в 6 доме - сказали еще нельзя даже записаться, на комментарий по поводу что вот люди уже пишут что записываются промолчали
19 січ 2021 16:56
andrew.ostroumov, позвоните по номеру, который ранее в ветке Славутича первого оставляли.
Скорее всего по ним и происходит запись. Я так в первом записывался. Там отдельно номер для Славутич-1 и Славутич-2.

Вот ссылка:
//forum.domik.ua/zhk-slavutich-t27787-12 500.html#p2044048
20 січ 2021 05:33
Номер телефона (который озвучили в отделе продаж для записи на просмотр квартиры именно в Славутич 2) указан верно в ссылке, которую дал _aleksandr_
21 січ 2021 09:33
Позвонил на радостях в ОП по поводу просмотра квартиры в 6 доме - сказали еще нельзя даже записаться, на комментарий по поводу что вот люди уже пишут что записываются промолчали


Звонил сегодня, сказали, что можно записаться даже на 1е февраля.
Время на просмотр/прием 25 минут. Маловато как по-мне. При том что надо еще подняться на этаж за это время.
22 січ 2021 10:47
Есть соратники с планировкой 1А (однушка с двумя туалетами)? Что решили делать с туалетом на входе? Мы будем там делать гардероб 1200х1400 да узкий конечно, но не второй туалет же делать в 47кв
23 січ 2021 07:55


Звонил сегодня, сказали, что можно записаться даже на 1е февраля.
Время на просмотр/прием 25 минут. Маловато как по-мне. При том что надо еще подняться на этаж за это время.


Звонил узнавал по поводу просмотра в 6м доме - сказали можно уже записываться.
Подскажите для тех кто в танке, на что обращать внимание и вообще какова процедура этого просмотра? мы должны подписать какой то акт, получить ключи, док-ты и тд? спасибо Вам заранее
23 січ 2021 20:42
Цитата "Sergiij ":

Звонил узнавал по поводу просмотра в 6м доме - сказали можно уже записываться.
Подскажите для тех кто в танке, на что обращать внимание и вообще какова процедура этого просмотра? мы должны подписать какой то акт, получить ключи, док-ты и тд? спасибо Вам заранее


Процедура приемки у всех разная. Кто-то со специалистом ходит, кто-то сам. Кто-то любую мелочь в акт заносит, кто-то нет. Вам решать.

Основное - это окна проверить (целостность, сторона установки - там есть наклейка, которая говорит о том, что она изнутри должна быть, как открываются), входные двери, замки.
Говорят, еще сливы кондиционеров нужно проверять, но тут кто как умеет это делать. Позже, возможно, переделывать нужно, если будет плохо.
Еще уровнем проверяют углы, тоже по желанию.
Вообще можете проверять все, что хотите (ну в рамках здравого смысла).

Насколько долго исправляют дефекты я не знаю. Наверное, если серьезные (окно разбито), то быстро.
Далее вы должны составить акт. Если есть претензии, то пишите все в акт, и ждете когда исправят.
ВАЖНО! Первичный просмотр осуществляется один раз. Если нашли дефекты, то повторная приемка только по зафиксированным проблемам уже (проверка исправлений).

Если вас все устраивает, то пишите в акт, что претензий не имеете, и Вас направляют в ЖЕК. Тут стоит заметить, что после подписания акта уже претензии не принимаются.

В ЖЕКе вам дадут оплатить квитанцию за 3 месяца. В первом Славутиче сумма такая: 8,64 грн за кв.м - это придомовая територия и обслуживание дома, + 4,50 грн кв.м за охрану. Умножаете это все на Вашу площадь по договору и потом на 3 месяца . Также берут единоразовый платеж 1000 грн на уборку дома.
Итого - 3*S*(8,64+4,50) + 1000.
Если будет уже отопление и будете его включать, то, естественно, еще по счетчику отопление.
Потом подписываете договор с ЖЕКом, идете смотреть счетчики и получаете паспорта на них и Вам дают ключи.

Далее, когда разрешат уже зайти на ремонт, вы уведомляете ЖЕК об этом и тарифы во время ремонта будут выше. Но только на время ремонта.
26 січ 2021 08:07
04 лют 2021 20:22
Все уже видели что перед 6 домом ещё дом строят, тот от которого только фундамент есть сейчас, мы были в шоке, как сказал охранник это 9 дом, и он заберёт у нашей квартиры 80% обзора
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .454748
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше